[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Музей форума Yours Fantasy World


Музей форума Yours Fantasy World

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать в музей форума Yours Fantasy World!

http://s50.radikal.ru/i129/1005/43/b5524af1b996.jpg
Директор Музея: Вирджиния Вульф

Уважаемые посетители! По случаю пятилетнего юбилея форума администрация вытащила из запасников древние экспонаты, стряхнула с них пыль и вновь выставила их на всеобщее обозрение.

Вашему вниманию предлагается уникальная экспозиция совершенно обычных, на первый взгляд предметов, каждый из которых сыграл значительную роль в жизни форума и заслуживает того, чтобы надолго остаться в памяти потомков и служить живым примером истории для новых поколений форумчан.

Коллекции будут периодически пополняться, отзывы и предложения просьба оставлять в теме "Книга посетителей"

Торжественное открытие 01.04.2014г.

Отредактировано Virginia Wolf (01-04-2014 18:56:30)

0

2

Итак, музей форума снова открывает свои двери для посетителей!

Добро пожаловать, я ваш экскурсовод - Вирджиния Вульф, и я расскажу вам об экспонатах нашего музея.
Все предметы, представленные в экспозиции, принадлежат частным коллекциям и имеют законных правообладателей. За порчу имущества Вас ждет наказание от правообладателя и от администрации музея. В целях наказания посетителей, нарушающих правила, администрация музея вправе применить имеющиеся в коллекции экспонаты в качестве инструментов наказания.
Вход бесплатный. Единственное условие – наличие чувства юмора!

Итак, начинаем нашу экскурсию.

В этом зале представлены экспонаты из "древнейшей" истории первых лет существования форума.

1. Серебряные вилки
http://s58.radikal.ru/i161/1005/3f/6ebffe381e1b.jpg
Открывают нашу коллекцию те самые знаменитые серебряные вилки, которые министр магии Кингсли Бруствер стащил с обеденного стола Хогвартса и пялился ими на директора школы. Те самые вилки, которые сыграли столь значительную роль в интимной жизни Дамблдора и его правой руки. Все мы помним знаменитое «Грюм, детка, жги!», оставляющее простор воображению людям с извращенной фантазией, коих у нас на форуме процентов 70% (остальные 30 маскируются под приличных). Те самые вилки, которые по завещанию отошли в собственность Гарри Поттера. Меня лично кажется интересным такой вопрос – что Избранный делал с вилками, пока профессор был Грюм был в армии? Как видите, сейчас вилки находятся в коллекции музея, но периодически владелец забирает часть коллекции и возвращает в несколько ммм… нетоварном виде. Так что вопрос, что делает Гарри с наследством Дамби, остается открытым.

2. Розовые наручники Элис Риддл
http://www.zor.uz/pics/oi/2009/08/10789.jpg
Перед Вами уникальный экземпляр популярного предмета БДСМ атрибутики – розовые меховые наручники. Скажете, такие можно найти в любом магазине соответствующего профиля? Кстати, дорогие чопорные британские школьники, а вы откуда о подобных местах знаете? Студенты профессора Снейпа – вы можете на этот вопрос не отвечать. А наручники действительно уникальные – видели бы вы, ЧТО сделал Геллерт Гриндевальд, чтобы не получить эти интимные украшения на свои тонкие аристократические запястья… Кстати, не буду утверждать, что ему все-таки удалось этого избежать – кто знает, что с отворила Элис с великим Гриндевальдом за границами чата и без присмотра бдительного ока мисс Вульф…
Вы спросите, как такое эффективное средство общения с мистером Гриндевальдом оказалось в музее, а не в частной коллекции некоей мисс гриффиндорки? *Скромно поправляет прическу* Да-да, вы правы, не обошлось без участия вашего экскурсовода. Вирджиния одолжила этот аксессуарчик для приватной беседы с неким наглым обаятельным кареглазым слизеринцем. К сожалению выяснилось, что мистер Забини против добрачных интимных отношений своей девушки (на данный момент бывшей), особенно с участием БДСМ-атрибутики, поэтому наручники оказались здесь, в стенах музея. По состоянию меха можно понять, что им уделяют гораздо больше внимания, чем светильнику. *С задумчивой улыбкой проследовала к следующему экспонату*

3. Фикус
http://www.nicole-ufa.ru/published/publicdata/WEB73DB1/attachments/SC/products_pictures/Art20020_enl.jpg
Это растение с легкой руки Люциуса Малфоя стало символом голубизны крови нашей форумской аристократии.
Как это произошло? Вечер. Форум. Чат. Первое и последние явление Волди народу:
Лорд Волдеморт: Мне скучно… Люц, изобрази что-нибудь
Люциус Малфой: *изобразил фикус*
В тот памятный ветеранам YFW вечер фикус лорда не удовлетворил, и Волди избавил магический мир от своего присутствия. А что же фикус? А фикус остался. И принялся изображать ТАКОЕ, о чем приличные рейвенкловки вслух не говорят *возмущенно фыркнула и сделала вид что не услышала, как кто-то из экскурсантов спросил «где вы тут видите приличную рейвенкловку?*
Того Люциуса сейчас с нами нет, а дело фикусничества живет и процветает.  Кто бы мог подумать, что это растение окажется столь приспособлено к отнюдь не тепличным условиям, в которых произрастает? Впрочем, о местном экземпляре администрация музея заботиться со всей тщательностью, в память о духовном лидере фикусного движения форума.

4. Самый знаменитый светильник форума
http://uhouse.ru/uploads/posts/2009-01/1231252822_psikhol.gif
Уважаемые посетители, перед вами жемчужина нашей коллекции - тот самый широко известный в узких кругах светильника из кабинета А.Д. История появления на форуме этого знаменитого предмета интерьера и его дальнейший жизненный путь подробно описаны в выпусках газеты, поэтому не буду повторяться.
Этот шедевр дизайнерского искусства, немым укором взирающий на нас со своего постамента, служит предупреждением всем тем, кто решит изобразить мебель вслед за нашим любимым директором. В этом случае все, что вас ждет - это квадратный метр пространства в местном аналоге оплота культуры, вежливо-скучающий интерес посетителей и аллергия на пыль как неизбежное следствие безалаберности смотрителя… Хотя, если вы хотите тихой, мирной и спокойной жизни, лишенной забот, тревог, обязанностей и ответственности – ждем ваших предложений по расширению мебельной коллекции музея.
Переходим к следующему экспонату.

5. Волшебная штучка Гарри Поттера
http://i074.radikal.ru/0912/b8/6f330119b0cd.jpg
Никто не знает, что это, но все это хотят! Да-да, не удивляйтесь, в этом ящике спрятана копия того, что уже не первый день волнует лучшие умы Хогвартса! Волшебная штучка Избранного, которая поджидает девушек в полночь у Черного Озера, гуляет по Лондону, оставляя у жителей столицы Великобритании незабываемые впечатления от своего присутствия, интригует, манит, притягивает… И отчасти пугает! На все просьбы приоткрыть завесу тайны и продемонстрировать эту волшебную штучку окружающим Гаррюша таинственно отмалчивается и предлагает встретится в более интимной обстановке… Для администрации музея научные исследования превыше личной безопасности, к тому же Избранный – не тот человек, который покусится на честь девушки без ее согласия, поэтому, вооружившись экспонатом из коллекции Э.Малфой (с разрешения владельца), мисс Вульф направляется на встречу с Гарри Поттером, чтобы лично познакомится с интригующей всех волшебной штучкой и приоткрыть завесу тайны над этой таинственной историей!
Если вы считаете, что проще открыть ящик и посмотреть, что там внутри – дерзайте! В фонде музея предусмотрены специальные средства для оказания медицинской помощи в подобных случаях.

6. Набор сковородников Эвелин Малфой
http://s05.radikal.ru/i178/1005/96/3308bf72c2ec.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1005/9c/8e7cd85d27b4.jpg
Эти экспонаты перешли к нам по наследству от бывшей невесты и бывшей жены Драко Малфоя, по желанию могут быть переданы следующей миссис Малфой для воспитательного процесса супруга. На данный момент в экспозиции музея присутствуют только шесть экспонатов. Остальная обширная часть коллекции хранится в Малфой-Мэноре. Каждый сковородник уникален и имеет собственное функционально назначение. Здесь представлены следующие экземпляры:
1. Вернулся домой после полуночи
2. Предпринимает попытки к суициду
3. Изображает фикус
4. В кармане мантии обнаружены трусы с розовыми сердечками, по непроверенным данным принадлежащие Р.Уизли
5. Просто накосячил *деяние не поддается стандартной классификации*
6. Утверждает, что каждый мужчина имеет право на лево
Это лишь малая часть арсенала, имеювшегося в распоряжении миссис Малфой, но даже она дает Вам представление о характере семейной жизни Драко Малфоя, от которой ему посчастливилось избавиться. Но кто знает, что припасен для (не)благоверного новая невеста?

Переходим в следующий зал

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Музей форума Yours Fantasy World