[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.


Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.

Сообщений 221 страница 240 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/a2qNC.jpg

Чувствую себя странно, будучи автором новой темы флуда.

0

221

Astoria Greengrass
По местному ТВ свадьбу показывали) А в международном масштабе, видимо, не такое уж и событие) У меня сестра все сокрушалась, что не могла ни одного журнала на английском найти, где про свадьбу написано, все на шведском)
Насчет вежливости пожалуй соглашусь) Хотя на работе всякие моменты бывают) Например тут я гораздо чаще, чем в России, слышу ответ "я этим не занимаюсь, меня это не касается". С одной стороны, может, это и хорошо, что каждый своим делом занимается, с другой - я привыкла, что люди меня посылают к кому-то, кто может помочь, а не просто посылают))) Не важно, в какой форме, вежливой или не очень)))

Luna Lovegood
Я тоже люблю яркие носки)))) Но с деловым костюмом их все-таки не ношу)) Хотя я о-о-о-очень редко ношу деловые костюмы))) Не помню, когда последний раз надевала))))
Какая милая ассоциация))) Он хоть и не рыжий, и у него не семеро детей, а только две дочки, но что-то общее определенно есть)
Да, велосипедные дорожки тут везде) И много спорклубов) У нас в новом офисе теперь даже есть бесплатный тренажерный зал))) Я правда туда пока только с ознакомительной целью ходила, но кто знает, может, и по назначению доберусь)
И для детей тут очень много всего) Как для маленьких, так и для студентов)
В метро и на станциях электричек везде лифты для детских колясок, площадки, в парках очень много развлечений специально для детей, вход в музеи до 18 лет бесплатно)
А ты давно в Канаде живешь?

0

222

Virginia Wolf,
Понятно)) Здорово, что они с музеями так придумали. Отлично просто! *w*
А в Канаде я живу уже почти три года (в этом году будет). Ух, ты! Поверить не могу!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  До сих пор))). Как говорится, рыба моей мечты! :D

0

223

Поразительная тишина на форуме)
Может хоть тут пообщаемся, пока наши товарищи заняты в реале?)) Есть кто живой??

0

224

Есть) Относительно, но все же)

0

225

УУааа)) Живой человек))) А то я уже напугаться успел))))

0

226

Terry Boot
А с неживым человеком пообщаться не желаешь? Или с не-человеком? =)

0

227

Поздравляю всех с наступающим.

0

228

Друзья мои! С наступившим Новым годом!) Желаю вам здоровья, счастья и семейного благополучия! Хорошей вам игры на форуме!

http://s6.uploads.ru/9CmrZ.jpg

0

229

Всех с Рождеством! пусть игра наконец-то наладится!)Удачи игрокам)

http://englandcountry.net/wp-content/uploads/2013/04/14.2_tr.jpg

0

230

куда пропал мой раб?))хД

0

231

Попробуем найти)

0

232

И не только его)))

0

233

Эй, я свободный человек!

0

234

Мне кажется, у меня светлеют волосы)))
Я узнала что актер на аватарке у Эрни Макмиллана при росте 180 см весит всего 68 кг, у меня теперь стресс) Пойду заем его шоколадкой)))
Всем хорошего дня)

0

235

зато у него четкая мускулатура))) А еще он просто кавай))))
С вами Герм, которая ускакала в бассейн)))

0

236

Да я разве спорю, что он кавай? =) Он и правда милашка, мне теперь за свой вес стыдно, учитывая, что рост далеко не 180))))))
Приезжайте опять с Мелани, будем отжиматься))) Или что мы там на кровати делали? =)))

0

237

Пресс качали хДДД На березку пытались встать))) Отжимались мы на полу с другом Поттера хДДДД И он кстати позорно нам проиграл хДДДД
Мой вес тоже далеко не идеал))) Думаешь зря я плавать хожу)))

0

238

Кстати, насчет пресса -это тема хД
Еще бы заставить себя хД

0

239

Ахах... нам бы всем вместе жить и будем мы тростиночками с такими безумными ночами, а жить мы будем вечно от смеха..  :D

0

240

хДДДД ахахахаха, я наверное никогда эту тренировку не забуду хДДД

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.