[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Лагеря обсуждений » Основной сюжет - обсуждения


Основной сюжет - обсуждения

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Virginia Wolf
Думаю, профессор Макгонагалл кому-нибудь сможет составить компанию)

0

42

Hermione Granger
Было бы неплохо привлечь профессора)

0

43

Кому Чёрного Мага?

0

44

Antonin Dolohov
У вас будут какие-либо идеи?)

0

45

Linda Sullivan
ОФ вы?

0

46

Antonin Dolohov
ОФ и мракоборец.

0

47

Linda Sullivan
просто ПС

0

48

Кто есть кто, выяснили) Осталось выяснить, что с этим делать)

0

49

Antonin Dolohov
Да, я в курсе)Так что насчет игры?)

0

50

Virginia Wolf
Выясним?
Linda Sullivan
Почему бы и нет?

0

51

Ребят, вы что-то ходите уже сутки вокруг да около. Вы сами справитесь? Или вам нужна помощь с сюжетом?

0

52

Hermione Granger
У меня вот желание с аврором выпивку сыграть. Не знаю, может у неё какие другие планы....

0

53

Antonin Dolohov
Если у вас есть подробный план или варианты сюжетных линий, то предлагаю вам все это изложить. Для того и нужна эта локация. Чтобы предполагаемый соигрок смог понять что вы от него хотите и внести свои предложения. Думаю так дело у вас пойдет быстрее.

0

54

Hermione Granger
Типа встретились в полутемном баре ПС и ОФ...

0

55

Antonin Dolohov написал(а):

У меня вот желание с аврором выпивку сыграть. Не знаю, может у неё какие другие планы....

У меня планов нет, поэтому я и спрашиваю, есть ли какие-либо идеи. Если я для их воплощения не подхожу, я не обижусь)

0

56

Linda Sullivan
Как я поняла, то у Долохова желание выпить с вами. Вот в чем заключается его идея) Если вы за, то предлагаю вам уже обсудить детали лично, а то тема плавно превращается во флуд. Если нет, то так прямо и скажите.

0

57

Linda Sullivan
Antonin Dolohov
Можно и сразу в бар пойти, если нет более конкретной идеи, чем напиться, или хочется её раскрыть не в обсуждении, а в игре)

0

58

Virginia Wolf
Можно сразу с бара

0

59

Antonin Dolohov
Так что вас останавливает?))) Вперед!)

0

60

Hermione Granger
Нужно обговорить

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Лагеря обсуждений » Основной сюжет - обсуждения