[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.


Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/a2qNC.jpg

Чувствую себя странно, будучи автором новой темы флуда.

0

121

Terry Boot написал(а):

Молодец, выкрутился...)

За несколько лет в художественной школе, где у меня в классе были одни извращенные девочки (ох, юные художницы, воображение и кровь кипит) и еще один мальчик.... -гей
Я стал просто мастером в этом деле... ))))

Но зачем мне леди, если нет чая и конфет?))) Они же меня... тогочечки эточки))

0

122

Michael Corner написал(а):

Они же меня... тогочечки эточки))

Так тут радоваться надо, друг мой))) Расслабься и получай удовольствие) хД

Какая у вас компание была) Обзовидуешься, ну мальчик как бонус хДДДДД

0

123

Любовь  == дело тонкое. тут на одном удовольствии долго не протянешь... Рано или поздно кто-то все-таки потребует конфет и чая))) А их нет.. И что делать? Кого растерзают?)))

0

124

Michael Corner написал(а):

Для мисс Вульф

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

Michael Corner написал(а):

Вот так-то лучше)) Нет0)) Съешьте лучше вы))
Вам полезнее)))

Их слишком много для меня одной))

Michael Corner написал(а):

О, я буду ждать))

Ежик уже вытащен из коробки и усажен на кресло) Осталось только сфотографироваться)))

Michael Corner написал(а):

Мммм, понимаю) Интересно, в какие сроки вы займете книгами все свободные полки..?)))

Как только распакую все коробки))) Тут не так много свободных полок, а помимо книг есть еще фотографии, коллекция карт, ну и еще всякое-разное)
Эх, чувствую себя как дома в окружении знакомых вещей)))

Michael Corner написал(а):

Не знаю, у нее анорексия и немного психоза... Если кот чем-то и поможет, то конфеты лучше спрятать))

Ой-ой-ой, тогда просто чай, без конфет))) И без сахара))

Terry Boot написал(а):

Она такая даааа. А я очень даже хороший)

Кто она? =)))) Ты и есть коварная морковь)))))) Что не мешает тебе быть хорошим))))

Terry Boot написал(а):

Это все Вирджиния с Гермионой! Это я им обязан своей репутацией злостной Моркови) Но я же душка и хороший мальчик)

Не переводи стрелки, пряничек))))) Вирджиния сама не раз становилась жертвой твоего коварства)))) Хорошо хоть не твоей моркови)))

Как хорошо, что сегодня пятница!

0

125

Michael Corner написал(а):

Любовь  == дело тонкое. тут на одном удовольствии долго не протянешь... Рано или поздно кто-то все-таки потребует конфет и чая))) А их нет.. И что делать? Кого растерзают?)))

Ладно еще если конфет и чая, а вот когда борща, картошечки, жаркого и блинчиков))))) И тут еще вопрос, кто кого тогочечки-эточки))))))

0

126

Virginia Wolf написал(а):

Ежик уже вытащен из коробки и усажен на кресло) Осталось только сфотографироваться)))

Вот с ним конфетами и поделитесь))) Ежику привет, жду фотографий))

Virginia Wolf написал(а):

Ой-ой-ой, тогда просто чай, без конфет))) И без сахара))

И без чая)))) В чае 4 калории))))))

Virginia Wolf написал(а):

Ладно еще если конфет и чая, а вот когда борща, картошечки, жаркого и блинчиков))))) И тут еще вопрос, кто кого тогочечки-эточки))))))

Когда это я требовал борща и блинчиков?))))

Я блинчики в последний раз делал где-то в период сессии с соседкой по комнате среди ночи))))

0

127

Так-так-так, господа заговорщики, что вы имеете сказать в свое оправдание?

0

128

Энтони Голдстейн

Молчи и повинуйся мне, Голдстейн!)))) Добрая я о тебе позаботится))))

0

129

Michael Corner написал(а):

Вот с ним конфетами и поделитесь))) Ежику привет, жду фотографий))

С фотографиями пока проблемы, но я работаю над этим))))

Michael Corner написал(а):

И без чая)))) В чае 4 калории))))))

Какой ужас))))) Водички? =) Или святым духом обходиться? А как же дневная норма в 2000 калорий? =)))

Michael Corner написал(а):

Когда это я требовал борща и блинчиков?))))

Я блинчики в последний раз делал где-то в период сессии с соседкой по комнате среди ночи))))

У вас пока не было повода потребовать у меня блинчиков)))))) Тем более раз вы и сами умеете их готовить.))))))
Советую повторить опыт с соседкой) Хотя бы поужинаете, пусть и в неурочное время)

Энтони Голдстейн написал(а):

Так-так-так, господа заговорщики, что вы имеете сказать в свое оправдание?

Ты о чем  :flirt:
И вообще, у меня к тебе есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться! =)))))))

Эйрин Маклейн написал(а):

Молчи и повинуйся мне, Голдстейн!)))) Добрая я о тебе позаботится))))

Собственно, Эйрин его озвучила, осталось уточнить детали))))

0

130

Virginia Wolf написал(а):

А как же дневная норма в 2000 калорий? =)))

Может, недельная?)))

Как там успехи с фотографиями7

Virginia Wolf написал(а):

Тем более раз вы и сами умеете их готовить.))))))

Уметь - не значит наслаждаться!,.. О, соседка завела любовника и не хочет признаваться. Я-то ничего против ее непризнаний не имею, но думаю теперь с ней неэтично ужинать (Она же скрывает от меня свою личную жизнь!!!)))) ) Я шучу, конечно

А еще я заболел. И должен отписаться, да? Отлично...

0

131

Michael Corner написал(а):

Может, недельная?)))

Дневная))) У вас что, никогда не было подруг, которые считали калории? =)))) Вам повезло))))

Michael Corner написал(а):

Как там успехи с фотографиями7

Пока никак) Завтра протестирую свой мобильный телефон на ежике)))

Michael Corner написал(а):

Уметь - не значит наслаждаться!,.. О, соседка завела любовника и не хочет признаваться. Я-то ничего против ее непризнаний не имею, но думаю теперь с ней неэтично ужинать (Она же скрывает от меня свою личную жизнь!!!)))) ) Я шучу, конечно

Как у вас все запутано)))) И это все сказано ради того, чтобы оправдаться за то, что вы не ужинаете) Мужчины)))))) Мастера оправданий))))))

Michael Corner написал(а):

А еще я заболел. И должен отписаться, да? Отлично...

И вы тоже? Чем заболели? Чем лечитесь? Я вот купила себе какой-то местный наркотик в аптеке,посмотрим, как оно подействует)))
Думаю, Эйрин вас простит, если вы отпишетесь не сегодня) А, например, завтра)))

0

132

Virginia Wolf написал(а):

Дневная))) У вас что, никогда не было подруг, которые считали калории? =)))) Вам повезло))))

Были же вот... Но для них две тыщи - именно недельная))

Virginia Wolf написал(а):

Пока никак) Завтра протестирую свой мобильный телефон на ежике)))

Договорились)

Virginia Wolf написал(а):

Как у вас все запутано)))) И это все сказано ради того, чтобы оправдаться за то, что вы не ужинаете) Мужчины)))))) Мастера оправданий))))))

Да... Как бы еще от свидания сейчас отмазаться покрасивше... *задумчиво почесал подбородок*

Virginia Wolf написал(а):

И вы тоже? Чем заболели? Чем лечитесь? Я вот купила себе какой-то местный наркотик в аптеке,посмотрим, как оно подействует)))

Местный наркотик?)))) Не знаю еще чем заболел. Может ,вирус какой... Как-то все вялослабоустало. Может, поужинать?))))))

Virginia Wolf написал(а):

Думаю, Эйрин вас простит, если вы отпишетесь не сегодня) А, например, завтра)))

Спасибо, мам!!!))) Ты лучшая))))

0

133

Michael Corner написал(а):

Были же вот... Но для них две тыщи - именно недельная))

Они еще живы? =))))))

Michael Corner написал(а):

Да... Как бы еще от свидания сейчас отмазаться покрасивше... *задумчиво почесал подбородок*

Я в вас верю, вы справитесь)))))) В крайнем случае, призовите на помощь пушистика)))))))

Michael Corner написал(а):

Местный наркотик?)))) Не знаю еще чем заболел. Может ,вирус какой... Как-то все вялослабоустало. Может, поужинать?))))))

Я в последнее время лекарства наркотиками называю)))) У меня тот же самый вирус, плюс еще горло болит и кашель... От второго поужинать точно не поможет)))) А вот в вашем случае - очень хорошая идея))))) Блинчиков? =)))))

Michael Corner написал(а):

Спасибо, мам!!!))) Ты лучшая))))

Я тебя тоже люблю))))) Ты у меня такой классный, сын)))) Просто мур)))))))))))
Кстати, как дела у моего любимого пушистика? =))))))

Отредактировано Virginia Wolf (02-02-2013 00:41:21)

0

134

Virginia Wolf написал(а):

Они еще живы? =))))))

В какой-то мере. Вопрос в том, насколько целы)))

Virginia Wolf написал(а):

Я в вас верю, вы справитесь)))))) В крайнем случае, призовите на помощь пушистика)))))))

Уже справился. Грустно киваю на реплики о том, как печально все получилось.. Мерзость какая)

Virginia Wolf написал(а):

Я в последнее время лекарства наркотиками называю)))) У меня тот же самый вирус, плюс еще горло болит и кашель... От второго поужинать точно не поможет)))) А вот в вашем случае - очень хорошая идея))))) Блинчиков? =)))))

Мне лень, на самом деле.. А вы кушайте, вам можно)) И поправляйтесь. И чай с малиной, чай)) И, кстати, вам спец.задание - протестировать местный шоколад)

Virginia Wolf написал(а):

Я тебя тоже люблю))))) Ты у меня такой классный, сын)))) Просто мур)))))))))))
Кстати, как дела у моего любимого пушистика? =))))))

О. отлично ,днем его навещал.. Он по мне бегал, пытался поймать мою руку, потом пил из розового тазика. словно пивной алкоголик. Передавал вам привет и Мур)))

0

135

Michael Corner написал(а):

В какой-то мере. Вопрос в том, насколько целы)))

Вы меня пугаете)

Michael Corner написал(а):

Уже справился. Грустно киваю на реплики о том, как печально все получилось.. Мерзость какая)

И правда мерзость))) Как представила, бррр)

Michael Corner написал(а):

Мне лень, на самом деле.. А вы кушайте, вам можно)) И поправляйтесь. И чай с малиной, чай)) И, кстати, вам спец.задание - протестировать местный шоколад)

А мне тоже лень))))) А вот чайку выпью))) К тому же у меня есть малиновое варенье)))) И шоколад местный я уже начала тестировать) Пока результаты весьма радуют) Продолжу на выходных)))

Michael Corner написал(а):

О. отлично ,днем его навещал.. Он по мне бегал, пытался поймать мою руку, потом пил из розового тазика. словно пивной алкоголик. Передавал вам привет и Мур)))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif
Я так люблю вашего пушистика! Он такой классный! Вы его потискали вместо меня? =))) Передавайте в следующий раз от меня привет и мур)))) Хотя мой мур, конечно, ни в какое сравнение не идет с "мур" пушистика))))

0

136

Virginia Wolf написал(а):

И правда мерзость))) Как представила, бррр)

Не представляйте. Мне стыдно. Причем не перед особью, а перед вами)))

Virginia Wolf написал(а):

А мне тоже лень))))) А вот чайку выпью))) К тому же у меня есть малиновое варенье)))) И шоколад местный я уже начала тестировать) Пока результаты весьма радуют) Продолжу на выходных)))

Буду ждать отчетов)))) Малиновое варенье - просто прелесть. Меня вот банка меда в общежитии ждет.. Омномном

Virginia Wolf написал(а):

Я так люблю вашего пушистика! Он такой классный! Вы его потискали вместо меня? =))) Передавайте в следующий раз от меня привет и мур)))) Хотя мой мур, конечно, ни в какое сравнение не идет с "мур" пушистика))))

Конечно, потискал...Я как-то на диктофон его говор запишу. Или попрошу подругу записать) Вам понравится

0

137

Michael Corner написал(а):

Не представляйте. Мне стыдно. Причем не перед особью, а перед вами)))

В жизни бывают разные моменты))) Но если вам стыдно, вы небезнадежны))))))

Michael Corner написал(а):

Буду ждать отчетов)))) Малиновое варенье - просто прелесть. Меня вот банка меда в общежитии ждет.. Омномном

Ммм, варенье и правда прелесть) И когда вы возвращаетесь в общежитие? =) Вы уверены, что ваш мед вас дождется? =)))

Michael Corner написал(а):

Конечно, потискал...Я как-то на диктофон его говор запишу. Или попрошу подругу записать) Вам понравится

Запишите) Обязательно запишите))) Не потискаю, так послушаю)))) Я вот жалею, что свою не записала) Хотя самый кайф ее слушать, прислонившись ухом к шерстке) мррррр) Хочу потискать кошарика)))))))

0

138

Virginia Wolf написал(а):

Ммм, варенье и правда прелесть) И когда вы возвращаетесь в общежитие? =) Вы уверены, что ваш мед вас дождется? =)))

Завтра-послезавтра. Соседка отказывается от сладкого, так что меня дождутся даже две забытые всеми шоколадки в холодильнике))

Virginia Wolf написал(а):

Запишите) Обязательно запишите))) Не потискаю, так послушаю)))) Я вот жалею, что свою не записала) Хотя самый кайф ее слушать, прислонившись ухом к шерстке) мррррр) Хочу потискать кошарика)))))))

О, теплые пушные коты это прелесть..Особенно когда урчат.Или носом мокрым прикасаются...

0

139

Michael Corner написал(а):

Завтра-послезавтра. Соседка отказывается от сладкого, так что меня дождутся даже две забытые всеми шоколадки в холодильнике))

Мед и шоколадки сделают возвращение более приятным для вас))))

Michael Corner написал(а):

О, теплые пушные коты это прелесть..Особенно когда урчат.Или носом мокрым прикасаются...

И когда топчутся у тебя на коленках, аккуратно переступая лапками, не выпуская когти, и подсовывая мордочку, чтобы почесали за ушком или под горлышком))) Эх, теперь еще сильнее хочу пушистика затискать))))) Пойду хоть ежика обниму, раз пушистик не доступен))))
Писать сегодня пост или не писать? =) Или спать лечь пораньше? Не забыть бы, что завтра я забронировала прачечную на час дня)))
Какие у вас планы на выходные? =)

0

140

Virginia Wolf написал(а):

Мед и шоколадки сделают возвращение более приятным для вас))))

Да, разве что они...)))

Приятных объятий вам и ежику)) Но больше ежику)))
Как человек, уснувший сегодня в пять утра, я голосую за длительный и здоровый сон.. )))
Планов никаких. Как-нибудь пережить завтра и в воскресенье вернуться" домой". Или уже завтра вернуться... Надо подумать)

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.