[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » "Прививка от ванили"


"Прививка от ванили"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как мир погибнет? От огня иль от любви погибель ждет?

   Доброго времени суток, господа! С вами, я- несравненная Мисс Х. Могу только догадываться как вы ждали меня, звали и втайне восхищались мной. Хотя, с большинством из вас, я даже не знакома.
   Вы спросите: - Кто я? Я- тень, я-  та, которая всегда рядом, которая следит за вами, оглянитесь и возможно, вы увидите меня в своем друге или подруге.
   Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о ужасном слове, чувстве, которое пропитало этот форум насквозь. Честно, это так омерзительно, видеть эти сопли, порывы, слезы…А причина всему что? Да-да, это так называемая вами любовь, влюбленность, чувство симпатии… что там еще? А..это презренное слово - дружба… Пфф.. да  называйте это как хотите. Но, вот что  скажу Я  вам, ребятишки: - Не слишком ли вы заигрались?
   Наступило такое время, когда любой, даже самый любимый человек может оказаться предателем, пустить Аваду в спину не задумываясь, оказаться одним из приспешников Темного Лорда… А вы? Вы об этом и не догадываетесь? Правда? 
   Но, любезные мои, я здесь как раз для того, чтобы раскрыть ваши глаза, взглянуть на этот мир иначе.
Бесконечные ссоры, обиды, упреки, борьба за «сердце» неизвестно кого? Признаться честно, таких геометрических фигур я в аду и не встречала… Готовы? Тогда рисуйте их..
Эйрин Маклейн- Арктур Блек- Эрни Макмиллан- Эдди Кармайкл
Энтони Голдстейн- Мелани Страйдер- Драко Малфой- Астория Гринграсс- Эйрин Маклейн
Терри Бут- Вирджиния Вульф- Сьюзен Боунс- Гарри Поттер- Лиза Турпин- Вайолет Фланнаган

Надеюсь, рисуя, чернила у вас не закончились?  Так к чему я веду? Безразборные любовно-сопливые связи, к чему они приводят?
   Хочется вернуться  к уже историческим событиям о непонятных связях и очередном треугольнике Джеймс Поттер- Лили Поттер- Северус Снейп. В этой истории все предельно ясно и смерть настигла двоих, кем оказался третий рассказывать не приходится.
    А теперь, задумайтесь,   кто окажется следующими жертвами?  Не хочу вас пугать, но в каждом многоугольнике  может быть неправильный угол и он есть среди вас.
   Помните, я не предполагаю, а располагаю знаниями. Предатели рядом. Оглянитесь…

Так как же мир погибнет? От любви?

P.S.  Главная сущность любви - доверие. Если у тебя есть разум, не доверяй никому.

0

2

Кажется, я что-то пропустил.
После прочтения у меня сложилось впечатление, что вас, милая девушка, кто-то когда-то недолюбил и вы теперь мстите за это, но я воспитанный аристократ (иногда бываю) и не должен так говорить.
Поэтому скажу по-другому.
А не Вы ли состоите в одном из обозначенных многоугольников и желаете таким способом задеть остальных участников?
Ну право слово, чем вам помешали милые невинные групповые развлечения? И ведь правда невинные, как бы мне не хотелось иного. Или именно в этом все и дело? Желаете крови и боли, разочарований и жестокости, зеленых соплей вместо розовых? Так вы обращаетесь, можете ко мне, можете к состоящей со мной в одной фигуре Страйдер. Вдруг мы и есть те самые неправильные углы? А вы сейчас пытаетесь раскрыть кому-то глаза на правду и предупредить потенциальных жертв.
Да кому она нужна, ваша правда? Люди предпочитают обманываться, и то, что вам на вашу пламенную речь никто не ответил, в очередной раз это подтверждает.
Мир погибнет от глупости, а любовь - лишь приятное развлечение)

P.S. А вы можете нарисовать обозначенные фигуры? Мне нравится, что я в центре. Только Голдстейна уберите, он там явно лишний)

0

3

Draco Malfoy написал(а):

Только Голдстейна уберите, он там явно лишний)

Правильно, уберите меня оттуда) В отличие от Малфоя, я не любитель групповых развлечений)

А вообще в чем суть претензии? Что мы тут играем любовь и отношения вместо приключений и интриг?
Может, это вы просто так читаете внимательно, по диагонали и ключевым словам?)
Или это предупреждение, что среди нас есть предатели? Так это очевидно, вон их целый факультет) С серебристо-зеленой эмблемой) Вы сами, несравненная мисс, не оттуда случаем?)

0

4

Энтони Голдстейн
Простите, любезный. Мы так давно с вами не виделись, приглашаю вас на наш факультет с серебристо-зеленой эмблемой, есть что обсудить. Да и я совсем забыла как вы выглядите.

0

5

Энтони Голдстейн написал(а):

В отличие от Малфоя, я не любитель групповых развлечений)

Одно слово - зануда)

Энтони Голдстейн написал(а):

среди нас есть предатели? Так это очевидно, вон их целый факультет)

Да неужели? Надо обязательно поговорить об этом с нашим деканом.

Мелани Страйдер написал(а):

приглашаю вас на наш факультет с серебристо-зеленой эмблемой

Еще не хватало всякое отребье к себе приглашать, хочешь увидеться - встречайся со своим дружком на его территории.

0

6

Draco Malfoy написал(а):

Еще не хватало всякое отребье к себе приглашать, хочешь увидеться - встречайся со своим дружком на его территории.

Это что, ревность?)))

0

7

Эйрин Маклейн написал(а):

Это что, ревность?)))

Нежелание видеть посторонних на своей территории)

0

8

Draco Malfoy написал(а):

Нежелание видеть посторонних на своей территории)

Ты же не пес, чтобы территорию метить)))

0

9

Эйрин Маклейн написал(а):

Ты же не пес, чтобы территорию метить)))

С грязнокровками и предателями переобщалась, на вульгарщину потянуло, дорогая Рин?
Или тоже хочешь этого зануду в гости пригласить?))) Хотя знаете что, приглашайте. Отдохнем потом от этого моралиста недели две-три.

0

10

Draco Malfoy написал(а):

С грязнокровками и предателями переобщалась

Оу, от правды не убежишь! Что есть то есть) Но в отличии от Страйдер на пообщаться с Голдстейном меня не тянет)хДД

0

11

Мелани Страйдер написал(а):

Да и я совсем забыла как вы выглядите.

Лучше бы и не вспоминала))) Я до сих пор под впечатлением от нашей предыдущей встречи, не уверен, что морально готов к повторению)) Боюсь снова не сдержаться, и потом мне опять будет стыдно)

Draco Malfoy написал(а):

Да неужели? Надо обязательно поговорить об этом с нашим деканом.

И что ты ему скажешь, Малфой?)) Он про вас итак все знает) Сам не лучше, если не хуже.

Draco Malfoy написал(а):

Еще не хватало всякое отребье к себе приглашать, хочешь увидеться - встречайся со своим дружком на его территории.

А за такие слова и в глаз можно получить. Ты не девушка, мне потом стыдно не будет)

Эйрин Маклейн написал(а):

Но в отличии от Страйдер на пообщаться с Голдстейном меня не тянет)хДД

А ты мне между прочим пост должна)

И вообще, каким образом я опять оказался в компании змей? Уходить надо отсюда, пока не поздно)

0

12

Энтони Голдстейн написал(а):

Боюсь снова не сдержаться, и потом мне опять будет стыдно)

Уходить надо отсюда, пока не поздно)

Помнится мне, в последнюю нашу встречу, вы не были таким трусом, Голдстейн  :D

0

13

Мелани Страйдер написал(а):

Помнится мне, в последнюю нашу встречу, вы не были таким трусом, Голдстейн

В последнюю нашу встречу я не смог устоять перед твоим красноречием, Страйдер) Держаться подальше - это благоразумие, а не трусость)

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » "Прививка от ванили"