[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Опросы и конкурсы » Что вы думаете о Мелани Страйдер?


Что вы думаете о Мелани Страйдер?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

После долгого перерыва в мире фантазии объявляется неделя персонажа, и героиней этой недели становится самая каноничная слизеринка нашего форума – Мелани Страйдер!

http://se.uploads.ru/t/Oik6y.jpg

Факты о Мелани:
1. В мире Фантазии с 2010 года
2. Была влюблена в министра Магии Кингсли Бруствера
3. Отбывала совместное наказание с Рафаэлем Делвином, после которого между ними завязались отношения, закончившиеся на весеннем балу.
4. Любительница водных процедур и заклинания агуаменти – применяла последнее против слизеринки с пятого курса, на весеннем балу сама попала под действие этого заклинания с легкой руки Рафаэля Делвина, ну и в завершение вместо урока Трансфигурации оказалась в Ванной старост в компании с Геллертом Гриндевальдом и Эрни МакМилланом.
5. После прогулки в Запретном Лесу с Гарри, Гермионой, Вирджинией и Элис обзавелась шрамом как у Избранного на том месте, которое обычно привлекает неприятности.
6. Вместе с Вирджинией застала однокурсника за непотребствами в Туалете Миртл.
7. Главная сплетница Хогвартса, всегда первая узнает обо всех скандалах.
8. Почетный игнорщик форума – в обсуждениях отношений чаще всего от Мелани можно услышать именно это предложение.
9. Одной фразой во флуде спугнула объявившуюся на форуме бабайку.
10. На уроке Защиты от Темных искуств едкими комментариями почти довела до слез впечатлительную Пэнси Паркинсон.
11. Довела до нервного срыва главного зануду форума Энтони Голдстейна, после чего оказалась в пустом кабинете связанной и лишенной возможности говорить.
12. Поругалась с Дафной Гринграсс – никак не складываются у однокурсниц отношения с Мелани.
13. Хотя с одной из однокурсниц – Эйрин Маклейн - отношения все-таки сложились, пусть и несколько скандальные отношения, подробности мы можем наблюдать во флешбеке с участием девушек.
14. Вместе с Вирджинией упала с Астрономической башни – но если считаете, что таким образом вы навсегда избавились от мерзкой слизеринки – вас ждет большое разочарование.
15. Ну и напоследок, совсем недавний факт, точнее, признание, сделанное Гермионой Грейнджер:
Герм: Я начинаю завидовать.. Все хотят Страйдер...))))

http://se.uploads.ru/t/fUvsn.jpg

По традиции, предлагаем вам ответить на несколько вопросов о персонаже:

1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)
2. Как вы думаете, реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего персонажа? В чем, по-вашему, заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
3. 3. Если бы вы встретились с этим персонажем в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
А) любовная сцена;
Б) дуэль;
В) взаимные оскорбления;
Г) взаимные комплименты;
Д) семейная ссора;
Е) матч по квиддичу;
Ж) встреча в запретном лесу;
З) встречу тет-а-те в кабинете;
И) совместные водные процедуры в Ванной Старост;
К) свой вариант (опишите его).
4. Если вы встретили этого перса в 6 утра у теплицы №7, то какой бы была ваша реакция?
5. Вы нашли связанную и молчаливую Мелани в пустом кабинете. Ваша реакция?
6. Идеальный тип мужчины для Мелани? Кто бы сгодился на роль бойфренда?
7. Что лежит в потайном кармашке сумки у Мелани?
8. Если бы Мелани стала певицей, о чем бы была ее первая песня?
9. Вам представилась возможность поцеловать эту девушку, то куда бы вы ее чмокнули?
10. Все что вы хотели узнать о нашей героине, но боялись спросить:

И в качестве бонуса каждый день мы будем публиковать краткие истории-аннотации из жизни Мелани, 7 историй по количеству дней недели и по количеству лет обучения в Хогвартсе.
Первая история ждет вас здесь: История жизни Мелани Страйдер в семи частях

0

2

По традиции буду первой)

1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)
С кактусом) И между прочим, это мое любимое растение))) Приспосабливается к любым условиям, ранит, если неосмотрительно дотронуться, но может и зацвести, если чувствует себя хорошо в вашем обществе)

2. Как вы думаете, реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего персонажа? В чем, по-вашему, заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
Охох, сложный вопрос) Что-то общее определенно есть, но реальный человек гораздо глубже и многограннее. И безусловно добрее)
Пожалуй, общим назову умение постоянно попадать в неприятности, которое персонаж явно унаследовал от игрока)

3. Если бы вы встретились с этим персонажем в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
К) свой вариант (опишите его).
Я с нетерпением жду продолжения после нашего "триумфального" падения с Астрономической башни) Несмотря на то, что отыгрыш задержался на год по моей вине - идея меня до сих пор привлекает)
А в основной игре, ну, например, можно устроить ситуацию, что я по простоте душевной разболтаю Мелани какой-нибудь секрет, а она потом разнесет его по всей школе)

4. Если вы встретили этого перса в 6 утра у теплицы №7, то какой бы была ваша реакция?
Голдстейна караулишь?) Он сегодня в пятой теплице, но я тебе ничего не говорила)))

5. Вы нашли связанную и молчаливую Мелани в пустом кабинете. Ваша реакция?
Сделаю колдо и отправлю в "Ведьмополитен" Освобожу и подробно обо всем расспрошу - интересно ведь узнать все подробности из первых рук)))

6. Идеальный тип мужчины для Мелани? Кто бы сгодился на роль бойфренда?
Мне кажется, Мелани нужен кто-то, кто схватит ее в охапку, перекинет через плечо, унесет в пещеру и поставит перед фактом "Ты - моя девушка!") А иначе она своему избраннику долго нервы мотать будет))) Главное -  успеет спасти ее из-под завала, если в процессе выяснения отношений потолок пещеры вдруг обрушится)))

7. Что лежит в потайном кармашке сумки у Мелани?
Блокнотик, куда она записывает слухи и сплетни)

8. Если бы Мелани стала певицей, о чем бы была ее первая песня?
О любви конечно)))

9. Вам представилась возможность поцеловать эту девушку, то куда бы вы ее чмокнули?
Боюсь, меня неправильно поймут, если я это сделаю)))

10. Все что вы хотели узнать о нашей героине, но боялись спросить:
У меня сегодня романтическое настроение))) Расскажи нам, кто был первой любовью Страйдер, чем он ее привлек и чем это все закончилось)

0

3

Такое я просто не могу пропустить)

1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)
Гадюка или какая-нибудь песчаная эфа. Лежит такая вся красивая и невозмутимая, на солнышке греется, но только тронь - и порция яда тебе обеспечена.

2. Как вы думаете, реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего персонажа? В чем, по-вашему, заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
Ну они определенно обе женского пола, я очень сильно удивлюсь, если на самом деле Страйдер окажется бородатым сорокалетним админом) Большего о сходстве и различии сказать не могу, за гаданиями к Трелони.

3. Если бы вы встретились с этим персонажем в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
А) любовная сцена - предоставлю эту честь Голдстейну
Б) дуэль - не люблю драться с девчонками
В)взаимные оскорбления  - всегда пожалуйста
Г) взаимные комплименты - в случае со Страйдер пункты В и Г можно объединить
Д) семейная ссора - мы не родственники
Е) матч по квиддичу - она что, летать умеет? Да ладно? Я бы на это посмотрел!
Ж) встреча в запретном лесу - что я там забыл?
З) встречу тет-а-те в кабинете - всегда пожалуйста(2)
И) совместные водные процедуры в Ванной Старост - пароль подсказать?
К) свой вариант (опишите его) - хотелось бы хоть что-нибудь наконец-то отыграть)

4. Если вы встретили этого перса в 6 утра у теплицы №7, то какой бы была ваша реакция?
Мирно разошлись бы. Я не лезу в ее дела, она - в мои.

5. Вы нашли связанную и молчаливую Мелани в пустом кабинете. Ваша реакция?
Доигралась? И кто же этот герой? Нет, ну я бы ее развязал конечно, но постебался бы от души!

6. Идеальный тип мужчины для Мелани? Кто бы сгодился на роль бойфренда?
Вы шутите? Идеальным я считаю только одного мужчину, и это я сам! Но это не значит, что я хочу стать бойфрендом Страйдер)

7. Что лежит в потайном кармашке сумки у Мелани?
Плюшевый-мишка или еще что-то такое ванильно-сентиментальное.

8. Если бы Мелани стала певицей, о чем бы была ее первая песня?
О себе, любимой.

9. Вам представилась возможность поцеловать эту девушку, то куда бы вы ее чмокнули?
Ооо, и тут моя фантазия пошла вразнос) Если я не хочу быть ее бойфрендом, это еще не значит, что я не стану ее целовать) В губы разумеется, все остальное - это не поцелуи, а формальности. Если предоставится возможность - грех ей не воспользоваться)

10. Все что вы хотели узнать о нашей героине, но боялись спросить:
И вот тут я даже растерялся. А потом в голову пришел совершенно дурацкий вопрос. Велика вероятность, что моему самолюбию будет нанесен жестокий удар, но я все-таки рискну - Страйдер, я тебе нравлюсь? Только честно)

0

4

На правах декана перейду сразу к десятому пункту - могу я рассчитывать на то, что вы прислушаетесь к моему пожеланию увидеть вас в своем кабинете после уроков?

Ну и в качестве бонуса.
Персонаж Мелани Страйдер ассоциируется у меня с Напитком живой смерти - немного ошибетесь в дозировке - и леди с косой не заставит себя долго ждать.
Рискну предположить, что у игрока и персонажа один и тот же цвет глаз (сами знаете, для Северуса эта тема имеет особое значение).
По поводу игровых пожеланий я высказался выше.
Встретив студентку в 6 утра у теплиц я бы проводил ее до гостиной и убедился, что она там осталась до окончания "Комендантского часа" во избежание встречи с кем-то менее лояльным и потери факультетом баллов.
В случае с кабинетом я бы освободил  подробно расспросил студентку, после чего виновные будут наказаны по заслугам.
С бойфрендами пусть мисс Страйдер разбирается самостоятельно. Я вмешаюсь только если найду ее связанной в пустом кабинете.
Я умею уважать чужие секреты, и не страдаю привычкой шарить по личным вещами студентов без особой на то причины.
Мне будет жаль, если окажется, что амбиции мисс Страйдер не простираются дальше карьеры рядовой певички, о чем она будет петь - совершенно не имеет значения.
С поцелуями вы не по адресу, я не педофил.

На этом и закончим.

0

5

Это я удачно зашел!

1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)
Ежик в тумане)
А еще помните цветочницу Элизу Дулиттл из Пигмалиона? В экранизации 1964 года с Одри Хепберн она пела "Just you wait, Henry Higgins" - я прям так и представляю Страйдер на ее месте) "Ты у меня дождешься, Энтони Голдстейн!"

2. Как вы думаете, реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего персонажа? В чем, по-вашему, заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
Мне почему-то кажется, что и в реальной жизни Страйдер за словом в карман не лезет и всегда найдет, что ответить.

3. Если бы вы встретились с этим персонажем в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
А) любовная сцена - а вы бы только и рады были посмотреть) да мы скорее подеремся))
Б) дуэль Вот это более вероятно) Хоть я и не дерусь с девушками, но для Страйдер мог бы сделать исключение.
В) взаимные оскорбления Да уж наоскорблялись на год вперед)
Г) взаимные комплименты У меня не найдется подходящих слов))
Д) семейная ссора Упаси Мерлин!
Е) матч по квиддичу Мы будем сидеть на соседних трибунах и болеть за разные команды
Ж) встреча в запретном лесу Студентам запрещено там находиться
З) встречу тет-а-те в кабинете Ее уже и без моей помощи развязали)
И) совместные водные процедуры в Ванной Старост Я теперь вообще боюсь там появляться, зная, что Страйдер известен пароль!
К) свой вариант (опишите его). Есть у меня пара вариантов, но озвучивать их я не стану)

4. Если вы встретили этого перса в 6 утра у теплицы №7, то какой бы была ваша реакция?
И тут она меня нашла! Пора опять менять теплицу)))

5. Вы нашли связанную и молчаливую Мелани в пустом кабинете. Ваша реакция?
Вам прекрасно известно, что я ее там не находил, я ее там оставил) Подумать о своем поведении)

6. Идеальный тип мужчины для Мелани? Кто бы сгодился на роль бойфренда?
Малфой ей похоже не приглянулся, так что пусть сама выбирает. Роль сводни не для меня.

7. Что лежит в потайном кармашке сумки у Мелани?
Разводной ключ на 32) И не спрашивайте зачем он ей)))

8. Если бы Мелани стала певицей, о чем бы была ее первая песня?
"Я людей пугаю ночью, обожаю крик и брань..."

9. Вам представилась возможность поцеловать эту девушку, то куда бы вы ее чмокнули?
В губы - так по крайней мере можно быть уверенным, что она замолчит наконец-то
Еще чего не хватало - целовать Страйдер!

10. Все что вы хотели узнать о нашей героине, но боялись спросить:
Да я ее вообще боюсь))) Страйдер, вот скажи мне честно - в Хогвартсе есть хотя бы один человек, к которому ты хорошо относишься?

0

6

1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)
С острой приправой. Такая же взрывная.
2. Как вы думаете, реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего персонажа? В чем, по-вашему, заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
Хочется верить, что нет. Мне кажется, что реальный человек намного добрее и дружелюбнее.
3. 3. Если бы вы встретились с этим персонажем в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
Д) семейная ссора; Было бы забавно!
4. Если вы встретили этого перса в 6 утра у теплицы №7, то какой бы была ваша реакция?
В который раз задаюсь вопросом, а что я то там забыл? Но если все же замечу ее, то постараюсь не пересекаться и не наживать проблем.
5. Вы нашли связанную и молчаливую Мелани в пустом кабинете. Ваша реакция?
Энтони, ты дурак!
6. Идеальный тип мужчины для Мелани? Кто бы сгодился на роль бойфренда?
Наш занудик хДДД Они просто таки дополняют друг друга!
7. Что лежит в потайном кармашке сумки у Мелани?
Фото Голдстейна хДД
8. Если бы Мелани стала певицей, о чем бы была ее первая песня?
О том как она прекрасна)))
9. Вам представилась возможность поцеловать эту девушку, то куда бы вы ее чмокнули?
Воздержусь, жизнь дороже)))
10. Все что вы хотели узнать о нашей героине, но боялись спросить:
Когда ты придешь ко мне? Я все еще жду тебя у Черного Озера!

0

7

1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.) С ножом)) У Страйдер такой же острый язык))
2. Как вы думаете, реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего персонажа? В чем, по-вашему, заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
Оооо, я прекрасно знаю эту девушку))) В жизни они со Страйдер совсем не похожи)) Разве что умением находить приключения на пятую точку)))
3. Если бы вы встретились с этим персонажем в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
Все равно что) Мне кажется, что с ней интересно отырывать любую тематику)
4. Если вы встретили этого перса в 6 утра у теплицы №7, то какой бы была ваша реакция?
Я бы сделала выговор. Староста я или как?)))
5. Вы нашли связанную и молчаливую Мелани в пустом кабинете. Ваша реакция?
В душе бы позлорадствовала, но все равно бы освободила.
6. Идеальный тип мужчины для Мелани? Кто бы сгодился на роль бойфренда?
Сильный духом человек, его личность должна доминировать над личностью Страйдер.
7. Что лежит в потайном кармашке сумки у Мелани?
Компромат на рейвенкловцев, или это вещь с помощью которой она им сможет отомстить.
8. Если бы Мелани стала певицей, о чем бы была ее первая песня?
Мммм, что-нибудь танцевальное, приедливое и не несущее смысла.
9. Вам представилась возможность поцеловать эту девушку, то куда бы вы ее чмокнули?
Ахахаха, сомневаюсь, что она будет в восторге)) Поэтому я лучше воздержусь, как и Бут хДД
10. Все что вы хотели узнать о нашей героине, но боялись спросить:
Вообще ничего не боюсь спрашивать))) Ммм, но так как спросить надо... Что вы с Голдстейнов в тот раз делали в раздевалках сборной по квиддичу??? Точнее, что он делал мы узнали) А ты?))

0

8

1.С желтой прессой. Думаю, нет смысла объяснять, зная о ее репутации сплетницы.
2. Нет, настоящий человек гораздо интереснее как личность.
3.Матч по квиддичу. Хотелось бы посмотреть, как она будет болеть за свою сборную.
4. Это точно сон, иначе что мне еще делать с Мелани возле теплицы, да еще и рано утром.
5. Я бы знатно позлорадствовала, возможно даже потом шантажировала ее, что мол разболтаю, как кто-то скрутил грозную Мелани Страйдер. В общем, извлекла бы выгоду из ситуации по полной программе!
6. Сложный вопрос. Мелани во многом не угодишь.
7. Что-то ценное, возможно чей-то подарок, который ей дорог.
8. Что-нибудь скандальное.
9. Ахахаха, об этом я подумаю, когда буду писать пост во флешбеке)))
10. С кем из форумчан ты бы хотела познакомиться в реальной жизни?

0

9

Дорогой аноним, обращаюсь к тебе и special for you я делаю это.

Фанаты- это моя слабость, вопросы- ненависть.

Virginia Wolf

Кому как ни тебе знать, кто был первой любовью Страйдер? Конечно горячий, обаятельный и сногсшибательный  мужчина, министр магии- Кингсли Бруствер. Чем привлек? Короткий ответ- власть решает всё.

Draco Malfoy

- Пардон, но я дар речи потеряла от такого вопроса. Раз уж ты просил ответить предельно честно, то и я отвечаю настолько честно как могу. Поживем увидим, для меня ненависть высшее проявление чувств  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Северус Снейп

- Конечно профессор, всегда рада встречи с вами. Вы мой идеал.

Энтони Голдстейн

- Дорогой мой Тони, ну что за вопрос такой? Не его я ждала хДД Что значит хоть к кому-нибудь хорошо относишься? Я настолько открыта и любвеобильна, разве этого не заметно? Я безумно люблю всех и очень хорошо ко всем отношусь, немного по-своему, но всё же...Даже если вдруг мне хочется убить 99 % жителей Хогвартса, то это от большущей любви и только, почти как "Любить до смерти" (P.S. В этом есть что-то общее, не так ли?).

Terry Boot

- Чертова морковь, будто смерть с косой призываешь. Живи пока еще, золотце моё.

Гермиона Грейнджер

- Ну что я могу делать там? Между нами девочками, наблюдала за парнем, он же плот моей любви и фантазии.

Эйрин Маклейн

- Со всеми и ни с кем...Как-то так.

+2

10

Мелани Страйдер
Выходи за меня замуж? Ну или на крайняк давай встречаться?
Ты эти вопросы ожидала услышать?) Извини, если не оправдал ожидания, но я столько не выпью) И под действие конфундуса в последнее время тоже не попадал)
Общее? Да ты шутишь) Я ненавижу всего процентов 25 жителей Хогвартса, догадываешься, по какому признаку?) Так что до твоих высот мне еще расти и расти)

Мелани Страйдер написал(а):

он же плот моей любви и фантазии.

Плавающий в мутных водах твоего сарказма)

0

11

Энтони Голдстейн написал(а):

Мелани Страйдер
Выходи за меня замуж? Ну или на крайняк давай встречаться?

Зачем же так откровенно говорить о своих желаниях???  :D  Я об этом даже и не думала, но раз ты намекнул, то задумаюсь...

Энтони Голдстейн написал(а):

Мелани Страйдер
Плавающий в мутных водах твоего сарказма)

в которых ты утонул полностью  :D

0

12

Мелани Страйдер написал(а):

Зачем же так откровенно говорить о своих желаниях???    Я об этом даже и не думала, но раз ты намекнул, то задумаюсь...

Как ты умело перевела стрелки)
Подумай, помечтай) Все равно этого никогда не произойдет)

Мелани Страйдер написал(а):

в которых ты утонул полностью

Я осваиваю подводное плавание)

0

13

Ахах...ты настоящая язва, Голдстейн.

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Опросы и конкурсы » Что вы думаете о Мелани Страйдер?