[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 80 из 105

1

Уважаемые гости нашего форума! Здесь вы сможете задать любые интересующие вас вопросы администрации, не регистрируясь на форуме.












.

0

61

Ребят, огромнейшая просьба: УБЕРИТЕ ЗАДЕРЖКУ с ПР-акаунта!
Пиарить просто невозможно. Так как я пиарщик, я рекламлю по нескольку форумов за раз. И чтобы оставить пост с вашей рекламой где-то мне требуется не больше 2х секунд. На данный момент я рекламлю 6 форумов одновременно. Общее количество на посты вашей рекламы - 10-12 секунд. Общее время постинга у вас - 6 минут. И это если еще никто другой не зайдет с ПР-акаунта и не запостит свою рекламу.
Поэтому просто умоляю: уберите задержку. Вам же от этого больше выгоды: охотнее пиар. Нет, ну серьезно.
Заранее благодарю.
K!na.

0

62

Ограничение на размещение и редактирование постов с рекламного аккаунта изменены и составляют 10 секунд.

0

63

Добрый день. Вам не нужен учитель заклинаний или дуэлинга?

0

64

Лестер
Добрый. Формально заклинания у нас ведет профессор Флитвик, но мы можем пересмотреть этот вопрос.
Либо сделать вас приглашенным специалистом для обучения дуэлям.

0

65

Давно любуюсь на ваш проект. Эдакое приятное напоминание о тех временах, когда никто не гнался за популярностью, количеством участников, размером постов и каждый писал в свое удовольствие.
Отдельное спасибо хочется сказать мистеру Уизли за каноничность. Большое удовольствие читать его посты.) Редкость встретить игрока, так подающего Артура.
Вдохновения вам всем и процветания вашей ролевой!

0

66

Мимопроходящий
Спасибо вам за приятные слова в адрес нашей ролевой)
Если однажды решите задержаться у нас подольше - будем очень рады)

0

67

Здравствуйте, хотела бы попробовать поиграть у вас за Дафну Гринграсс, в соответствии с этим есть пара вопросов.
1. Т.к. это канон, можно ли заполнить упрощенный шаблон анкеты?
2. Можно ли каким-то образом связаться с Асторией, чтобы согласовать с ней биографию и вообще узнать о ее пожеланиях в отношении сестры, отношений с ней и т.д.

0

68

Daphne
1) Разумеется, для канона у нас упрощенные анкеты, так что можно.
2) Вы можете отправить Астории ЛС, она вам там ответит)

0

69

В таком случае еще вопрос - как я понимаю, профиль Дафны уже зарегистрирован на форуме, каким образом мне можно получить пароль к нему?

0

70

Daphne
Можете связаться со мной в лс, я вам его предоставлю)

0

71

Здравствуйте

Форум еще живой? Есть ли смысл регистрироваться? Если да, то какие женские персонажи вам нужны?

0

72

Живее всех живых)
А кого бы вам хотелось отыгрывать?

0

73

Добрый день. Хотел узнать, роль Рабастана Лестрейнджа свободна? Можно ее взять?

0

74

Добрый день. Роль свободна, будем рады представителю темногого лагеря)

0

75

Вот я написал Анкету Волан Де Морта что дальше делать?

0

76

Лорд Волдеморт
Ждать, пока вашу анкету проверят и примут, в течение дня получите ответ.

0

77

Доброго времени! А Пожиратель Смерти Уилкис был бы угоден в игре?

0

78

Любопытство
Здравствуйте)
Из активных Пожираетелей у нас пока только Снейп, а в Ордене - Артур Уизли и Линда Салливан, мракоборец, но, если вас не смутит поначалу ограниченное количество игровых партнеров - добро пожаловать)
Есть еще вариант с Пост-Хогвартсом, там выбор больше, всем персонажам за 30.
Главное - ваше желание, а место в игре найдется)

0

79

День добрый.
А проект активен?

0

80

Фигура в плаще
День добрый)
В данный момент не совсем, у админов летние каникулы-отпуска)
Но мы наблюдаем за ситуацией)

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Гостевая книга » Гостевая книга