[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.


Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/a2qNC.jpg

Чувствую себя странно, будучи автором новой темы флуда.

0

881

Terry Boot
Вполне вероятно, но пусть тогда призывает своими шаманскими плясками кого-то более вразумительного...
Блэк, призови мне Грейнджер? Если сможешь нашаманить и Вульф, выпишем тебе благодарность от всего нашего нескромного коллектива.

0

882

Gellert Grindelwald
А чем тебе Элис не угодила?)) С ней и попрыгать можно)

0

883

*в безделье* Отдамся в добрые женские руки. Свободен. Умен. Привлекателен. Идеален.

0

884

Terry Boot
Как она может не угодить?) Я не против попрыгать с Элис, меня иногда озадачивает ее эфемерность и непредсказуемость, поэтому мне проще держаться от нее на расстоянии. Мне безопаснее держаться от нее на расстоянии х)))  Если ты вызываешь у нее умиление, то за себя я опасаюсь вполне резонно...

0

885

Нами абу дацу! Нами абу дацу! Нами абу дацу!
*ждет, кто ответит на призыв*

0

886

Gellert Grindelwald написал(а):

*в безделье* Отдамся в добрые женские руки. Свободен. Умен. Привлекателен. Идеален.

Ты осторожнее со словами))) Я так Маклейн продал Голдстейна в рабство))))хДДД
Gellert Grindelwald
Ваши отношения с Элис всегда были на ином уровне)))хДДД

0

887

Terry Boot
Нет, просто так в рабство я не продамся, разумеется.. Моя разборчивость мне не позволит.
Конечно на ином. Видимо, я где-то сильно согрешил в прошлой жизни, очень сильно. Это своеобразное искупление кармы. На космическом уровне.
Насчет Голдстейна.. Так ты у нас гений маркетинга? х))

Arcturus Black
Все никак не угомонишься с призывом Ктулху? х)

0

888

Gellert Grindelwald написал(а):

Насчет Голдстейна.. Так ты у нас гений маркетинга? х))

А тебя что-то интересует?))) Точнее кто-то)хдд Ты думаешь занудик просто так продался? )хдд Он узнал обо всем уже после торгов)))

0

889

Gellert Grindelwald
Сам же просил призвать тебе кого-нибудь, вот я и пытаюсь. Так что все теперь зависит от твоей кармы))

0

890

Terry Boot
Хах... Я бы посочувствовал, но, видится мне, будто это непозволительная роскошь х))

0

891

Arcturus Black
Упомянув про карму, ты пытаешься призвать Ланкастер?х) Признайся, Блэк, скучаешь что ли?

0

892

Gellert Grindelwald
Но ведь с ней весело? Стоило ей появиться, как она заставила вас двоих прыгать. Вот что значит правильная дрессировка! хд

0

893

Arcturus Black
Кхм, ну ты как-нибудь присоединяйся, третьим будешь... х))

0

894

Почему третьим? Я вообще-то тут номер один по прыжкам с Ланкастер)))

0

895

Gellert Grindelwald
Я лучше останусь зрителем и поучусь у нее, глядишь, пригодится в жизни х)

0

896

Отлично, Бут! Это просто шикарная новость! Забирай Ланкастер и прыгайте оба в печали и в радости, где хотите, хоть по радуге с единорогами, держась за руки :D Пусть ее внимание принадлежит тебе безраздельно! Вы как раз друг друга отлично понимаете, судя по вашему вечернему фитнесу...
Все. Я продал Ланкастер, пока она не видит.

Не продал. За даром отдал.

Отредактировано Gellert Grindelwald (11-04-2017 23:42:54)

0

897

Gellert Grindelwald
С тобой приятно иметь дело))
Давай еще Блэка продадим?)) С призывом у него ничего не вышло, так хоть что-то с него поимеем))))хДДДД Маклейн вон онлайн)) Она рабов с радостью принимает))хДД

0

898

Terry Boot
Ну, слушай, он какой-то бесполезный, призвать никого не смог, только экзорцизмом его вынесло сразу. А Маклейн его возьмет? Или еще приплачивать ей придется за некондицию? х))

0

899

Gellert Grindelwald
ты не правильно рассуждаешь))) парень крепкий, выносливый. Большего и не надо))

0

900

Terry Boot
Я сразу просчитываю издержки х)) Спасет только грамотная реклама, нужно представить его конфеткой и внушить Маклейн, что без такого приобретения она не сможет больше жить. Ей обязательно нужен Блэк в качестве раба.

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.