[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Опросы и конкурсы » Рождественский опрос


Рождественский опрос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Главный редактор и по совместительству модератор всея форума, надоумила, а точнее сподвигла свою коллегу на организацию небольшого опроса, чтобы создать новогоднее настроение на форуме.
Итак, представляем вашему вниманию совместный труд, а точнее небольшой опрос для поднятия настроения!

1. Как вы представляете идеальное рождество в Хогвартсе?

2. Что бы вы хотели получить в подарок?

3. Как бы вы отреагировали, если на Рождественский бал вас пригласила Мелани Страйдер.

4. Опишите свою реакцию, если бы вместо популярной музыкальной группы на сцену в Рождество вышел сборный ансамбль рейвенкловцев во главе с Энтони Голдстейном.

5. Кто по вашему мнению мог бы стать Санта-Клаусом, а кто - рождественским оленем?

6. Если бы рождественский бал был костюмированным, то какой костюм подошел бы Арктуру Блэку?

7. Что нашли с утра в Рождество студенты разных факультетов в носках, развешенных над камином?

8. Какой подарок на рождество преподнесет мистер Зло студентам и преподавательскому составу?

9. Что бы вы хотели получить в подарок от администрации форума или от конкретного игрока?

10. Терри Бут организовывает вечеринку в Выручай-комнате. Что ожидать от этого мероприятия?

11. Если вы все же попали на вечеринку к Терри, то какой, по вашему мнению, конкурс может устроить Избранный?

12. Эрни Макмиллан подарил вам подарок. Как вы считаете, что находится в подарочной коробке?

13. Какой рождественский сюрприз подготовили домовые эльфы на праздничный ужин?

14. Что делал профессор Снейп в полночь в канун рождества около ворот Хогвартса?

15. Какое желание загадал Аргус Филч на рождество?

0

2

Кому-то надо начать...

1. Как вы представляете идеальное рождество в Хогвартсе?
Буду не оригинальна - елка, праздничный ужин, подарки, бал, все это накануне рождества, после чего все разъедутся по домам к семьям, а те, кто останутся, продолжат отмечать)

2. Что бы вы хотели получить в подарок?
Записки какого-нибудь сумасшедшего алхимика с уникальными рецептами)

3. Как бы вы отреагировали, если на Рождественский бал вас пригласила Мелани Страйдер.
Эммм, честно - я бы испугалась))))

4. Опишите свою реакцию, если бы вместо популярной музыкальной группы на сцену в Рождество вышел сборный ансамбль рейвенкловцев во главе с Энтони Голдстейном.
Я была бы на сцене на клавишах))) И пофиг, что играть не умею, научилась бы)

5. Кто по вашему мнению мог бы стать Санта-Клаусом, а кто - рождественским оленем?
Идеальный Санта - это конечно Дамблдор, у него и борода подходящая, но было бы забавно увидеть Снейпа в роли Санты и Слизеринцев в качестве сопровождающих оленей))) Или еще круче - четыре декана-Санты и четыре стада оленей-старшекурсников))) Как минимум старост))) Вот это было бы идеальное рождество!

6. Если бы рождественский бал был костюмированным, то какой костюм подошел бы Арктуру Блэку?
Вампира)

7. Что нашли с утра в Рождество студенты разных факультетов в носках, развешенных над камином?
Гриффиндор - всевозможные приколы из магазина братьев Уизли
Слизерин - "милые" сюрпризы недругам, засунешь руку в носок - рука покроется сыпью.
Хаффлпаф - сладости, кухня близко - так зачем изобретать велосипед?
Рейвенкло - записки с различными умными изречениями

8. Какой подарок на рождество преподнесет мистер Зло студентам и преподавательскому составу?

Раскроет свое инкогнито? Это было бы слишком хорошо, да и неинтересно)

9. Что бы вы хотели получить в подарок от администрации форума или от конкретного игрока?
Вот это самый интересный вопрос! Мое самое заветное желание - чтобы кто-то поменял цвет ссылок в форме ответа, но Элис меня игнорирует, а у нас с Герм руки не из того места растут по части кодов)))
Так что это из раздела невыполнимого)
А из выполнимого - лучший подарок мне уже сделала Мелани, согласившись отыграть историю о мантии и браслете)
От игроков же лучшим подарком будет, как ни банально - игра)
О, придумала! Дорогие мои пряник и занудик, доиграйте уже квест про Питера Пена, сделайте девушке приятное!

10. Терри Бут организовывает вечеринку в Выручай-комнате. Что ожидать от этого мероприятия?
Предсказывать намерения Терри бесполезно - все равно не угадаешь))) Но скучно точно не будет)

11. Если вы все же попали на вечеринку к Терри, то какой, по вашему мнению, конкурс может устроить Избранный?
Это еще менее предсказуемо))) Я до сих пор кокосы забыть не могу)))

12. Эрни Макмиллан подарил вам подарок. Как вы считаете, что находится в подарочной коробке?
Скорее всего что-то милое и бесполезное)

13. Какой рождественский сюрприз подготовили домовые эльфы на праздничный ужин?
Приправили все блюда веселящими чарами)))

14. Что делал профессор Снейп в полночь в канун рождества около ворот Хогвартса?
Гадал на суженую)))

15. Какое желание загадал Аргус Филч на рождество?
получить от директора разрешение на пытки)

0

3

1. Как вы представляете идеальное рождество в Хогвартсе? - Вечеринка в кругу друзей под сливочное пиво)
2. Что бы вы хотели получить в подарок? - даренному коню в зубы не смотрят) главное чтобы сюрприз был)
3. Как бы вы отреагировали, если на Рождественский бал вас пригласила Мелани Страйдер. - как минимум удивился бы своей популярности)
4. Опишите свою реакцию, если бы вместо популярной музыкальной группы на сцену в Рождество вышел сборный ансамбль рейвенкловцев во главе с Энтони Голдстейном. - Чур я на ударных!)
5. Кто по вашему мнению мог бы стать Санта-Клаусом, а кто - рождественским оленем? - Филч) Только это был бы анти-Клаус)) а оленем бы стала миссис Норис)
6. Если бы рождественский бал был костюмированным, то какой костюм подошел бы Арктуру Блэку? -Брюссельской капусты)
7. Что нашли с утра в Рождество студенты разных факультетов в носках, развешенных над камином?
Слизеринцы наверное что-нибудь дорогое, грифиндорцы веселое, хаффлпафцы душевное, а мы - умное)
8. Какой подарок на рождество преподнесет мистер Зло студентам и преподавательскому составу? - заколдует все подарки.
9. Что бы вы хотели получить в подарок от администрации форума или от конкретного игрока? - Просто всеобщее признание того, что я незаменим и мега крут)
10. Терри Бут организовывает вечеринку в Выручай-комнате. Что ожидать от этого мероприятия? - Что за вопрос такой?))) Ожидать море веселья!)
11. Если вы все же попали на вечеринку к Терри, то какой, по вашему мнению, конкурс может устроить Избранный? Не подавайте Избранному идеи)
12. Эрни Макмиллан подарил вам подарок. Как вы считаете, что находится в подарочной коробке? - печенье собственного приготовления)
13. Какой рождественский сюрприз подготовили домовые эльфы на праздничный ужин? - конфеты с предсказанием на будущий год.
14. Что делал профессор Снейп в полночь в канун рождества около ворот Хогвартса? - Встречал Санту)

15. Какое желание загадал Аргус Филч на рождество? - кошачий корм для миссис Норис.

0

4

1. Как вы представляете идеальное рождество в Хогвартсе? - для меня идеальное рождество в школе - это праздник в кругу друзей. Не важна обстановка, главное чтобы близкие мне люди были рядом)
2. Что бы вы хотели получить в подарок? - книгу разумеется)))
3. Как бы вы отреагировали, если на Рождественский бал вас пригласила Мелани Страйдер. - восприняла бы порыв как неудачную шутку.
4. Опишите свою реакцию, если бы вместо популярной музыкальной группы на сцену в Рождество вышел сборный ансамбль рейвенкловцев во главе с Энтони Голдстейном. - я бы искренне болела за них, наблюдая из зрительского места)
5. Кто по вашему мнению мог бы стать Санта-Клаусом, а кто - рождественским оленем? - Почему-то идеальным вариантом оленя мне представляется Терри)) А так как с ним всегда рядом Тони, то пускай он будет Сантой)
6. Если бы рождественский бал был костюмированным, то какой костюм подошел бы Арктуру Блэку? - Что-нибудь классическое) обычный смокинг и черная маска)
7. Что нашли с утра в Рождество студенты разных факультетов в носках, развешенных над камином? - Подарки от директора))) или от деканов)
8. Какой подарок на рождество преподнесет мистер Зло студентам и преподавательскому составу? - Не будет совершать нападения на учеников) возьмет выходной на рождественские каникулы.
9. Что бы вы хотели получить в подарок от администрации форума или от конкретного игрока? - От игроков) Частого посещения и активной игры)
10. Терри Бут организовывает вечеринку в Выручай-комнате. Что ожидать от этого мероприятия? - Что-нибудь мозговыносящее)
11. Если вы все же попали на вечеринку к Терри, то какой, по вашему мнению, конкурс может устроить Избранный? - Ооо... зная фантазию Гарри... Танцы вокруг шеста... или например настольный теннис, а вместо ракеток сковородники))
12. Эрни Макмиллан подарил вам подарок. Как вы считаете, что находится в подарочной коробке? - Что-нибудь милое) или нужное)
13. Какой рождественский сюрприз подготовили домовые эльфы на праздничный ужин? - Возможно приготовили какие-то национальные блюда других стран)
14. Что делал профессор Снейп в полночь в канун рождества около ворот Хогвартса? - пускал салют))
15. Какое желание загадал Аргус Филч на рождество? - стать волшебником.

0

5

1. Как вы представляете идеальное рождество в Хогвартсе?
Ученики в своих гостиных тихо мирно пьют чаек.
2. Что бы вы хотели получить в подарок?
Покой.
3. Как бы вы отреагировали, если на Рождественский бал вас пригласила Мелани Страйдер.
Удивилась бы.
4. Опишите свою реакцию, если бы вместо популярной музыкальной группы на сцену в Рождество вышел сборный ансамбль рейвенкловцев во главе с Энтони Голдстейном.
Разочарование. Хотя, если музыкальные данные ансамбля будут на высоте, я быстро поменяла бы свое мнение.
5. Кто по вашему мнению мог бы стать Санта-Клаусом, а кто - рождественским оленем?
Дамблдор а кто же еще? и... Гарри Поттер?
6. Если бы рождественский бал был костюмированным, то какой костюм подошел бы Арктуру Блэку?
Пирата. Прямо в точку бы попал.
7. Что нашли с утра в Рождество студенты разных факультетов в носках, развешенных над камином?
Вероятно, носки.
8. Какой подарок на рождество преподнесет мистер Зло студентам и преподавательскому составу?
Понятия не имею.
9. Что бы вы хотели получить в подарок от администрации форума или от конкретного игрока?
Мира во всем мире, но, боюсь, никто не сможет преподнести такой подарок.
10. Терри Бут организовывает вечеринку в Выручай-комнате. Что ожидать от этого мероприятия?
Много шума, много людей и головную боль лично для моего персонажа
11. Если вы все же попали на вечеринку к Терри, то какой, по вашему мнению, конкурс может устроить Избранный?
Допустим, кто быстрее соберет паззл с Темным Лордом.
12. Эрни Макмиллан подарил вам подарок. Как вы считаете, что находится в подарочной коробке?
Если Эрни Макмиллан будет учитывать характер человека, которому будет предоставлять подарки, то, возможно, книга.
13. Какой рождественский сюрприз подготовили домовые эльфы на праздничный ужин?
Большой рождественский торт с фигурками учеников и учителей.
14. Что делал профессор Снейп в полночь в канун рождества около ворот Хогвартса?
Ждал кого-то?
15. Какое желание загадал Аргус Филч на рождество?
Жену.

0

6

1. Как вы представляете идеальное рождество в Хогвартсе?
Без студентов
2. Что бы вы хотели получить в подарок?
Выходной
3. Как бы вы отреагировали, если на Рождественский бал вас пригласила Мелани Страйдер.
Мисс Страйдер, соблюдайте субординацию!
4. Опишите свою реакцию, если бы вместо популярной музыкальной группы на сцену в Рождество вышел сборный ансамбль рейвенкловцев во главе с Энтони Голдстейном.
Главное чтобы там Поттера не было
5. Кто по вашему мнению мог бы стать Санта-Клаусом, а кто - рождественским оленем?
Альбус Дамблдор - Сантой, а оленей - полный Хогвартс, особенно большой выбор на Гриффиндоре
6. Если бы рождественский бал был костюмированным, то какой костюм подошел бы Арктуру Блэку?
Что-нибудь традиционное, строгое и дорогое
7.Что нашли с утра в Рождество студенты разных факультетов в носках, развешенных над камином?
Они не нашли носков. Добби подумал, что все эти носки предназначены ему в подарок и забрал их, а взамен оставил сладости.
8. Какой подарок на рождество преподнесет мистер Зло студентам и преподавательскому составу?
Нападет на директора.
9. Что бы вы хотели получить в подарок от администрации форума или от конкретного игрока?
От администрации - новый дизайн (я знаю, что прошу невыполнимого), от игроков достаточно присутствия на моих уроках.
10. Терри Бут организовывает вечеринку в Выручай-комнате. Что ожидать от этого мероприятия?
Потери баллов и отработок.
11. Если вы все же попали на вечеринку к Терри, то какой, по вашему мнению, конкурс может устроить Избранный?
Если я вдруг туда попаду - начнется конкус "Кто сможет убежать от профессора Снейпа и не заработать наказание?"
12. Эрни Макмиллан подарил вам подарок. Как вы считаете, что находится в подарочной коробке?
Вам не стыдно, мистер МакМиллан? Вы же староста!
13. Какой рождественский сюрприз подготовили домовые эльфы на праздничный ужин?
Запекли галлеоны в рождественское печенье.
14. Что делал профессор Снейп в полночь в канун рождества около ворот Хогвартса?
Сбегал из этого рассадника разврата.
15. Какое желание загадал Аргус Филч на рождество?
Все равно не исполнится.

Отредактировано Северус Снейп (12-01-2014 01:57:45)

+2

7

1. Как вы представляете идеальное рождество в Хогвартсе?
Не встречать на своём пути Маклейн А вообще- веселье, хороводы, пляски)

2. Что бы вы хотели получить в подарок?
А кто-то мне хочет этот подарок подарить?

3. Как бы вы отреагировали, если на Рождественский бал вас пригласила Мелани Страйдер.
Был бы на 7 небе от счастья.

4. Опишите свою реакцию, если бы вместо популярной музыкальной группы на сцену в Рождество вышел сборный ансамбль рейвенкловцев во главе с Энтони Голдстейном.

Честно? Хочу на это посмотреть.
5. Кто по вашему мнению мог бы стать Санта-Клаусом, а кто - рождественским оленем?

Дамблдор, Макгонагалл

6. Если бы рождественский бал был костюмированным, то какой костюм подошел бы Арктуру Блэку?

Пират.

7. Что нашли с утра в Рождество студенты разных факультетов в носках, развешенных над камином?

Конфеты. Хотя, прочитав первую часть вопроса, в голову пришло совсем другое..

8. Какой подарок на рождество преподнесет мистер Зло студентам и преподавательскому составу?

Фотопортрет, чтоб знали врага в лицо.

9. Что бы вы хотели получить в подарок от администрации форума или от конкретного игрока?

Любви и ласки.

10. Терри Бут организовывает вечеринку в Выручай-комнате. Что ожидать от этого мероприятия?

Полного улёта.

11. Если вы все же попали на вечеринку к Терри, то какой, по вашему мнению, конкурс может устроить Избранный?

Избранного предугадать совсем невозможно, он знает толк в конкурсных извращениях.

12. Эрни Макмиллан подарил вам подарок. Как вы считаете, что находится в подарочной коробке?

Да неужели?

13. Какой рождественский сюрприз подготовили домовые эльфы на праздничный ужин?

Надеюсь, они не отменят ужин совсем.

14. Что делал профессор Снейп в полночь в канун рождества около ворот Хогвартса?

Ждал Санту.

15. Какое желание загадал Аргус Филч на рождество?

Власти над всем миром.

+1

8

1. Как вы представляете идеальное рождество в Хогвартсе? С играми на улице, катанием на санках, коньках и другими зимними забавами.
2. Что бы вы хотели получить в подарок? - Много всего. Я вообще очень люблю подарки)
3. Как бы вы отреагировали, если на Рождественский бал вас пригласила Мелани Страйдер. - Подумала бы что у нее проблемы с головой)
4. Опишите свою реакцию, если бы вместо популярной музыкальной группы на сцену в Рождество вышел сборный ансамбль рейвенкловцев во главе с Энтони Голдстейном. - Отличный повод, чтобы потом высмеять их курятник и главного зануду школы.
5. Кто по вашему мнению мог бы стать Санта-Клаусом, а кто - рождественским оленем? - Энтони Голдстейн и Терри Бут. А еще в их компанию отлично впишется Эрни Макмиллан.
6. Если бы рождественский бал был костюмированным, то какой костюм подошел бы Арктуру Блэку? - Леголаса
7. Что нашли с утра в Рождество студенты разных факультетов в носках, развешенных над камином? - подарки от друзей и родственников
8. Какой подарок на рождество преподнесет мистер Зло студентам и преподавательскому составу? - разберется с Воландемортом.
9. Что бы вы хотели получить в подарок от администрации форума или от конкретного игрока? - Больше интересных конкурсов и квестов.
10. Терри Бут организовывает вечеринку в Выручай-комнате. Что ожидать от этого мероприятия? - Ничего рассудительного
11. Если вы все же попали на вечеринку к Терри, то какой, по вашему мнению, конкурс может устроить Избранный? - без разницы, но жди беды.
12. Эрни Макмиллан подарил вам подарок. Как вы считаете, что находится в подарочной коробке? - яд.
13. Какой рождественский сюрприз подготовили домовые эльфы на праздничный ужин? - наготовили много вкусняшек.
14. Что делал профессор Снейп в полночь в канун рождества около ворот Хогвартса? - пытался сбежать из этого рождественского дурдома.
15. Какое желание загадал Аргус Филч на рождество? - чтобы студенты наконец-то прекратили хулиганить в школе.

0

9

1.Как вы представляете идеальное рождество в Хогвартсе?
Идеальное Рождество в  Хогвартсе – это вечеринка на весь замок! Там обязательно должны быть девочки, алкоголь и рок-н-ролл! Там можно играть в  догонялки ночью или в прятки, можно нарушать правила и жить в свое удовольствие…Я думаю, что это был бы идеальный подарок для учеников школы! Ведь Рождество – это волшебный праздник, который бывает всего лишь 1 раз в год! Предлагаю срочно приянть во внимание мое предложение!

2.Что бы вы хотели получить в подарок?
Хммм…..Я бы хотел Малфоя в  миниатюре. Чтобы он был как живой, только маленький.  Так сказать ручной Малфойчик) Такого размера, как кукла Барби. Представляете себе, да?

3.Как бы вы отреагировали, если на Рождественский бал вас пригласила Мелани Страйдер?
«У тебя хороший вкус, детка! Но я уже занят, Sorry!»

4.Опишите свою реакцию, если бы вместо популярной музыкальной группы на сцену в Рождество вышел сборный ансамбль рейвенкловцев во главе с Энтони Голдстейном.
«Вау! Вот это экзотика! Зажигаем, парни!»

5.Кто по вашему мнению мог бы стать Санта-Клаусом, а кто - рождественским оленем?
«Безусловно, роль Санта Клауса пришлась бы впору Хагриду! Он прям настоящий Санта) А вот кто бы был его оленем? Хмм….Тут надо подумать.. Все мысли почему-то идут в сторону Слизерина.  Зеленый цвет подошел бы  оленьей упряжке!»

6.Если бы рождественский бал был костюмированным, то какой костюм подошел бы Арктуру Блэку?
Снежинкой бы нарядился и  нормально!

7.Что нашли с утра в Рождество студенты разных факультетов в носках, развешенных над камином?
Ха! Смотря какой факультет! Гриффиндор – очень вкусные шоколадные конфеты, Когтевран – леденцы, Пуффендуй – вафли, а Слизерин – сухари с изюмом!

8.Какой подарок на рождество преподнесет мистер Зло студентам и преподавательскому составу?
Стриптиз)))

9.Что бы вы хотели получить в подарок от администрации форума или от конкретного игрока?
Хотел бы не подарок получить, а поблагодарить нашу заметчаельную администрацию за всю проделанную работу! Вы молодцы! Благодаря, вашему терпению, усердию и настойчивости мы являемся пользователями интересного и уникального контента! Спасибо вам БОЛЬШОЕ!

10.Терри Бут организовывает вечеринку в Выручай-комнате. Что ожидать от этого мероприятия?
Будем надеяться, что ошеломляющего успеха! Удачи  тебе, Терри!

11.Если вы все же попали на вечеринку к Терри, то какой, по вашему мнению, конкурс может устроить Избранный?
Это типо про меня сейчас речь идет? Хмм…Ну я все что угодно могу вытворить) Например, конкурс «Поймай патронуса»…Ну или гонки на лыжах…Ну или любимый конкурс Герм «Отыщи прищепочку на друге»!

12.Эрни Макмиллан подарил вам подарок. Как вы считаете, что находится в подарочной коробке?
Я давно просил у  Эрни кое-какой костюмчик!

13.Какой рождественский сюрприз подготовили домовые эльфы на праздничный ужин?
Лично мне они сложили на кровати торт из моей одежды! Даже шнурки от кроссовок были задействованы! А Малфою, я  слышал, подарили торт из памперсов, чтобы не страшно было спать по ночам!

14.Что делал профессор Снейп в полночь в канун рождества около ворот Хогвартса?
Танцевал лезгинку!

15.Какое желание загадал Аргус Филч на рождество?
Аргус пожелал себе кольцо всевластия над учениками школы! Только никому не говорите!

+1

10

Harry Potter написал(а):

Хммм…..Я бы хотел Малфоя в  миниатюре. Чтобы он был как живой, только маленький.  Так сказать ручной Малфойчик) Такого размера, как кукла Барби. Представляете себе, да?

Harry Potter написал(а):

А Малфою, я  слышал, подарили торт из памперсов, чтобы не страшно было спать по ночам!

Поттер, ты извращенец!

1. Как вы представляете идеальное рождество в Хогвартсе?
Sex, Drugs & Rock-n-Roll. А вообще идеальное Рождетсво - дома с семьей. Вечеринку можно устроить в любой другой день.
2. Что бы вы хотели получить в подарок?
Куклу-вуду Поттера. Буду в него иголки втыкать.
3. Как бы вы отреагировали, если на Рождественский бал вас пригласила Мелани Страйдер.
Я бы... удивился.
4. Опишите свою реакцию, если бы вместо популярной музыкальной группы на сцену в Рождество вышел сборный ансамбль рейвенкловцев во главе с Энтони Голдстейном.
Что, в школьном бюджете денег не хватило на нормальных музыкантов? Ну хоть постебемся.
5. Кто по вашему мнению мог бы стать Санта-Клаусом, а кто - рождественским оленем?
Оленем - однозначно Поттер. Сантой, как ни прискорбно, Дамблдор. Хотя вместо Санты и оленя и бы предпочел снегурочку.
6. Если бы рождественский бал был костюмированным, то какой костюм подошел бы Арктуру Блэку?
Уверен, он сам превосходно справится с выбором.
7. Что нашли с утра в Рождество студенты разных факультетов в носках, развешенных над камином?
Подарки, как ни банально. Поттер нашел записку "постирай наконец-то свои носки!"
8. Какой подарок на рождество преподнесет мистер Зло студентам и преподавательскому составу?
Спрыгнет с Астрономической башни?
9. Что бы вы хотели получить в подарок от администрации форума или от конкретного игрока?
Тет-а-тет с Поттером. Уж больно он ко мне неравнодушен.
10. Терри Бут организовывает вечеринку в Выручай-комнате. Что ожидать от этого мероприятия?
Очередная скучная тусовка ботаников с претензией на оригинальность.
11. Если вы все же попали на вечеринку к Терри, то какой, по вашему мнению, конкурс может устроить Избранный?
Не хочу даже думать о том, в каком качестве я могу там оказаться.
12. Эрни Макмиллан подарил вам подарок. Как вы считаете, что находится в подарочной коробке?
Жених Эйрин дарит мне подарки? Мило, но я бы не рискнул его открывать.
13. Какой рождественский сюрприз подготовили домовые эльфы на праздничный ужин?
Какую-нибудь ерунду.
14. Что делал профессор Снейп в полночь в канун рождества около ворот Хогвартса?
Искал Поттера.
15. Какое желание загадал Аргус Филч на рождество?
Избавиться от Пивза.

И да, я ответил на этот опрос только затем, чтобы написать что Поттер - извращенец.

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Опросы и конкурсы » Рождественский опрос