[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.


Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/a2qNC.jpg

Чувствую себя странно, будучи автором новой темы флуда.

0

141

Не знаю как ежику, а мне понравилось)))))

Да вот я тоже в сторону сна склоняюсь) Кроватка так и призывает меня к себе))) Осталось дождаться одного сообщения и с чистой совестью ответить на призыв))))

Подумайте) Где вам лучше пережить завтра) И с кем) И в сторону кроватки тоже подумайте))) Или сегодня снова до 5 утра? =)

0

142

Я в кроватке вчера думал с двух ночи где-то .Как-то странно все. Ну. нормализуется еще)

Привет и ежику тогда уж .Уверен, ему тоже понравилось))

Доброй ночи вам в таком случае и приятных ответов)))

0

143

Иногда, по прошествии времени, странное начинает казаться нормальным)

Пока я жду ответ я все еще здесь)

Вот только лень что-то делать)

Надо пойти что-нибудь почитать)

0

144

Ну, много времени должно пройти ,прежде чем то, что из нормы выбивается - нормой станет.Хотя норма вообще понятие растяжимое - во все стороны прямо)))

Почитайте... А что? Я вот Ремарка не так давно начал. Неплохой писатель, хоть и Мария))))

0

145

Писатель очень хороший) Но я сейчас не в том состоянии, чтобы читать Ремарка... Тем более если начну, спать пораньше я точно не лягу)
Есть подозрение, что сообщения я сегодня не дождусь)
А что именно вы начали у Ремарка?

0

146

Арку триумфальную покамест)
Понимаю))) Подумываю попробовать прилечь... В крайнем случае - поразмышляю в положении лежа))) Так что я все же уползу... Доброй ночи еще раз и исцеляющего сна вам ,миледи)

0

147

Доброй ночи) Вы классный) Мур) приятных раздумий и сновидений)

0

148

И вы классная))) Раздумья были неприятны как минимум... А сны странные))) Но это в порядке вещей))

0

149

Michael Corner
Неприятные размышления в порядке вещей или странный сны? =) Или и то, и другое? =) Попробуйте в следующий раз подумать о приятном)

0

150

Привет.
Я не нашла тему, где отмечаться, поэтому пишу здесь: в среду и четверг меня не будет. Срочно уезжаю.
Спасибо.

0

151

Нарцисса Малфой
Спасибо за предупреждение)
Тема для предупреждений об отсутствии находится здесь

0

152

Привет!
Не, ну с этим надо что-то делать.
Рафаэль, какого хера нет до сих пор поста?? хДД
Да вообще все спят, в чем дело?

0

153

самой интересно какого.... Я с ним свяжусь)

0

154

Меня даже Рафаэль не так интересует, как все. Забросили ролевую совсем.. *ворчит*

0

155

Привет всем.
Кто-нибудь свободен? Мне играть не с кем.

0

156

Нарцисса Малфой
Я свободен. Варианты совместного отыгрыша наших персонажей ограничены, но тем не менее они есть, если хотите, можем обсудить.

0

157

Артур Уизли
Знаете, было бы прекрасно. Спасибо.

0

158

Нарцисса Малфой
В таком случае изложу вам варианты, которые мне пришли в голову.

Первый, самый очевидный - Артур Уизли приходит в особняк к Малфоям с санкцией на обыск по подозрению в хранению какого-либо запрещенного темного артефакта.

Второй вариант - встретиться где-нибудь на нейтральной территории, в Гринготтсе, например, для этого нужно создать ситуацию, чтобы Нарцисса Малфой, по обыкновению, не могла сделать вид, что Артур Уизли - пустое место, на которое не стоит обращать внимания (как это должно происходить, в моем понимании, при подобной встрече).
Например, миссис Малфой, вытаскивая из сумочки палочку для идентификации личности в Гринготтсе, случайно выложит на стойку вместе с палочкой какой-то предмет, который покажется мистеру Уизли, проходящему ту же процедуру за соседней стойкой, подозрительным. И разыграть сцену в духе "-Позвольте, мадам, что это у вас? -Да что вы себе позволяете?" С привлечением банковских работников в качестве NPC. Ну а дальше как пойдет. Можно при выходе из банка попросить ГМ неприятное происшествие организовать.

Если у вас есть свои варианты - предлагайте!

0

159

Мне больше нравится второй вариант. Потому что в замке Тёмный Лорд, и для Артура это может плачевно кончиться. Только я не знаю, что такое ГМ и NPC. А ещё я без понятия, что может показаться мистеру Уизли подозрительным)
Своих вариантов нет  (фантазия отключилась).

0

160

Да уж, наткнуться случайно на Волдеморта было бы для Артура совсе6м нежелательно)

ГМ - это гейм-мастер, человек, который ведет глобальный сюжет. В принципе, можно что-то придумать и без его вмешательства, но если это будет что-то глобального, вроде внезапного метеоритного дождя, лучше все-таки с ним посоветоваться)
NPC - Non-Player Character - неигровой персонаж, то есть, в нашем случае, персонаж, которым управляет не другой игрок, а мы сами описываем его действия в своих постах.

Подозрительным может показаться все что угодно, даже обычное зеркальце, которое наверняка есть в сумке у любой дамы)

Я могу написать первый пост в Гринготтсе, а вы уже присоединитесь, и выложите на стойку тот самый подозрительный предмет, либо можем начать сразу с вашего поста.

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.