[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема предназначена для заявок на персонажей, необходимых в игре. Допускаются заявки как на канонических персонажей, так и на неканонов.

Шаблон для заявок:

1. ФИО персонажа

2. Пол/возраст

3. Социальный статус/родственные связи/принадлежность к определенной группировке
Студент/преподаватель/сотрудник министерства магии; брат/сестра/муж/жена; ОФ/ПС и т.п.

4. С какой целью вы разыскиваете персонажа
Чем подробнее, тем лучше

5. Прочие пожелания

Пункт 4 является обязательным, в остальных можно указать "не имеет значения", если для вас это действительно не имеет значения)

Код:
[b]1. ФИО персонажа[/b]

[b]2. Пол/возраст[/b]

[b]3. Социальный статус/родственные связи/принадлежность к определенной группировке[/b]
Студент/преподаватель/сотрудник министерства магии; брат/сестра/муж/жена; ОФ/ПС и т.п.

[b]4. С какой целью вы разыскиваете персонажа[/b]
Чем подробнее, тем лучше
[b]
5. Прочие пожелания[/b]

0

2

Найдена!
Фото

http://i.rankingfamosos.com/imagenes/famosos/20110302/amanda-seyfried-9.jpg

http://hollywoodhatesme.files.wordpress.com/2012/02/amandaseyfried.png[/align]

http://images2.fanpop.com/image/photos/10800000/Amanda-Seyfried-in-Esquire-Magazine-April-2010-actresses-10862755-460-600.jpg

1. ФИО персонажа
Астория Гринграсс
Желательная внешность - Amanda Seyfried
2. Пол/возраст
Вроде девушка О_о 15 лет, 4 мая 1981 года.

3. Социальный статус/родственные связи/принадлежность к определенной группировке
Студентка 5го курса Слизерина. Моя будущая жена, но пока что просто невеста. Возможно, не проявляет особой лояльности к Темному Лорду и Пожирателям Смерти. Правда этого не показывает и ее страхи, связанные с темной стороной, попросту остаются молчаливыми переживаниям сначала за себя, за свою семью, а потом и за будущего мужа. (но если хотите, то можете быть ярой сторонницей Тьмы)) ) Естественно чистокровная аристократка, была вторым ребенком у четы Гринграсс. Родители были приверженцами Лорда, но после его падения поступили так же, как и Малфои.
Насчет внешности. Думаю, и так ясно по приложенным фото)
При создании характера даю почти полную волю. Только не забывайте, что она слизеринка. И да, я люблю завоевывать)))
ООС: по канону девушка родилась только в 1982 году, но 14 лет это как-то…

Хочу любви, большой и яркой! хДД Это конечно громко сказано, особенно для меня. Но я действительно ищу свою невесту (ибо по сюжету мы уже в курсе решения наших родителей о женитьбе) По идее, сейчас, никто из нас не рад данному обстоятельству. Хотелось бы отыграть бурную смену эмоций от неприязни и недовольства до симпатии и, возможно, любви.

5. Прочие пожелания
Мне нужен интересный игрок, способный довольно часто появляться на форуме. Человек, который сможет отыграть не только стандартные ситуации и эмоции, но и БДСМ? хДДД Это я конечно шучу (насчет БДСМ), но в каждой шутке есть доля правды. Хотелось бы, чтобы игрок был довольно раскрепощенным и смог бы подписаться на любой кипеш)))
Обещаю помощь с анкетой и аватарами))

Отредактировано Draco Malfoy (30-08-2012 23:53:01)

+2

3

найдена

1. ФИО персонажа

Вот не имеет значения.

2. Пол/возраст

Женский. От 23 до 33

Кто-то светлой стороны. Аврор всё же желательно.

С какой целью? Хм...
Психологическое и физическое издевательство, конечно.
А если быть точным, то непримиримый противник, с которым каждая дуэль на грани страсти и ненависти.

5. Прочие пожелания

Грамотный опытный игрок, способный на описание совершенно разных отыгрышей. Способный хотя бы духовно противостоять мне и не стать безвольной куклой.
Играть будем от дуэлей, до постели. Всё зависит от личных пожеланий.))
И я хочу увидеть доброго, светлого персонажа, а не подобного себе. Меня повторить не сможете, а глупо выглядеть никому не нравится.
А остальное обсудим лично.
Но, поверьте, скучать не придется)

Предполагаемая внешность, но впрочем, обсуждение возможно:

http://www.multibrand.ru/imgs/news/2503/newspic_big.jpg

0

4

не актуально

http://25.media.tumblr.com/tumblr_macov2wqDG1qhezrmo2_250.png

1. ФИО персонажа
Миллисента Булстроуд (Millicent Bulstrode)
Внешность: Линдси Фонсека, но обговаривается.
2. Пол/возраст
Женский же х) 16 лет.
Студентка факультета Слизерин, 6 курс. Благоволит сторонникам Темного Лорда. Надо признать, что она действительно знает очень много. И эти знания, преимущественно, о темной магии. Другое дело, что мало кому из волшебников удавалось овладеть этой дисциплиной самостоятельно, тем более - без практики. Но то, что эта девушка обещает быть великолепной колдуньей подтверждают и сами преподаватели... только знали бы они куда она хочет направить свои умение - не были был столь горды ею.
3.1. Характер.
Упрямая девушка, которая если о чём то мечтает, то уж точно постарается это получить всеми возможными способами. Всему виной дурное воспитание? А вот и нет! Как ее только не воспитывали, сколько гувернанток для нее не перебрали... Все в пустую. Росла девочка по своим принципам и доверяла только себе. Научившись читать у нее появился самый близкий и настоящий друг, которого она и сейчас считает лучшим. Догадаться не сложно, это - книга. За свою жизнь она перечитала по крайней мере не менее пяти сотен разных книг. Сейчас же, вместо того, чтобы общаться со сверстниками, она просто читает, читает и думает только о себе. Недостатки, как Вы, наверное, уже поняли - это ее замкнутость. Из-за этого недостатка у нее совершено нет ни друзей, ни знакомых. Конечно, кто подойдет к вечно недовольной девушке, которая постоянно держит под мышкой книгу? Но в тихом омуте... нет, мои дорогие, не черти, русалки-маньячки водятся. Да еще какие. Миллисент всегда предпочитала обходить стороной любые конфликты, но, можете быть уверены, у нее где-нибудь надежно спрятан листочек, на котором она тщательно записывает всех своих обидчиков. Именно из-за разлада с окружающими, из-за насмешек этих чванливых гриффиндорцев, из-за слез, пролитых в подушку, когда ее никто не пригласил на Святочный Бал... нет, она никогда никому ничего не прощает. Вот уже почти год она одержима идеей примкнуть к рядам сторонников Темного Лорда. Этот великий чародей, как ей кажется, сможет решить все ее проблемы. Еще бы: запретные заклятия, темная магия, которую она тайно практиковала пока никто не видел, и тогда... да, тогда, несомненно, все они пожалеют о том, что имели наглость потешаться над ней.
Чем подробнее, тем лучше

Близкая подруга. Да, из выше перечисленного сложно поверить, что у нее есть друзья, но один все же есть, и этот друг - Персефона Паркинсон. Пэнси единственная, кто поддерживает ее как в стремлениях, так и в печали и всем прочем. Живут девушки в одной комнате с первого курса, и только Паркинсон знает настоящую Милли. Как и Милл Пэнси. Пэнс привыкла доверять этой девушке, зная, что секреты ее уйдут с ней в могилу.
5. Прочие пожелания
Ну, если найдется человек, способный отыграть такой сложный слизеринский характер, я буду любить и обожать *_*

0

5

не актуально

1. ФИО персонажа
Rodolphus Lestrange

Вот он, мой супруг!

http://s1.uploads.ru/cWuzp.jpg

2. Пол/возраст
Мужской/46

В розыске/супруг Беллатрикс Лестрейндж/ПС

Беллатрикс изнывает от одиночества! Ей, то есть мне, нужен супруг и друг в одном лице. Обещаю любить вас... иногда.

5. Прочие пожелания
Для пользователя обязательно знание грамотного русского языка. Приветствуется остроумие и здоровое чувство юмора. Обещаю вам хамить и быть грубой. С вашей же стороны ожидаю силы и властности. Меня надо укрощать... наверное.

0

6

Не актуально

1. ФИО персонажа
Кристиан Ричард Арес

2. Пол/возраст
мужской, 17 лет

Студент 7 курса Слизерина, чистокровка, ПС

Разыскиваю своего друга детства, именно с ним прошли все каникулы Ланы, именно с ним она прекращается в весёлую озорную девчонку. Вместе они подстраивают пакости гриффиндорцам, подшучивают над Филчем и выводят из окружающих. Часто они вспоминаю, как в детстве прятались от родителей, играли в саду. Даже разница в 2 года не мешала им, даже поступление в Дурмстранг, совы летали постоянно, поддерживая связь. ним Лана обсуждает всё: горести и радости, все свои проблема. Он даже больше чем лучший друг, он её родственная душа. И ещё есть тот факт, что опекунша Ланы, строгая миссис Миранда Амалия Морен всерьёз наверена поженить Криса и внучку. Так что теперь двум друзьям приждёться считаться и с этим

5. Прочие пожелания

Активность и ещё раз активность!

0

7

1. ФИО персонажа

Лем и Эллиот Маклейны

Лем

http://s019.radikal.ru/i637/1301/9a/ef005e594b8c.jpg

Эллиот

http://s019.radikal.ru/i627/1301/2c/e79411e10424.jpg

2. Пол/возраст

мужской, 17 лет. Дата рождения 7 июня 1978

Два брата близнеца, старшие братья Эйрин Маклейн. Студенты Хогвартса.
Лем ученик факультета Слизерин, Эллиот - Рейвенкло.
Наследники семейного издательского центра в Ирландии. Оба уважают своих родителей и наставника обучавшего их в дошкольные годы, сильно привязаны к младшей сестре, особенно Лем.

Хочу отыграть сюжеты на семейную тематику. Интриги, расприи, любовь, привязанность. Найти в обоих юношах хороших и близких друзей.

5. Прочие пожелания

Использовать предоставленную мной занятую внешность(Max Irons\ Макс Айронс) . Что касается характера персонажей (желательно обговорить со мной при написании) учитывать факультеты, на которых учатся братья.
Окажу помощь при написании анкет, помогу влиться в игру и жизнь форума.

0

8

1. ФИО персонажа

Эндрю Локсли (имя уже фигурировало в постах и в биографии моего персонажа, замена крайне нежелательна)
Внешность на ваше усмотрение.

2. Пол/возраст

Мужской/22-23

Кузен Вирджинии Вульф(сын сестры матери), выпускник Хогвартса 1992 года, факультет Рейвенкло, зельевар - фармацевт

Отыграть родственные отношения, сестра боготворит кузена, относится как к родному брату, мечтает пойти по его стопам и достичь выдающихся успехов в составлении лечебных зелий. Предполагаемый формат отыгрыша - переписка по совиной почте, тематика писем - любая - от нападений в Хогвартсе и активности Волдеморта во внешнем мире до последний достижений науки зельеварения и  любовных переживаний. При желании игрока есть возможность вписать персонажа в основной сюжет игры.

5. Прочие пожелания
Грамотность игрока и жизнерадостный характер персонажа. Некоторая информация о персонаже содержится в анкете Вирджинии Вульф в разделе "биография" - просьба ознакомиться с ней при выборе роли.

0

9

Не актуально

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lz34ilzBqy1r7wonuo1_500.gif

1. ФИО персонажа

Значения не имеет.

2. Пол/возраст

Мужской, 17 лет.

Студент; парень; ОФ (ОД)

Хочу сумасшедшую любовь. Хочу, чтобы в отношениях все было хлеще, чем в мексиканских сериалах и индийском кино.
Чтобы парень был такой же "сорвибашкой" как и я. Чтобы мог делать сумасбродные поступки. В общем, полный псих.))

5. Прочие пожелания

Обязательно грамотность, полное "прочувствование" персонажа, готовность к безрассудству.)

Отредактировано Lisa Turpin (13-01-2013 00:36:11)

0

10

1. ФИО персонажа
Молли Уизли

2. Пол/возраст
Моей супруге вечно 17! (я просто не помню, сколько ей на самом деле лет, но уверен, что об этом помнит википедия)

Домохозяйка/Жена, любимая женщина и мать семерых детей/ОФ

Хочется отыграть семейные будни Уизли, отношения между супругами, их чувства, которые не охладели за столько лет, взаимовыручку и поддержку в непростые времена.

5. Прочие пожелания
Грамотность игрока, желание воплотить образ этой чудесной женщины, неспешный темп игры. И да, внешность хотелось бы Джулии Уолтерс, которая, по моему мнению, замечательно воплотила образ Молли на экране.

0

11

http://s019.radikal.ru/i601/1711/32/64c09e78f908.png
Форуму Yours fantasy world срочно требуются канонические персонажи - студенты Хогвартса (в основной сюжет)/Пост-Хогвартс (по желанию), преподаватели, члены Ордена Феникса и Пожиратели смерти.

Срочно разыскиваются активные гриффиндорцы (принятие анкеты по упрощенному шаблону "Канонизации"):

- Гарри Поттер;

- Рон Уизли; (любой из Уизли - Джинни, Фред, Джордж, Перси, Чарли, Билл, Молли, кроме Артура)

- Симус Финниган;

- Дин Томас;

- Невилл Лонгботтом;

При выборе каноничесого персонажа, не часто упоминаемого в книгах, имеется возможность самостоятельного выбора занимаемой внешности, описания характера и многих других бонусов неканона!
С полным перечнем персонажей саги ГП вы можете ознакомиться здесь.
Особенно будем очень рады игрокам, способным и желающим отыгрывать реалистично и беспринципно - поэтично и литературно эффектно - разноплановую сюжетную жесть. Рейтинг игры NC-17!
Ждем вас в нашем мире фантазии!

/

0