[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Опросы и конкурсы » История жизни Мелани Страйдер в семи частях


История жизни Мелани Страйдер в семи частях

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данной теме ежедневно будут публиковаться краткие истории-аннотации из жизни нашей любимой слизеринки.
По мере публикации список будет дополняться, что ждет нас в конце истории - не знает даже автор.

http://se.uploads.ru/t/A0eyp.jpg

1 курс. Мелани Страйдер и ужасы общежития
2 курс. Мелани Страйдер и чулан для метел
3 курс. Мелани Страйдер и узник ивовой клетки
4 курс. Мелани Страйдер и кубок огневиски
5 курс. Мелани Страйдер и Орден Мизантропов
6 курс. Мелани Страйдер и принц с Рейвенкло
7 курс. Мелани Страйдер и гостья из будущего

З.Ы. Все истории являются плодом фантазии автора основаны на реальных событиях из жизни Мелани и записаны со слов очевидцев, пожелавших остаться инкогнито во избежании мести со стороны героини историй.
Если вам известны какие-либо дополнительные факты о Мелани - автор с удовольствием выслушает вас в ЛС и дополнит уже опубликованное новыми подробностями.

0

2

Мелани Страйдер и ужасы общежития

Одиннадцатилетняя наследница семьи Страйдер прибыла в замок Хогвартс для обучения магическим искусствам и с ужасом обнаружила, что ей придется делить спальню с пятью друими представительницами британской аристократии, с которыми Мелани, выросшая в Америке, практически не была знакома да и не стремилась к этому знакомству.
Первые ссоры, первые скандалы, красные чернила на простынях и полотенцах, разбитые зеркала и попытки навести порчу по оставшимся на рассческе волосам и многие другие проявления изощренной детской фантазии ознаменовали первый год обучения в Хогвартсе истинной слизеринки Страйдер, формируя ее характер и закладывая фундамент для будущих отношений с однокурсниками.

0

3

Мелани Страйдер и чулан для метел

Мы продолжаем рассказывать вам страшные истории из жизни слизеринки.
На втором году обучения в Хогвартсе Мелани уже смирилась с общими спальнями и научилась сосуществовать с соседками по комнате, периодически устраивая мелкие "дежурные" пакости, чтобы не расслаблялись и не пытались набиться в подруги, но жизнь подготовила для Страйдер очередное испытание.
Какой-то шутник прицепил на дверь чулана, где хранились сломанные метлы и различные чистящие принадлежности, табличку с обозначением женского туалета,а когда Мелани зашла туда, запер дверь с противоположной стороны.
Представьте себе ужас и отчаяние двенадцатилетней девочки, оказавшейся в подобной ситуации! И самое страшное не отсутствие света - эту проблему легко решила волшебная палочка и Люмос - а невозможность сделать то, зачем она изначально собиралась в эту комнату.
Часы, проведенные Страйдер в чулане до того, как ее обнаружил Филч, пришедшей за очередной бутылкой пятновыводителя мисс Чистикс чтобы удалить кровавые надписи в коридоре на втором этаже, запомнились Мелани на долгие годы. Встреться ей в тот момент сам Василиск из тайной комнаты - он бы не дожил до судьбоносной встречи с Гарри Поттером.
С тех пор Мелани всегда внимательно осматривала помещение, прежде чем войти и закрыть за собой дверь, а шутник, который запер слизеринку в чулане, на следующий день получил на завтрак чай с изрядной порцией слабительного.

0

4

Мелани Страйдер и узник ивовой клетки

Вы знали, что когда-то у Мелани, как и у многих других учеников Хогвартса, был домашний питомец? Перед началом третьего года обучения в Хогвартсе накануне отъезда родители подарили Страйдер благородно-зеленого пупырчатого жаба по имени Вольдемар, который должен был скрасить Мелани тоску по дому.
Остается лишь удивляться, почему выбор пал на столь странное создание. Мелани и Вольдемар невзлюбили друг друга с первого взгляда. Страйдер даже пыталась "случайно" забыть подарок дома, но заботливая маменька не позволила дочери совершить подобную ошибку.
Первое время Вольдемар томился в клетке, а Мелани всерьез раздумывала сдать его в кабинет Зельеварения для опытов, но тут вмешался случай. Подслушав разговор двух магглорожденных волшебниц, Страйдер узнала, что у магглов существует сказка, в которой жаба является заколдованным принцем и превращается в парня мечты после поцелуя.
Вы думаете, Мелани тут же бросилась целовать Вольдемара? Тогда вы плохо знаете Стайдер!
Для начала слизеринка с помощью магии приладила пупурчатому красавцу корону из фольги, а после распространила слух о заколдованном принце-жабе среди первокурсниц, которые еще слишком мало знали о магии, чтобы усомниться в реальности подобного, но уже готовы были поверить в чудеса.
Откуда же им было знать, что среди зарегистрированных анимагов нет ни одной жабы, да и поцелуй не гарантирует обратного превращения?
Сделав свое черное дело, Мелани выпустила Вольдемара погулять на травке у Черного Озера, и пока весь магический мир пытался поймать сбежавшего из Азкабана Сириуса Блэка, несколько первокурсниц открыли сезон охоты на выпущенного из клетки коронованного жаба.
Дальнейшая судьба Вольдемара неизвестна, возможно, он все-таки нашел свою принцессу, которая полюбила его и смирилась с несовершенством его обличья, но к Мелани он больше не возвращался.

+1

5

Мелани Страйдер и кубок огневиски

Четвертый год в Хогвартсе ознаменовался для Мелани первым знакомством с крепкими алкогольными напитками.
Походы в Хогсмид уже давно стали обыденными и привычными, но там все ограничивалось заведением мадам Розмерты и сливочным пивом. Опасность подстерегала Стайдер с совершенно неожиданной стороны.
Это произошло на праздничном ужине по случаю прибытия на Турнир Трех Волшебников гостей из Дурмстранга и Шармбатона.
Студенты из Болгарии, расположившиеся за столом Слизеринцев, довольно быстро нашли общий язык с представителями змеиного факультета, и Мелани, увлеченная беседой с одним из гостей, пропустила момент, когда кто-то подменил ее кубок с тыквенным соком. Желая утолить жажду, девушка сделала глоток и чуть не задохнулась, ощутив, как сгусток огня опалил гортань и провалился вниз, выжигая внутренности. Сосед по столу заботливо придержал Мелани, не позволяя ей привлечь к себе ненужное внимание преподавателей, и, склонившись к ее уху, шепотом просветил Страйдер об особенностях старого доброго огденского.
Оставшаяся часть вечера прошла для Мелани как в тумане.
Кажется, она познакомилась с болгарином гораздо ближе, чем планировала накануне, но не настолько близко, чтобы на следующий день зарыть его труп на грядках Хагрида, провоцируя международный скандал.
Прочие подробности этой истории автор предпочитает оставить за кадром, дабы самому не выступить в качестве удобрения на огороде лесничего.

0

6

Мелани Страйдер и Орден Мизантропов

В Хогвартсе ученики постоянно объединялись в какие-либо сообщества, будь то команда по квиддичу, клуб игры в плюй-камни, Гражданская Ассоциация Восстановления Независимости Эльфов или кружок по Защите от Темных искусств, трансформировавшийся в общество противостояния диктатуре Долорес Амбридж, в определенных кругах известное как ОД.
Стремление к подобной социализации не обошло стороной и Мелани, а запрет генерального инспектора только подогревал интерес. Оставалось одна проблема - ни один из существующих вариантов не казался Страйдер достаточно привлекательным и интересным.
И тогда Мелани нашла блестящий выход из положения - она организовала свой собственный клуб по интересам.
Новоявленное общество получило название "Орден Мизантропов", воплотив в себе отношение Мелани к большинству окружающих ее людей.
Организация была несколько нетипичной - мизантропы не проводили организованные собрания, более того, они даже не подозревали о том, что являются членами Ордена.
Список участников был только у основателя общества, и фамилии в этом списке появлялись и исчезали исходя из субъективного мнения Мелани об окружающих ее людях.
Так как общество не было официально зарегистрировано, список Мелани не афишировала, но из достоверных источников известно, что одной из первых, после самой Страйдер, в нем появилась фамилия декана Слизерина.
А еще поговаривают, что некоторое время в списке участников Ордена Мизантропов фигурировала фамилия старосты мальчиков пятого курса факультета Рейвенкло Энтони Голдстейна, но эти слухи ничем не подтверждены.
Формально Орден мизантропов существует и по сей день, но за время летних каникул Мелани охладела к этой идее, и список остался где-то среди личных вещей в доме ее родителей.

+1

7

Мелани Страйдер и принц с Рейвенкло

Шестой курс ознаменовался для Страйдер чредой романтических приключений.
Мелани всегда знала, что она великолепна, привлекательна, шикарна и неотразима, но, как и любой девушке, однажды ей захотелось, чтобы эти слова сказал ей кто-нибудь другой.
К этому времени Страйдер уже имела в Хогвартсе определенную репутацию, и мало кто решался с ней связываться, но один смельчак, попытавшийся разглядеть, что скрывается под привлекательной внешностью и дурными манерами, все же нашелся.
Рафаэль был на год старше Мелани, к тому же с другого факультета, и так уж случилось, что до судьбоносной встречи на отработке в Зале Наград они практически не знали друг друга.
Сначала Мелани показалось, что этот серьезный юноша, может быть, и подойдет на роль ее принца, но вскоре Страйдер пришлось убедиться, что она ошиблась. Рафаэль не спешил восхищаться ее неотразимостью и исключительностью, не принимал с восторгом любые проявления ее характера, в общем, Мелани вовсе не являлась центром его мироздания, и прощать такую вопиющую невнимательность Страйдер не собиралась.
Кандидат в принцы получил отставку, но непростая история взаимоотношений Мелани с факультетом Рейвенкло только началась. А вот роли несколько изменились.
Прекрасная принцесса Мелани Страйдер пала жертвой коварного злодея Энтони Голдстейна и его сообщника Терри Бута. По законам жанра девушку заточили... нет, не в темницу, а всего лишь в пустой кабинет, но при этом подло связали и лишили возможности говорить.
Но где же принц, который должен спасти принцессу и в благодарность получить поцелуй? А может, в этой сказке снова пришло время для смены ролей?
Свои мысли по этому поводу автор оставит при себе, но у этой истории обязательно будет продолжение.

0

8

Мелани Страйдер и гостья из будущего

У этой истории было множество вариантов названий - "Мелани Страйдер и подарок на выпускной", "Мелани Страйдер и жизнь после смерти" и даже "Мелани Страйдер и зеленые черти", но каждый раз автора останавливало то, что все эти события еще не произошли.
Нашей героине все еще шестнадцать, она только на шестом курсе, и до выпускного еще целый год, не считая летние каникулы, вариант же что зеленые водяные черти-гриндилоу утащили Мелани на дно Черного Озера и она превратилась в привидение показался автору слишком пессимистичным для завершения краткой биографии слизеринки.
Поэтому представим на минутку, что к Мелани Страйдер пришла в гости Мелани Страйдер из будущего, чтобы дать пару советов.
Итак, что же слизеринка посоветует самой себе?
Во-первых, держаться подальше от Черного Озера, несмотря на настойчивые приглашения Терри Бута, чтобы наверняка дожить до седьмого курса.
Во-вторых, не терять времени даром и развлекаться по полной программе - если события будут развиваться по канону - под началом Снейпа и с Пожирателями Смерти в качестве преподавателей в Хогвартсе будет не так уж весело учиться.
Ну и в-третьих, Мелани-из-будущего рассказала Мелани-из-настоящего, как попасть в гостиную Рейвенкло. Просто так, на всякий случай.
После этого семикурсница Мелани отправилась назад, в светлое будущее, которое обязательно наступит.

На этом краткий экскурс в историю жизни самой каноничной слизеринки нашего форума заканчивается, продолжение следует...

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Опросы и конкурсы » История жизни Мелани Страйдер в семи частях