[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Опросы и конкурсы » Что вы думаете о Блейзе Забини?


Что вы думаете о Блейзе Забини?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня в центре внимания один из ветеранов нашего форума, игрок, который в мире фантазии практически с самого начала, бывший завсегдатай посиделок в чате, участник нескольких форумных скандалов, «темная лошадка» Слизерина, человек, который вроде бы ничего особенного не делает, но почему-то вокруг него постоянно происходят какие-то скандальные события. Однажды он ушел от нас, но снова вернулся, чтобы написать очередную главу истории персонажа.

Встречайте – Блейз Забини!

http://s4.uploads.ru/ubXix.jpg

Факты о персонаже:
1. В мире фантазии с 2009 года
2. Убежденный женоненавистник
3. Целовался с Вирджинией Вульф на берегу Черного Озера
4. Пытался построить семейную жизнь с Драко Малфоем
5. Подкатывал к Элис Ланкастер
6. Пустил слух, что целовался с Гермионой Грейнджер, за что огреб от Гриндевальда
7. Принимал участие в скандальном мальчишнике в Министерстве Магии
8. Испытывает слабость к галстукам
9. Распивал в подземельях мартини на пару с Роном Уизли
10. Подрался с Энтони Голдстейном, разбив ему нос
11. Предложил Малфою и Блэку поспорить на Маклейн
12. Любит шоколад
13. Хорошо разбирается в ядах

http://s2.uploads.ru/l1XWs.jpg

По традиции, предлагаем вам ответить на несколько вопросов о персонаже:

1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)
2. Как вы думаете, реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего персонажа? Как вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
3. Если бы вы встретились с этим персонажем в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
А) любовная сцена;
Б) дуэль;
В) взаимные оскорбления;
Г) взаимные комплименты;
Д) семейная ссора;
Е) матч по квиддичу;
Ж) встреча в запретном лесу;
З) встречу тет-а-те в кабинете;
И) совместные водные процедуры в Ванной Старост;
К) свой вариант (опишите его).
4. Чье колдо Блэйз хранит у себя в бумажнике?
5. Как вы думаете, какой напиток предпочитает мистер Забини?
6. Каким супер-героем вы представляете себе Блейза Забини?
7. Ваша реакция, если вы уведите Забини в женском пеньюаре рано утром в коридоре Хогвартса.
8. Какой секрет хранит Забини в тайне от Малфоя?
9. Почему Забини обходит стороной кабинет профессора Флитвика?
10. Вам представилась возможность поцеловать этого человека, то куда бы вы его чмокнули?
11. Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:

И в качестве бонуса каждый день мы будем публиковать краткие истории-аннотации из жизни Блейза, 7 историй по количеству дней недели и по количеству лет обучения в Хогвартсе.
Первая история ждет вас здесь: История жизни Блейза Забини в семи частях

0

2

По традиции начнем-с)

1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)
Болото. С виду вроде мирный и безобидный, а наступишь случайно на казавшуюся надежной кочку - и провалишься в трясину с головой.
2. Как вы думаете, реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего персонажа? Как вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
Мне кажется есть сходство в характере, манерах и поведении, но это чисто из области догадок, не имела случая убедиться лично.
3. Если бы вы встретились с этим персонажем в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
А) любовная сцена - попытки были хД
Б) дуэль - не хочу, чтобы мне разбили нос)
В) взаимные оскорбления - да как бы уже и повода нет)
Г) взаимные комплименты - а будут ли они искренними?
Д) семейная ссора - несколько лет назад - возможно, сейчас - нет)
Е) матч по квиддичу - я плохо держусь на метле)
Ж) встреча в запретном лесу - возможно)
З) встречу тет-а-те в кабинете - не исключено)
И) совместные водные процедуры в Ванной Старост - воздержусь хД
К) свой вариант (опишите его) - мне всегда нужны подопытные для экспериментов с зельями)
4. Чье колдо Блэйз хранит у себя в бумажнике?
Свое собственное)
5. Как вы думаете, какой напиток предпочитает мистер Забини?
Это явно что-то с высоким градусом алкоголя)
6. Каким супер-героем вы представляете себе Блейза Забини?
Человек-тапок хД Я плохо знакома с вселенной супергероев) И вообще мне кажется ему больше роль злодея подойдет)
7. Ваша реакция, если вы уведите Забини в женском пеньюаре рано утром в коридоре Хогвартса.
Истерический смех)) И я бы хотела запечатлеть этот момент)
8. Какой секрет хранит Забини в тайне от Малфоя?
Плюшевого кролика по имени Драко, с которым засыпает каждую ночь на каникулах вне Хогвартса)
9. Почему Забини обходит стороной кабинет профессора Флитвика?
Забинеотталкивающие чары Домашнее задание не сдал, вот и шифруется
10. Вам представилась возможность поцеловать этого человека, то куда бы вы его чмокнули?
Разве что в щеку, по-дружески)
11. Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:
Чего ты больше всего боишься?

0

3

1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)
Факты, которые администрация сочла нужным подчеркнуть, навели меня на мысли о Борджиа и репутации этого семейства.
2. Как вы думаете, реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего персонажа? Как вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
Возможно реальный человек также питает слабость к галстукам.
3. Если бы вы встретились с этим персонажем в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
К) свой вариант (опишите его) - совместные каникулы
4. Чье колдо Блэйз хранит у себя в бумажнике?
Своей обожаемой матушки.
5. Как вы думаете, какой напиток предпочитает мистер Забини?
Яд. Разве что сам он предпочитает его не употреблять.
6. Каким супер-героем вы представляете себе Блейза Забини?
Слизеринцы не занимаются такой чушью, как спасение мира, пусть Поттер геройствует, у нас есть дела поинтереснее.
7. Ваша реакция, если вы уведите Забини в женском пеньюаре рано утром в коридоре Хогвартса.
- Милый фасончик *хмыкнул*
8. Какой секрет хранит Забини в тайне от Малфоя?
Я бы тоже не отказался узнать.
9. Почему Забини обходит стороной кабинет профессора Флитвика?
Кто-то напортачил с чарами и теперь там жутко воняет, не один Забини этот кабинет стороной обходит.
10. Вам представилась возможность поцеловать этого человека, куда бы вы его чмокнули?
Я бы лучше поцеловал того, кто составлял эти вопросы. Мисс Вульф?
11. Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:
Так что ты там хранишь от меня в тайне?

Отредактировано Draco Malfoy (26-04-2016 19:00:31)

0

4

Draco Malfoy написал(а):

Я бы лучше поцеловал того, кто составлял эти вопросы. Мисс Вульф?

Мисс Грейнджер  :D

0

5

Virginia Wolf написал(а):

Мисс Грейнджер

Перевела стрелки?) Я вас обеих поцеловать могу)

0

6

Draco Malfoy написал(а):

вас обеих поцеловать могу)

Кто ж тебе даст?  :D

0

7

Virginia Wolf
Да я и спрашивать не буду, сам все возьму  http://s49.radikal.ru/i123/0911/4e/e448d3908fc1.gif

0

8

1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.) После того спора хочется написать какую-нибудь гадость типа "с дешевым вином")))
2. Как вы думаете, реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего персонажа? Как вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
Не имела чести общаться с игроком, но думаю, что он отличается от своего персонажа.
3. Если бы вы встретились с этим персонажем в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
В) взаимные оскорбления; - да, это в нашем стиле хд
Е) матч по квиддичу; - могу устроить ему небольшую тренировку))
Ж) встреча в запретном лесу; - ага, скормила бы его какой-нибудь животине хДД
4. Чье колдо Блэйз хранит у себя в бумажнике? - ммм... думаю это его совместная фотография с Малфоем и Паркинсон из серии "наши замечательные школьные годы")) или просто фото с Малфоем)
5. Как вы думаете, какой напиток предпочитает мистер Забини? - что покрепче)
6. Каким супер-героем вы представляете себе Блейза Забини? - сомневаюсь, что это в его стиле))
7. Ваша реакция, если вы уведите Забини в женском пеньюаре рано утром в коридоре Хогвартса. - не упущу случая постебаться над его шикарным видом.
8. Какой секрет хранит Забини в тайне от Малфоя? - колдо в бумажнике, о котором говорилось выше)
9. Почему Забини обходит стороной кабинет профессора Флитвика? - возможно Блейз частый прогульщик?))
10. Вам представилась возможность поцеловать этого человека, то куда бы вы его чмокнули? Лучше я воздержусь)) не хочу портить свою репутацию с этим бабником))хД
11. Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:
Кто на этом форуме тебя привлекает больше всего? (да, я все о романтике хд)

0

9

1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.) на яблоко, которое злая мачеха подсунула Белоснежке))
2. Как вы думаете, реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего персонажа? Как вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
Иногда в персонаже проскальзывают нотки характера игрока))
3. Если бы вы встретились с этим персонажем в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
Б) дуэль;
З) встречу тет-а-те в кабинете;

4. Чье колдо Блэйз хранит у себя в бумажнике? котиков хД
5. Как вы думаете, какой напиток предпочитает мистер Забини? - крепкий кофе
6. Каким супер-героем вы представляете себе Блейза Забини? - помните фильм "Пипец"? Вот он))
7. Ваша реакция, если вы уведите Забини в женском пеньюаре рано утром в коридоре Хогвартса. - Я б с него немало баллов посшибала за такие прогулки!
8. Какой секрет хранит Забини в тайне от Малфоя? - он тайно влюблен в его матушку!))))
9. Почему Забини обходит стороной кабинет профессора Флитвика? - он боится ненароком встретиться там с Голдстейном)))
10. Вам представилась возможность поцеловать этого человека, то куда бы вы его чмокнули? - Вот еще! Я девушка приличная!)))
11. Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить: хотелось бы чтобы Блейз сам ответил на эти же вопросы))

+1

10

1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)
Венерина мухоловка! Ооочень красивый зубастый цветок!))хД
2. Как вы думаете, реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего персонажа? Как вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
ммм... думаю нет!))хД в реале человек мягче и добрее!
3. Если бы вы встретились с этим персонажем в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
В) взаимные оскорбления; а чем я хуже Голдстейна?)))
4. Чье колдо Блэйз хранит у себя в бумажнике? своей новой девушки)
5. Как вы думаете, какой напиток предпочитает мистер Забини? - воду без газа)
6. Каким супер-героем вы представляете себе Блейза Забини? - без разницы, ему любое трико к лицу будет)))
7. Ваша реакция, если вы уведите Забини в женском пеньюаре рано утром в коридоре Хогвартса. - "Что за странный сон? Вирджиния опять ставила на мне опыты?"
8. Какой секрет хранит Забини в тайне от Малфоя? - он увел у него девушку!
9. Почему Забини обходит стороной кабинет профессора Флитвика? - потому что там иногда обитает мисс Вульф, ему неловко с ней встречаться))
10. Вам представилась возможность поцеловать этого человека, то куда бы вы его чмокнули? - а это обязательно? Я лучше ему руку пожму))
11. Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить: не жалеешь о том, что стал играть слизеринца?))

0

11

1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)
Старуха Шапокляк из детского мультика) "Хорошими делами прославиться нельзя" - это явно про Забини.

2. Как вы думаете, реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего персонажа? Как вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
Они оба любят шоколад.

3. Если бы вы встретились с этим персонажем в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
Ж) встреча в запретном лесу;
Правда, после этой встречи кто-то из нас может из леса не вернуться)

4. Чье колдо Блэйз хранит у себя в бумажнике?
У него там зеркало вместо колдо.

5. Как вы думаете, какой напиток предпочитает мистер Забини?
Огневиски.

6. Каким супер-героем вы представляете себе Блейза Забини?
Я его себе героем вообще не представляю)

7. Ваша реакция, если вы увидите Забини в женском пеньюаре рано утром в коридоре Хогвартса.
Переводчик первой книги не ошибся, и Забини все-таки девушка?
Сдам его в таком виде Филчу. Пусть с ним объясняется.

8. Какой секрет хранит Забини в тайне от Малфоя?
Секрет изготовления геля для волос.

9. Почему Забини обходит стороной кабинет профессора Флитвика?
От поклонниц прячется.

10. Вам представилась возможность поцеловать этого человека, то куда бы вы его чмокнули?
Я лучше с ним подерусь еще раз)

11. Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:
Какой отыгрыш на форуме был для тебя самым запоминающимся?

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Опросы и конкурсы » Что вы думаете о Блейзе Забини?