[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Опросы и конкурсы » Что вы думаете о Драко Малфое?


Что вы думаете о Драко Малфое?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Администрация решила возобновить традицию "Недели персонажа", и я рада представить вам героя следующей недели - незабываемого, неподражаемого Слизеринского Принца, главного блондина форма Драко Люциуса Малфоя!

http://cs322831.vk.me/v322831002/706/sOg9GWQbrY0.jpg

Факты о Драко Малфое:

1. Драко Малфой ненавидит, когда коверкают его имя и фамилию
2. В семейном альбоме матушка бережно хранит фотографию маленького Дракокусечки в костюме шоколадной лягушки, а также дьяволенка – в одних шортиках с хвостом и носочках
3. Приход Драко Малфоя на форум ознаменовался визитом в спальню девочек Хаффлпафф. И вообще Малфой утверждает, что был во всех женских спальнях Хогвартса.
4. В начале ролевой деятельности Драко Малфой выступал в анимагической форме белого тигра
5. Драко Малфой спорил с Элис Ланкастер и в случае проигрыша должен был поцеловать профессора Снейпа. Результат спора остался за кадром.
6. В былые времена Драко любил продемонстрировать, что является аристоркатом голубых кровей и пытался строить семейное счастье с персонажем, который не всегда может определиться, мальчик он или девочка.
7. У Драко Малфоя долгая и трепетная история взаимоотношений со сковородниками, шестой номер имеет для него особое значение
8. Драко Малфой стащил трусы у Рона Уизли и отказывался отдавать их Гарри Поттеру, утверждая, что ничего не брал
9. Драко Малфой имеет нездоровые наклонности касательно лопаты, по причине чего сей сельскохозяйственный инструмент был у него отнят Вирджинией Вульф
10. У Драко Малфоя в шкафу храниться красивое женское нижнее белье
11. У Драко Малфоя есть шелковая пижамка с зелеными дракончиками
12. Драко Малфой учился на художника и неплохо рисует
13. Драко Малфой любит крепкие напитки но никогда не пьянеет, любит секс – но от него никто никогда не беременеет
продолжение следует...

Предлагаем вам ответит на несколько вопросов относительно Драко, ему наверняка будет интересно ваше мнение.

1. С кем ассоциируется у вас персонаж Драко Малфоя? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)
2. Как вы думаете, реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего перса? Как вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
3. 3. Если бы вы встретились с Драко Малфоем в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
А) любовная сцена;
Б) дуэль;
В) взаимные оскорбления;
Г) взаимные комплименты;
Д) семейная ссора;
Е) матч по квиддичу;
Ж) встреча в запретном лесу;
З) встречу тет-а-те в кабинете;
И) совместные водные процедуры в Ванной Старост;
К) свой вариант (опишите его).
4. Если вы встретили Драко Малфоя в 6 утра выходящего из домика Хагрида, то какой бы была ваша реакция?
5. Как вы думаете, что хранит Драко в карманах мантии?
6. Какая бы была ваша реакция, если бы увидели, как Драко собирает ромашки в запретном лесу?
7. Как вы думаете, какой костюм подойдет Драко Малфою для маскарада?
8. Если бы в книжном магазине вы увидели книгу, авторами которой является Драко, то о чем бы она была?
9. Вам представилась редкая возможность сделать с Малфоем все что вы захотите, что бы вы предприняли?
10. Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:

И в заключение, небольшой квест, в центре внимания которого, естественно, Драко Малфой! Подробности в этой теме: Внимание - Розыск!

Отредактировано Virginia Wolf (22-04-2013 01:21:27)

0

2

1. С кем ассоциируется у вас персонаж Драко Малфоя? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)

Хороший вопрос. Со змеей как не банально) Типичный слизеринский змей!)

2. Как вы думаете, реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего перса? Как вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.

По общению  скайпе, я поняла, что человек этот намного лучше Драко. Более отзывчивый, дружелюбный и вообще душа компании. Разве что повредничать тоже любит. Но в отличии от Малфоя он всегда придет на выручку другу.

3. 3. Если бы вы встретились с Драко Малфоем в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
А) любовная сцена;
Б) дуэль;
В) взаимные оскорбления;
Г) взаимные комплименты;
Д) семейная ссора;
Е) матч по квиддичу;
Ж) встреча в запретном лесу;
З) встречу тет-а-те в кабинете;
И) совместные водные процедуры в Ванной Старост;
К) свой вариант (опишите его).

Мне кажется я уже много чего успела отыграть с Драко))) Мы и обзывали друг друга и комплиментами разбрасывались. Квиддич не моя сильная сторона)) Встречу в кабинете со всеми вытекающими отыгрываем на днный момент.. м, остается ванная старост)))))))))))))

4. Если вы встретили Драко Малфоя в 6 утра выходящего из домика Хагрида, то какой бы была ваша реакция?

Малфой! Нашел время шнырять по чужим грядкам и тыквы приворовывать!

5. Как вы думаете, что хранит Драко в карманах мантии?

Труселя Рона уизли))))

6. Какая бы была ваша реакция, если бы увидели, как Драко собирает ромашки в запретном лесу?

Я бы подумала, что его неплохо приложили каким-нибудь заклятием. Ну или что я сплю)))) А он манит меня своими красными труселями в ромашковом поле! хДДДДДД

7. Как вы думаете, какой костюм подойдет Драко Малфою для маскарада?

Костюм какого-нибудь супер-героя))) Хочу увидеть Малфоя в трико!

8. Если бы в книжном магазине вы увидели книгу, авторами которой является Драко, то о чем бы она была?

"Пикап. 10 универсальных методом от Драко Малфоя"
9. Вам представилась редкая возможность сделать с Малфоем все что вы захотите, что бы вы предприняли?

Заставила бы вступить в мою организацию, посвященную домовым эльфам)) Носил бы значок ГАВНЭ не снимая)))

10. Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:

Тайные мечты Драко касательно форума)  о чем они?))

0

3

1. С кем ассоциируется у вас персонаж Драко Малфоя? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)

Я тоже не оригинальна - хорек))) Мелкий, пакостливый, противный грызун))) Но это мое личное восприятие персонажа Драко Малфоя, мой перс относится к нему гора-аздо терпимее)

2. Как вы думаете, реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего перса? Как вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.

Будучи знакома с Малфоем лично, могу сказать - и да и нет. Причем "нет" больше чем "да". Реальный человек любит порой примерить на себя образ Драко в жизни - манеры, поведение, но гораздо порядочнее и отзывчивей персонажа.

3. 3. Если бы вы встретились с Драко Малфоем в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
А) любовная сцена - точно нет))) не мой тип) не люблю блондинов)
Б) дуэль; тоже нет - он играет нечестно)
В) взаимные оскорбления; - вот это весьма вероятно
Г) взаимные комплименты; - и это весьма вероятно, хотя насчет взаимности с моей стороны большие сомнения)
Д) семейная ссора; - упаси Мерлин от таких родственников))))
Е) матч по квиддичу; -  у меня нет шансов)))
Ж) встреча в запретном лесу; - а вот это можно было бы
З) встречу тет-а-те в кабинете; - я боюсь оставаться с ним наедине))))
И) совместные водные процедуры в Ванной Старост; Только если Грейнджер будет третьей)))))))
К) свой вариант (опишите его). О, у меня всегда много вариантов! Разговор по душам я бы с ним отыграла)

4. Если вы встретили Драко Малфоя в 6 утра выходящего из домика Хагрида, то какой бы была ваша реакция?

Так вот где ты запасы алкоголя пополняешь!

5. Как вы думаете, что хранит Драко в карманах мантии?

Э, мне как-то неловко об этом говорить. В определенных кругах это называется изделие номер один.

6. Какая бы была ваша реакция, если бы увидели, как Драко собирает ромашки в запретном лесу?

Присмотрелась бы повнимательнее - наверняка ромашки не простые, а галлюциногенные, мне бы парочка таких тоже в экспериментах пригодилась.

7. Как вы думаете, какой костюм подойдет Драко Малфою для маскарада?

Костюм Красной Шапочки Костюм вампира

8. Если бы в книжном магазине вы увидели книгу, авторами которой является Драко, то о чем бы она была?

Мне еще рано такие книжки читать.

9. Вам представилась редкая возможность сделать с Малфоем все что вы захотите, что бы вы предприняли?

Переодела в костюм Красной Шапочки Заставила бы танцевать стриптиз и продала бы потом колдографии в самые дорогие журналы Я бы наложила на него заклятие, чтобы каждый раз, когда он пытается сказать гадость, выходило квакание)

10. Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:

Почему для тебя такое большое значение имеет размер длина поста? =)

0

4

1. С кем ассоциируется у вас персонаж Драко Малфоя? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)

с Кактусом

2. Как вы думаете, реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего перса? Как вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.

Не имел чести пообщаться, но думаю да. Ибо стал бы он брать себе такого персонажа)

3. 3. Если бы вы встретились с Драко Малфоем в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
К) свой вариант (опишите его).

Занятие по аэробики.

4. Если вы встретили Драко Малфоя в 6 утра выходящего из домика Хагрида, то какой бы была ваша реакция?

Теплица № 6 - это в ту сторону.... *вспомнил предыдущие опросы об участниках)))*

5. Как вы думаете, что хранит Драко в карманах мантии?

Свои потерянные трусы?)

6. Какая бы была ваша реакция, если бы увидели, как Драко собирает ромашки в запретном лесу?

Наказания у Макгонагалл с каждым годом все изощренней...

7. Как вы думаете, какой костюм подойдет Драко Малфою для маскарада?

хе-хе... по костюмам я спец....  Так ну если у меня была морковь, то его бы нарядил в костюм крошки-редиски хДДД редиска блондиночка с вредной ухмылкой))) и Бегала бы по залу такая редиска)) а потом Асти на метле катала хДДДД

8. Если бы в книжном магазине вы увидели книгу, авторами которой является Драко, то о чем бы она была?

Как я встретил вашу маму (с)

9. Вам представилась редкая возможность сделать с Малфоем все что вы захотите, что бы вы предприняли?

Ну раз все, то костюм редиски все еще в силе)))

10. Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:

Ответь Терри честно, какой твой самый запоминающийся момент на форуме?)хД

0

5

1. С кем ассоциируется у вас персонаж Драко Малфоя? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)

с бижутерией. На вид красивое и дорогое, а в действительности ничего из себя не представляет. Но это исключительно персонаж, к игроку я таких ассоциаций не испытываю)

2. Как вы думаете, реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего перса? Как вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.

Хм, как и сказал Терри, если игрок выбирает персонажа, значит может именно потому, что между ними есть сходства)

3. Если бы вы встретились с Драко Малфоем в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:

Е) матч по квиддичу; довольно занятный вариант, с учетом что мы в одной сборной)

4. Если вы встретили Драко Малфоя в 6 утра выходящего из домика Хагрида, то какой бы была ваша реакция?

- Ночка удалась? *усмешка*

5. Как вы думаете, что хранит Драко в карманах мантии?

"Фото своей невесты" - хотела бы я так сказать, но напишу - зажигалку)

6. Какая бы была ваша реакция, если бы увидели, как Драко собирает ромашки в запретном лесу?

- Раунд второй? Хагрид любит ромашки? Ну, удачи тебе, Ромео. *еле сдерживая смех*

7. Как вы думаете, какой костюм подойдет Драко Малфою для маскарада?

Что-нибудь дорогое, изысканное, но в то же время простое, не вычурное.

8. Если бы в книжном магазине вы увидели книгу, автором которой является Драко, то о чем бы она была?

Детская раскраска)

9. Вам представилась редкая возможность сделать с Малфоем все что вы захотите, что бы вы предприняли?

Рабство, тут даже думать нечего)))хД

10. Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:

Будучи Малфоем, какое качество в девушке ты бы ценил больше всего?

Скрытый текст

С флешбеком пока подожду, посмотрю к чему вас история заведет)

Отредактировано Эйрин Маклейн (23-04-2013 18:21:47)

0

6

Приплываю на бровях я значит домой, а тут такая подстава... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif Нехорошо, девочки, ой как нехорошо.)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
Ладно, начну все по порядку.

Virginia Wolf написал(а):

И вообще Малфой утверждает, что был во всех женских спальнях Хогвартса.

Это утверждала Эви, я лишь подыграл. А дальше приклеилось, так приклеилось хД

Virginia Wolf написал(а):

Драко Малфой стащил трусы у Рона Уизли и отказывался отдавать их Гарри Поттеру, утверждая, что ничего не брал

Мееерлин, это сколько лет назад было то?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif От Поттера такой подставы не ожидал, если честно. Все таки гриф, к тому же Поттер... Но как и тогда, я буду и дальше утверждать, что НЕТ у меня этих проклятых труселей! хД У меня только женское белье имеется хДДД

Virginia Wolf написал(а):

Драко Малфой учился на художника и неплохо рисует

Вот зачем говорить неправду,а, дорогая? хД Плохо я рисую, очень-очень плохо!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

Virginia Wolf написал(а):

Драко Малфой любит крепкие напитки но никогда не пьянеет

Это святое..! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Virginia Wolf написал(а):

любит секс – но от него никто никогда не беременеет

Это тоже святое хД А насчет последствий... просто думать головой надо, дабы не вляпаться.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Гермиона Грейнджер написал(а):

м, остается ванная старост)))))))))))))

Virginia Wolf написал(а):

совместные водные процедуры в Ванной Старост; Только если Грейнджер будет третьей)))))))

Ух ты, ууухх тыы!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif Шикарная идея, барышни!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Гермиона Грейнджер написал(а):

А он манит меня своими красными труселями в ромашковом поле! хДДДДДД

Чёй то я тебе Михалыча напоминаю?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Где Я и где он...

Гермиона Грейнджер написал(а):

Хочу увидеть Малфоя в трико!

http://www.kolobok.us/smiles/personal/superman.gif Могу организовать!))

Гермиона Грейнджер написал(а):

Заставила бы вступить в мою организацию, посвященную домовым эльфам)) Носил бы значок ГАВНЭ не снимая)))

Где сядешь, там и слезешь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif Ни за что в жизни не опущусь так низко хД

Гермиона Грейнджер написал(а):

Тайные мечты Драко касательно форума)  о чем они?))

Так, здесь надо серьезно отвечать, да? Хм... Наверно их и нет. Мне и так хорошо тут - домашняя атмосфера, отдых мозгов... А чего-то определенного от форума мне и не надо.)
Хотя наверно довести наш с тобой флеш до того, что хочу именно я)))

Virginia Wolf написал(а):

Ж) встреча в запретном лесу; - а вот это можно было бы

Ха, а не страшно будет? Лес, никого нет, никого не дозовешься на помощь...
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/02/22/10/1361547905_1542883870.jpg
Намек понят? хДД

Virginia Wolf написал(а):

Разговор по душам я бы с ним отыграла)

А я бы наверно не решился на трезвую голову разговор по душам... с тобой... О_о Хотя чем черт не шутит?)

Virginia Wolf написал(а):

Костюм Красной Шапочки

*ля...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Я даже выложу сие творение здесь! Ведь кто-то обещался, но так и не выложил в "воспоминаниях"
[реклама вместо картинки]

Virginia Wolf написал(а):

Переодела в костюм Красной Шапочки Заставила бы танцевать стриптиз

Насчет "переодела" вряд ли, но стриптиз я тебе и так забабахать могу! Знаешь же!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Медлительно и томно двигаясь в такт будоражащей музыки, парень развязал галстук и, неторопливо стянув его, резко швырнул в сторону, чтобы затем приняться за верхние пуговицы своей белой рубашки...

Кхм... Так, о чем это я... А! Отвечаем дальше.

Virginia Wolf написал(а):

Почему для тебя такое большое значение имеет размер длина поста? =)

Я не могу ответить тебе на этот вопрос! Сколько бы ты меня не спрашивала! хДДД Раньше наверно имело, ибо у меня выходили огрызки в 10-12 строк, а сейчас скорее уже в привычку вошло http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Terry Boot написал(а):

Занятие по аэробики.

Ты тоже хочешь увидеть меня в трико?  Ай-яй-яй http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Terry Boot написал(а):

редиска блондиночка с вредной ухмылкой)))

И не мечтай, Бут! Я в твой огород никогда и ни за что не попаду)

Terry Boot написал(а):

Ответь Терри честно, какой твой самый запоминающийся момент на форуме?)хД

Вот так сразу и не вспомню... Здесь много чего хорошего, веселого и яркого происходило.) Выделить что-то одно я наверно даже не смогу. И пошлые частушки от Герм и Джин, и ночные посиделки в чате с Элис, после которых арив чата чистился, дабы на утро никто не прочитал, и разговоры с Крисом о его любви к юбочкам хД, да много чего было...) Хотя одно я точно никогда не забуду, как бы сильно не старался! Гори оно синим пламенем... Это самый скучный, нудный и деревянный отыгрыш секса с моей бывшей неканонной невестой... Такой х*рни я еще никогда не играл... и надеюсь, что больше подобного не повторится!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Эйрин Маклейн написал(а):

матч по квиддичу; довольно занятный вариант, с учетом что мы в одной сборной)

Было бы интересно) Но ловец и охотник мало пересекаются... А вот тренировку я бы отыграл точно. Там больше возможностей интересных моментов)

Эйрин Маклейн написал(а):

Рабство, тут даже думать нечего)))хД

Смотря какое, дорогая моя!) Если сексуальное, то ты знаешь как впрочем и остальные хД, я только за!)

Эйрин Маклейн написал(а):

Будучи Малфоем, какое качество в девушке ты бы ценил больше всего?

Будучи Малфоем... Скорее всего покорность и все, что из этого вытекает.

Отредактировано Draco Malfoy (24-04-2013 01:41:46)

0

7

Кстати, Джин, насчет размера длины поста... Мне тут наша недавняя переписка с Крисом вспомнилась хДДДД Не про посты, конечно, но... хДДД

Я:       Не, ну подрастет до 25 может тогда и получится, а пока еще зеленый он хД
Крис:  до 25 см?
          ахахах
          аааааа
          ты про возраст
          ...
Я:      *ляяяяя хДДДДДДДДДДД

Кстати, больше никто не осмелится писать в этой темке, да? хДД

Отредактировано Draco Malfoy (26-04-2013 02:39:16)

0

8

1. С кем ассоциируется у вас персонаж Драко Малфоя? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)
Мне очень понравилась ассоциация Эйрин. Поэтому, соглашусь с ней.
2. Как вы думаете, реальный человек, который «скрывается»за персонажем: похож ли он на своего перса? Как вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
Нет. Абсолютно не похож. Особенно если сравнивать реального Малфоя и Малфоя в последних частях фильма/книги. Драко из реальной жизни совершенно не такой. Он, как выразились выше девочки, добрый, отзывчивый, более эмоциональный, милый и хороший)) Няша хД))
3. 3. Если бы вы встретились с Драко Малфоем в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
А) любовная сцена;
Б) дуэль;
В) взаимные оскорбления;
Г) взаимные комплименты;
Д) семейная ссора;
Е) матч по квиддичу;
Ж) встреча в запретном лесу;
З) встречу тет-а-те в кабинете;
И) совместные водные процедуры в Ванной Старост;
К) свой вариант (опишите его).

No comments..)
4. Если вы встретили Драко Малфоя в 6 утра выходящего из домика Хагрида, то какой бы была ваша реакция?
"А что я делаю в 6 утра у домика Хагрида?"
5. Как вы думаете, что хранит Драко в карманах мантии?
Мне, несомненно, хотелось бы, чтобы там оказалась фотография невесты. *так скромно*
На самом деле, возможно там... Волшебная палочка?
6. Какая бы была ваша реакция, если бы увидели, как Драко собирает ромашки в запретном лесу?
Смотря на то, с каким выражением лица он их собирает. Если с выражением злости и раздраженности - возможно профессор Снейп/Слизнорт попросил любимого ученика помочь ему с зельем. Если с довольной улыбкой - наверное, он хочет их кому-то подарить. Очень интересно кому.)
7. Как вы думаете, какой костюм подойдет Драко Малфою для маскарада?
Не знаю даже. Наверное, вампир.) Судя по бледности кожи. И кровожадности по отношению к некоторым действам. И эмоциям.
8. Если бы в книжном магазине вы увидели книгу, авторами которой является Драко, то о чем бы она была?
"Секс для чайников и кофеварок", блин, ну никак иначе.))
9. Вам представилась редкая возможность сделать с Малфоем все что вы захотите, что бы вы предприняли?
Если можно в будущем - заставила бы сидеть неделю с маленьким Скорпи.)

10. Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:
Не знаю даже... Ну, Драко, расскажи нам то, что сам хотел бы о себе рассказать.

0

9

Наконец-то, наконец-то! Свершилось! Мы говорим о моем любимом Драко! Хочу, хочу, хочу!=))))
1. С кем ассоциируется у вас персонаж Драко Малфоя? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)
Малфой напоминанает мне кузнечика) Только блондинистого цвета)))
2. Как вы думаете, реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего перса? Как вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
О! Я уверен, что они один в один! Более того, я знаю, что реальный человек, который отыгрывает Малфоя носит труселя Слизерина и красит волосы перекисью! Вот так. Только это секрет! Никому не говорите! И закройте этот опрос от Драко.
3.Если бы вы встретились с Драко Малфоем в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
А) любовная сцена;
Б) дуэль;
В) взаимные оскорбления;
Г) взаимные комплименты;
Д) семейная ссора;
Е) матч по квиддичу;
Ж) встреча в запретном лесу;
З) встречу тет-а-те в кабинете;
И) совместные водные процедуры в Ванной Старост;
К) свой вариант (опишите его).

Хочу взаимных комплиментов!
4. Если вы встретили Драко Малфоя в 6 утра выходящего из домика Хагрида, то какой бы была ваша реакция?
Опять кексы у него воровал?????
5. Как вы думаете, что хранит Драко в карманах мантии?
Маленького розового слоника, с которым он спит...
6. Какая бы была ваша реакция, если бы увидели, как Драко собирает ромашки в запретном лесу?
Он сам как ромашка!
7. Как вы думаете, какой костюм подойдет Драко Малфою для маскарада?
Костюм конфеты «MMDance»
8. Если бы в книжном магазине вы увидели книгу, авторами которой является Драко, то о чем бы она была?
"Не выдуманные истории о розовых слониках"
9. Вам представилась редкая возможность сделать с Малфоем все что вы захотите, что бы вы предприняли?
Покрасил бы его в брюнетку!
10. Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:
Только честно ответь! Какие у  тебя отношения с Краблом и Гойлом?Я однажды видел как вы заходили в комнату  для хозяйственного инвентаря втроем, а потом оттуда слышались какие-то стоны и шел пар...

0

10

Твою мааать...

Virginia Wolf написал(а):

13. Драко Малфой любит крепкие напитки но никогда не пьянеет, любит секс – но от него никто никогда не беременеет

http://s3.uploads.ru/t/SqYU5.gif Это вынесло меня.....и кажется упороло.... http://s1.uploads.ru/PEUsf.gif

0

11

Astoria Greengrass написал(а):

Няша хД))

^_____^
Тори, ты явно меня еще плохо знаешь. Ну или хотя бы уточнение сделай хДД

Astoria Greengrass написал(а):

"А что я делаю в 6 утра у домика Хагрида?"

То же что и я?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/whistle.gif

Astoria Greengrass написал(а):

Если можно в будущем - заставила бы сидеть неделю с маленьким Скорпи.)

А вот это уже явно издевательство, причем над ребенком! Тебе сына то не жалко будет? хДДД

Astoria Greengrass написал(а):

Не знаю даже... Ну, Драко, расскажи нам то, что сам хотел бы о себе рассказать.

Эх, а такую возможность упустила!))
Да че рассказывать то? Во времена своего отрочества ходил в многие доп. школы, кружки и клубы, а толку то? хД Сейчас я все равно ничего не умею хДД Школу частенько со своим другом ставили на "уши", за что нам постоянно влетало и от родителей и от педагогического школьного состава во главе с директрисой и завучами))) Слушаю тяжеляк, много курю, пью, по девушкам шляюсь, по погостам и всяким заброшенным недостройкам или заводам хД Осталось всего пол года праздной студенческой жизни. Планирую свалить в Москву. Этого хватит? хД

Harry Potter написал(а):

Мы говорим о моем любимом Драко! Хочу, хочу, хочу!=))))

Поттер О__О Дорвался, да? хД Ты меня пугаешь, пратииивный...

Harry Potter написал(а):

Покрасил бы его в брюнетку!

Дались тебе мои волосы! Не трожь, блаженный!

Harry Potter написал(а):

Только честно ответь! Какие у  тебя отношения с Краблом и Гойлом?Я однажды видел как вы заходили в комнату  для хозяйственного инвентаря втроем, а потом оттуда слышались какие-то стоны и шел пар...

Гойлу в голову пришла совершенно идиотская идея! (хотя другая туда прийти и не могла...) Он зачем то притащил в школу пылесос, кажется так эта магловская всасывалка называется. Где он его достал и главное зачем (?!) я не знаю. Но факт остается фактом хД Ну мы заперлись в той комнате, про которою ты говоришь, и решили его испытать. В итоге оно напугало меня до икоты и я взорвал это к Дамблдоровской бабушке хД Рядом стоящих Крэбба и Гойла опалило немножко... Вот тебе и стоны, и пар (точнее дым) хД Так что... все просто, друг мой *развел руками, ухмыльнулся*

Кстати, я еще помню, что я должен набить тебе татуировку в виде дракона в ванной старост! хДДД А ты?

Kristian_Lancaster написал(а):

Это вынесло меня.....и кажется упороло....

Кто бы сомневался... хДДД Последнее время ты постоянно упарываешься. И да, Крис, я хочу эти смайлы!!! >.<

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Опросы и конкурсы » Что вы думаете о Драко Малфое?