[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.


Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.

Сообщений 181 страница 200 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/a2qNC.jpg

Чувствую себя странно, будучи автором новой темы флуда.

0

181

Ищу кого-нибудь, с кем можно поиграть)

0

182

Нарцисса Малфой
Как показывает недавняя практика, эту тему регулярно читают только я, Гермиона и Драко, и из этих троих только у последнего есть сюжетный обоснуй совместной игры с вами, и то во флэше, ибо в основной он занят в другом отыгрыше.
Поэтому предлагаю вам вновь обратиться в тему "Хочу играть", если вы закончили сюжет с Артуром Уизли, это должно оказаться эффективнее)

0

183

Virginia Wolf
спасибо вам за совет, только я обратилась уже, и результата почему-то нет) Но буду ждать, может, и найдётся кто-нибудь))

0

184

Интересно, куда мой сын пропал?

0

185

и мне интересно, мистер Уизли))

0

186

Артур Уизли
Отец! Я никуда не пропал. просто время такое!

как у вас дела? форумчане..

0

187

Ron Weasley
А на письмо папе ответишь? А то он волнуется)

Дела отлично, выходные!

0

188

Ахахаха, народ, зацените!

0

189

Ребят, в какой город посоветуете поступать?)

0

190

Вопрос, конечно, интересный) И зависит в том числе от того, на какую специальность поступать) Могу посоветовать, куда поступать на медицинский)))
Сдается мне, большинство имеет представление о ВУЗах только своего города/региона, но за всех говорить не буду) Особенно за тех, для кого тема поступления актуальна)

0

191

Virginia Wolf
Да нет, я вузы по всей России смотрю. С городами определился, в принципе, это Москва, Питер или Казань)

0

192

Я имела в виду что те, у кого ты совета спрашиваешь, в основном имеют представления о ВУЗах своего города)
В Москве, насколько мне известно, самые высокие цены на съемное жилье) Хотя, если вариант с общежитием, то вполне приемлемые) У моей подруги, например, при Академии МИД России очень приличное общежитие по типу квартир по вполне нормальным ценам)
Как с этим дело в Питере и Казани - не подскажу)
Хоть критерии какие определи) Как можно что-то советовать, не зная, что именно человек ищет)

0

193

Чего-то ты поздно стал ВУЗы выбирать. Уже максимум в 10-ом классе нужно конкретно знать, куда будешь поступать.
Во-первых, необходимо узнать специальность, по которой бы ты хотел учиться, а в следствие и работать. Вот например, если ты хочешь стать психологом или журналистом, лучше выбрать ВУЗы Москвы. Если же ты размышляешь над профессией программиста - езжай в Питер.
Во-вторых, вопрос о финансах необходимо также поднять. В Санкт-Петербурге большая вероятность того, что ты поступишь по бюджету. В Москве чаще всего платят.
Ну и жилье. Вирджиния верно сказала, в Москве все дорого. В Питере.. Хотя бы не все так мрачно. Есть приличные общежития.
Про ВУЗы Казани никогда не слышала да и не рассматривала. Про Волгоград, там где я живу, вообще смысла нет говорить, думаю.
Короче говоря, на твоем месте я бы уехала в Питер.

0

194

Экономика или менеджмент, а еще лучше если мировая экономика или международный менеджмент.
Также рассматриваю и международные отношения, экзаменов я сдал 5, так что выбор действительно широкий

0

195

Привет, ребята! А я думала, что тут флуд совсем неактивен *o*

Virginia Wolf
Ге-еерми..  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif  Как там аудит? :)

Рафаэль Делвин
Привет мистеру в ослепительно белой рубашке!  ^__^ Мы с вами единомышленники - я тоже совсем недавно выбрала, в какой институт идти! А почему вам нравится экономика и менеджмент?  8-)

0

196

ку-ку..

0

197

Интересно. Я бы выбрала международные отношения и пошла в МГИМО :3 но туда очень трудно поступить. Хотя, если есть деньги...
Что сдавал? Как успешно сдал?)
По мировой экономике и международному менеджменту ничего сказать не могу, к сожалению. Единственное знаю, что в Питере есть Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов, там специальность "Экономика", образование хорошее, поступить по бюджету есть большущая возможность.)

Луна, Рональд добрый вечер.))

0

198

Astoria Greengrass
Результаты занижены, к сожалению, у нас в регионе большая коррупция в плане егэ
РЯ - 73;
Матан - 74;
Английский - 89;
История - 69;
Общество еще жду.

Из-за занижений мои мечты о ВШЭ и МГИМО накрылись тазом, поэтому хотелось бы услышать другие варианты.

0

199

Урезали значит? Ну неудивительно. Сплошь и рядом такое сейчас.
А баллы хорошие. На самом деле.) Молодец!
Мои источники пока иссякли. Что знала - рассказала. Может чего ещё послушаю, почитаю и расскажу.)

0

200

Astoria Greengrass
Спасибо))

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Разговорчики. Часть седьмая. Произвол.