[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.


Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/a2qNC.jpg

Чувствую себя странно, будучи автором новой темы флуда.

0

841

Gellert Grindelwald
*Подпрыгивает к пришедшему Гриндевальду* Мы с тобой достаточно знакомы, чтобы вместе попрыгать!)ХДД Чего это вас сюда занесло?)) А вообще крутое мракобесие выходит)) хддд

0

842

Опа! Занудик! О,О

0

843

*хватает Гриндевальда и продолжает радостно прыгать вместе с ним и Терри* Сейчас у меня где-то был обряд экзорцизма, нас уже достаточно народу... И Гриндевальд подошел, изгоним из него нечистую силу! Бут, повторяй... Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica.. Гриндевальд, почему ты до сих пор не изобразил страдания?

0

844

*задумчиво смотрит на прыгающих и гадает, где же они нашли травку, в тайне надеясь, что она еще осталась*
Гриндевальд. Бут. *машет рукой в знак приветствия*

0

845

ElyS Lancaster
*Послушно повторяет* Я все правильно делаю? Я молодец?)))

0

846

ElyS Lancaster написал(а):

Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica..

Кто бы знал, что я на форуме это услышу)))

0

847

Голдстейн тут будто надзиратель.
У меня даже совесть просыпается немного, не могу писать крамольные фразочки под его суровым взглядом.
Terry Boot
Хорошо, если мы с тобой знакомы до такой степени...

ElyS Lancaster
*присоединяется к бесноватому мракобесию и прыгает вместе с ними* Страдания? Только сегодня, в честь твоего внеочередного пришествия... *услышав слова обряда резко остановился, закатив глаза; тело сводит судорогой, будто кто-то пустил по венам раскаленное железо, а треклятый обряд продолжал звучать в голове адским хоралом скрежещущих песнопений; драматично продолжает дергаться и медленно опускается на колени, изображая страдания и боль*  Достаточно убедительно? х)

Привет, Блэк, давно не виделись х)

0

848

Все привет, с кем не поздоровался)

0

849

Linda Sullivan написал(а):

Кто бы знал, что я на форуме это услышу)))

У нас и не такое можно услышать))

0

850

Terry Boot
Все правильно, молодец)) Ликуй, мы покорили и обезвредили Гриндевальда. теперь он чист и невинен как попка младенца. :3

Linda Sullivan
Иногда здесь и не такое можно увидеть..)) Но к Сверхъестественному это пока не имеет отношения.

Gellert Grindelwald
*зловеще смеется*

0

851

Gellert Grindelwald написал(а):

Голдстейн тут будто надзиратель.

Так он же староста... ему положено по статусу)))хд

0

852

ElyS Lancaster написал(а):

теперь он чист и невинен как попка младенца. :3

Путина мне в отцы...  он и правда чист и невинен как первый снег?))))

0

853

Terry Boot
Ей-богу, как со свечкой стоит над душой.. Нет, я конечно божественно себя веду, но его мина сверху слишком серьезная. Я сразу начинаю думать, где я успел провиниться х))

0

854

Terry Boot написал(а):

Путина мне в отцы...

Не до такой степени, конечно... Но теперь его снова можно портить :3 Он не будет против и будет портиться с удовольствием.

0

855

Гриндевальд! Очнись! Вспомни про виски, блэкджек и все с ними связанное! Вернись во Тьму!

0

856

Уберите эту ведьму снова во мрак подземелий... Она рушит мне имидж. Грейнджер! Где ты, спаси меня!

0

857

Terry Boot написал(а):

У нас и не такое можно услышать))

Теперь не сомневаюсь)

ElyS Lancaster написал(а):

Иногда здесь и не такое можно увидеть..)) Но к Сверхъестественному это пока не имеет отношения.

И правильно, Хогвартс без привидений останется)

Ах да, здрасьте)И, пожалуй, до свидания)Сегодняшнее состояние здоровья не позволяет сидеть дольше, так что как-нибудь в следующий раз)

0

858

Arcturus Black написал(а):

виски, блэкджек

Сам в шоке. Оно вызывает лютый антагонизм... Не-е-е-е-т... *трагично*

0

859

ElyS Lancaster написал(а):

Не до такой степени, конечно... Но теперь его снова можно портить :3 Он не будет против и будет портиться с удовольствием.

Как ты собралась его портить? Это тебе не шубу в трусы заправлять)хд

Gellert Grindelwald
Даааа, житье-бытье с этим парнем ,знаете ли, дело не легкое)хд

0

860

Gellert Grindelwald написал(а):

Грейнджер! Где ты, спаси меня!

А правда, где она и Вирдж?) Где моя Печенька? Она никогда не пропускает подобные беседы))

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.