[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.


Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/a2qNC.jpg

Чувствую себя странно, будучи автором новой темы флуда.

0

161

Спасибо за разъяснения.
Можно, я Вас подожду?

0

162

Прошу прощения, замотался слегка в реале. Сегодня ближе к вечеру напишу пост.

0

163

Ничего страшного, буду ждать. Спасибо.

0

164

Отписался, ваш выход, мадам) Жду зеркальца на стойке или чего-либо другого, за что можно будет зацепиться.

0

165

Спасибо.

0

166

Что б такого сотворить? *задумалась*

0

167

*незаметно пристроился рядом и согласно кивнул* Хочется чего-то необычного... *шепотом в самое ушко девушки*

0

168

*взвизгнула, подскочила от неожиданности, обернулась к нарушителю спокойствия* Малфой! Что за манера подкрадываться незаметно? Я девушка нервная, впечатлительная, могу и съездить по физиономии, а потом уже разбираться, кому и за что. Будет тебе "необычное!" *села обратно, чуть поодаль от слизеринца*
Так чего тебе, говоришь, хочется?

0

169

*рассмеялся, откинувшись на грядушку уютного диванчика* Будет тебе, меня в ловцы не за красивые глазки приняли. *усмехнулся в своей обычной манере, наконец успокоившись* Так что увы и ах, но вряд ли бы ты попала в цель. *развел руками, продолжая усмехаться*
Необычного хочется, чтобы приятно или странно и ярко скрасить сей пока что унылый вечерок *закинув ногу на ногу, подался чуть вперед и скрестил руки на колене*

Отредактировано Draco Malfoy (25-03-2013 01:36:48)

0

170

На что ты там откинулся? *Подозрительно смотри на Малфоя* До твоего появления на моем диване никаких грядок не было! Уж не волнуйся, куда-нибудь бы да попала! *не за глазки, да, а за 2001-е Нимбусы для все команды. Ну да ладно, четыре года с тех пор прошло, чему-то да научился*
Ох и добрая я сегодня, прям чувствую себя Грейнджер в роли суровой старосты)
Не думаю, что сильно погрешу против истины, если предположу, что наши понятия необычного отличаются, Драко. Хотя называть тебя по имени - тоже в своем роде необычно) Но вечерок до безобразия тих и обыден, не могу с тобой не согласиться.
Как там пост поживает?

0

171

По придирчивости и попытке задеть ты явно походишь на эту пышногривую зануду *не в обиду, Герм хД* Уж поверь, чему-то да научился и довольно не плохо... *протянул*
Ну давай тогда предполагать не будем, а просто проверим на практике - отличаются или нет? *ухмыляется аки змей-искуситель, искоса поглядывая на девушку* И заметь, ведь звать меня по имени намного приятнее, Вирджиния, и это сокращает дистанцию между нами... *чуть понизил голос, придавая ему немного сокровенности, тем самым забавляясь*
Почти-почти)))

Отредактировано Draco Malfoy (25-03-2013 16:18:01)

0

172

Ты еще и мысли читать умеешь? *восхитилась* О великая сила флуда! =)
Не в обиду, а в качестве комплимента) Грейнджер - она такая Грейнджер) Не зря я сначала хотела занять эту роль) Ну да ладно, не об этом речь) Поверю тебе на слово, чему-то да научился) Грядки на диване например выращивать) И не подозревала, что Травология - твой любимый предмет)
*Делает вид, что не замечает донжуанских поползновений слизеринца, нарочито-скучающим тоном*
Ох не провоцируй, Драко, а то ведь я сразу о петлевой квантовой гравитации вспомнила, до чего тема интересная! Хоть и не училась я в маггловской школе физике, но как звучит! Как симфония! Невидимый музыкант на струнах души играет! Ах! А ведь есть еще теория струн! *закатила глаза, симулируя экстаз*
У нас, зануд, свои понятия об интересном *ехидно улыбнулась*
А все-таки Малфой оно как-то привычнее) И исковеркать не тянет, в отличие от "Драко" *вспомнила незабвенную Малфоевскую матушку*
Жду-жду, почитаю перед сном)

0

173

Вот привязалась! *хмыкнул* А чем Травология не увлекательный предмет? Только ради коки, гавайской розы, мандрагоры или конопли его стоит изучать. *немного странно ухмыльнулся*
А вот маггловские науки как-то не горел изучать, да и нужны ли мне эти плебейские знания? *ехидно* Так что подобным ты меня не заденешь. Да и изображать тут из себя всю такую в эйфории не стоит. Слишком наигранно, а чтобы не было искусственности я могу помочь. *хитро щурится*
Да вам, барышни, дай волю... И имя и фамилию коверкали... хорошо хоть второе имя пока еще никто ни разу не тронул *смеется*

Отредактировано Draco Malfoy (25-03-2013 02:21:56)

0

174

Для меня-то все предметы увлекательны, а вот чем он тебя привлек - я как-то сразу и не догадалась. А ведь могла бы! То-то сигареты твои порой пахнут как-то странно.
И правильно, не отягощай свою блондинистую голову лишней информацией, не лишай девушку маленькой радости получить интеллектуальный кайф в одиночестве)
Помочь? *прищурилась* А ты уверен, что наигранность от естественности отличишь? Впрочем, моим актерским способностям до твоей самоуверенности далеко, так что можно особо и не стараться *усмехнулась* Спасибо конечно за предложение, но оно слегка не по адресу) *расправила складочки на юбке*
Второе - это которое Люциус? Папа твой - настоящий аристократ, хоть и сволочь порядочная, язык не поворачивается коверкать, а вот ты, Драко... Ты - совсем другое дело, птенчик, не хватает тебе пока отцовского умения себя подать. Ну ничего, какие твои годы? Может, научишься еще. Ты же у нас мальчик способный. *усмехнулась*

0

175

Мда, последней фразой я себе уже не Гермиону, а тетушку Беллу нпоминаю)
Спать пора, пока до кого-нибудь еще не договорилась)
Давай уже выкладывай пост и попрощаемся на сегодня)

0

176

Сначала неплохо так наехала, а потом "давай попрощаемся"? *смеется*
*намеренно пропускает высказывание про сигареты* Ну самоуверенность самоуверенностью, а мастерство не пропить! *ржет* Потому актерская игра будет совершенно не игрой. А вот то, что не по адресу - это жаль, очень жаль *хмыкнул, нагло оглядев девушку с ног до головы*
Может быть пока и не хватает... *хмыкнул* Вопрос в том, какие приоритеты выставлены на первое место, а какие пока на втором плане. *улыбнулся* Это ты типа ... кхм, подколола, да? *смеется*
Хорошо, хорошо... отпускаю вас барышня. Могу предложить свою помощь в потирании спинки))

0

177

Поговорила бы я с тобой, Драко, да кроватка зовет, а я девочка послушная, раз зовет - надо идти) И мочалка у меня удобная, со спинкой сама как-нибудь справлюсь) Герцогу я бы может это дело и доверила, ибо не сомневаюсь в его аристократическом воспитании, да только где он, этот герцог? А ты, Драко, наверняка не знаешь, где у приличных девушек заканчивается спинка))))
Так что приятной ночи) Оставляю вас, мистер, с вашей грядкой)))

0

178

Где-то... герцог этот.
Я то знаю и могу вовремя остановиться, сделав все так, как просили изначально. Вопрос лишь в доверии *усмехнулся*
Сладких снов) А грядка у меня то, что нужно. *смеется*

0

179

зашла флуд почитать... Вовремя хд

0

180

Гермиона Грейнджер
Вечером заходи)))
Хотя не факт, что я тут буду вечером) Но может Малфоя застанешь)

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.