[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Лагеря обсуждений » Основной сюжет - обсуждения


Основной сюжет - обсуждения

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Обсуждение идей, квестов, координирование действий в игре.

0

2

Ну что, народ)) Кто хочет поиграть?)))

0

3

Ищу адептов секты любителей дождей и осени для уютного вечернего сабантуя по случаю начала игрового дня. При себе иметь огневиски или сливочное пиво, плед, кота Гермионы Грейнджер, чтобы передавать его друг дружке по-очереди, для особо страждущих - можно саму Гермиону Грейнджер, я думаю, она не будет сильно против.  Ламповый вечер в кругу адептов без каких либо расовых-классовых-межфакультетских-религиозных-клубнослизневых-Г.А.В.Н.Эшных- и-других внутренних противоречий. Ну если совсем чуть-чуть...

0

4

Terry Boot
Пошли с Голдстейном в гостиную?)

ElySe Lancaster
Кот - это заманчиво))
Но я как-то пока не очень представляю наше с тобой совместное распитие сливочного пива)

0

5

Virginia Wolf
Ну я уж так... Маркетинговый ход, завлекаловка с то-о-о-онким намеком. На самом деле все вполне мирно и лампово! Все еще ищу с кем скоротать игровой вечер :flag:

0

6

Отдамся в добрые руки.
Пойду куда-нибудь, с кем-нибудь, зачем-нибудь. Но не обещаю хорошо себя вести))

0

7

Слизеринцы, предлагаю посиделки в большом зале, поедим вкусняшек, попьем чаю, перемоем кости всем остальным факультетам))хД
А так, готова играть с кем угодно, если есть желающие - пишите)

0

8

:jumping:  готова перемывать кости всем факультетам в компании Эйрин Маклейн. Нотта возьмем с собой, раз готов отдаться.. Ну просто так, чтобы разбавить сплетни хД

0

9

Вот оно, вот оно! Я согласен пойти в ядовитый  цветник за еду))

Отредактировано Teddy Nott (26-10-2017 22:11:23)

0

10

Ну отлично, тогда джентльмен возьмет на себя право первого поста )хд

0

11

Erin MacLaine
Я возьму это на себя)) Не будем сильно травмировать психику нового лица, она ему еще пригодится хД А то вдруг испугается...

0

12

ElySe Lancaster
Омо.. ну, твое право))

0

13

Virginia Wolf
Я не против, но может кому-то еще соигрок понадобится) подожду, но если что присоединюсь к вам)))

0

14

Terry Boot
:D пошли с нами хомячить в БЗ, запасаться на зиму вкусняшками в разных местах.

0

15

ElySe Lancaster
Вас там и без меня достаточно)

0

16

Terry Boot
:suspicious: Ой, ой..

0

17

Ищу того, кто способен вытерпеть меня в основном сюжете)) Наглость, ехидство и подкаты (к девушкам) гарантированы). ))))

0

18

Arcturus Black
:D нуууу.... приходи к нам в БЗ, если не боишься... *здесь должен звучать дьявольский смех* Слизеринская братия тебя приютит. Как умеет...

0

19

ElySe Lancaster, если остальные не будут против, то я приду к вам)

0

20

Друзья, раз начался новый игровой день, то давайте побыстрее выберем себе партнеров по игре и приступим к отыгрышам))
кто со мной, тот герой))))

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Лагеря обсуждений » Основной сюжет - обсуждения