[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.


Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/a2qNC.jpg

Чувствую себя странно, будучи автором новой темы флуда.

0

921

ElyS Lancaster написал(а):

Ахах... Проданный в рабство Блэк, милота :3

Интересно, что еще включает в себя твое понятие милоты)
Что скажешь насчет дакимакуры из гриффиндорки, связанной шелковой ленточкой? Да и не только гриффиндорки, на других факультетах тоже много подходящих кандидаток... хд)))

Отредактировано Arcturus Black (12-04-2017 15:36:12)

0

922

Arcturus Black
Ты не хочешь этого знать)
Нет, ну я вполне понимаю твое желание пообниматься с гриффиндоркой, да еще и связать ее шелковыми ленточками, как и с другими кандидатками на эту роль... Но я бы предпочла лицо противоположного пола, хотя, и могла бы сделать пару исключений из любопытства :3
..Снова тебя пробило на связывание. хд

0

923

ElyS Lancaster
Поймай их всех! Соберите гарем коллекцию из девушек-дакимакур с 4 факультетов и получите вечную мигрень в подарок! хддд А если неповезет, то вы получите по теще за каждую пойманую красавицу)))
Похоже, Гриндевальд хорошо владеет НЛП, и возможно семена упали в благодатную почву))

Отредактировано Arcturus Black (12-04-2017 19:33:22)

0

924

Arcturus Black
Ты главное помни, что все бессознательное рано или поздно становится неврозом.. хдд Иногда лучше кормить своих демонов, чем мечтать о гареме. Но с другой стороны, если ты собрался делать дакимакуры из живых девушек, то, из дружеских соображений, я тебя предупреждаю о последствиях)) Нехорошо делать из людей дакимакуры, это статьи, и за них много дают.
..И, причем тут Гриндевальд, владеющий нлп?хдд

0

925

ElyS Lancaster
Так это он первый предложил связывание, а я теперь не могу о нем забыть. Я о связывании, если вдруг кто-то не понял х))

0

926

Arcturus Black
Мне, конечно, всегда льстит повышенное внимание к моей скромной персоне, но тут я чувствую себя буквально ослепленным светом софитов твоих восторгов от моей идеи.

0

927

эээй,парни)) Салют всем) Элис) *Машет ручкой*

0

928

Герми *умильно лыбится, сидя на столе и болтая ногами*

0

929

Что-то все мальчуки разбежались))) *Присела рядышком*

0

930

*покосилась на нее со знанием дела* Ну как же... Ты ушла, они сразу все разбежались. Все взаимосвязано.  Сейчас ты снова появилась, вот увидишь, сбегутся и  запалят костры преклонения в твою честь хдд

0

931

Хорошая шутка))) но моему самолюбию, право, приятно))

0

932

*замогильным тоном* Ох если бы это была шутка... Мое самолюбие рухнуло в глубина ада. Даже завидно. Ну да ладно. Кажется, я умудрилась простыть.

0

933

Ничего удивительного, погодка располагает))

0

934

Что-то мне тошно. Хочу чего-нибудь вкусненького... Или как там, чего хочу не знаю, кого знаю не хочу : D

0

935

Чего-то хочется, а кого не знаю хДДД

0

936

Ахах.. Ну вот, да, я то и хотела сказать. *чихает* Моя версия тоже вполне красноречива. Я все еще под впечатлением от прочитанного сегодня. Один из образов прочно засел в моем мозгу и портит его беззастенчиво и жестоко.

0

937

ElyS Lancaster
Я знаю о ком ты))) Я вчера страдала от подобного, с утра мне это аукнулось головной болью)))

0

938

Hermione Granger
она такая, эта головная боль хД иной раз собираешься лечь пораньше, а потом вдруг возникает нечто - в данном случае - некто, не дающий уcнуть :D правда, я впечатлилась днем, а ночью смогла уйти спать... С-сила воли!

0

939

Мне это силы воли всегда не хватает)))

0

940

Все на природу уехали, что ли?)

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.