[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тема предназначена для заявок на персонажей, необходимых в игре. Допускаются заявки как на канонических персонажей, так и на неканонов.

Шаблон для заявок:

1. ФИО персонажа

2. Пол/возраст

3. Социальный статус/родственные связи/принадлежность к определенной группировке
Студент/преподаватель/сотрудник министерства магии; брат/сестра/муж/жена; ОФ/ПС и т.п.

4. С какой целью вы разыскиваете персонажа
Чем подробнее, тем лучше

5. Прочие пожелания

Пункт 4 является обязательным, в остальных можно указать "не имеет значения", если для вас это действительно не имеет значения)

Код:
[b]1. ФИО персонажа[/b]

[b]2. Пол/возраст[/b]

[b]3. Социальный статус/родственные связи/принадлежность к определенной группировке[/b]
Студент/преподаватель/сотрудник министерства магии; брат/сестра/муж/жена; ОФ/ПС и т.п.

[b]4. С какой целью вы разыскиваете персонажа[/b]
Чем подробнее, тем лучше
[b]
5. Прочие пожелания[/b]

0

2

Найдена!
Фото

http://i.rankingfamosos.com/imagenes/famosos/20110302/amanda-seyfried-9.jpg

http://hollywoodhatesme.files.wordpress.com/2012/02/amandaseyfried.png[/align]

http://images2.fanpop.com/image/photos/10800000/Amanda-Seyfried-in-Esquire-Magazine-April-2010-actresses-10862755-460-600.jpg

1. ФИО персонажа
Астория Гринграсс
Желательная внешность - Amanda Seyfried
2. Пол/возраст
Вроде девушка О_о 15 лет, 4 мая 1981 года.

3. Социальный статус/родственные связи/принадлежность к определенной группировке
Студентка 5го курса Слизерина. Моя будущая жена, но пока что просто невеста. Возможно, не проявляет особой лояльности к Темному Лорду и Пожирателям Смерти. Правда этого не показывает и ее страхи, связанные с темной стороной, попросту остаются молчаливыми переживаниям сначала за себя, за свою семью, а потом и за будущего мужа. (но если хотите, то можете быть ярой сторонницей Тьмы)) ) Естественно чистокровная аристократка, была вторым ребенком у четы Гринграсс. Родители были приверженцами Лорда, но после его падения поступили так же, как и Малфои.
Насчет внешности. Думаю, и так ясно по приложенным фото)
При создании характера даю почти полную волю. Только не забывайте, что она слизеринка. И да, я люблю завоевывать)))
ООС: по канону девушка родилась только в 1982 году, но 14 лет это как-то…

Хочу любви, большой и яркой! хДД Это конечно громко сказано, особенно для меня. Но я действительно ищу свою невесту (ибо по сюжету мы уже в курсе решения наших родителей о женитьбе) По идее, сейчас, никто из нас не рад данному обстоятельству. Хотелось бы отыграть бурную смену эмоций от неприязни и недовольства до симпатии и, возможно, любви.

5. Прочие пожелания
Мне нужен интересный игрок, способный довольно часто появляться на форуме. Человек, который сможет отыграть не только стандартные ситуации и эмоции, но и БДСМ? хДДД Это я конечно шучу (насчет БДСМ), но в каждой шутке есть доля правды. Хотелось бы, чтобы игрок был довольно раскрепощенным и смог бы подписаться на любой кипеш)))
Обещаю помощь с анкетой и аватарами))

Отредактировано Draco Malfoy (30-08-2012 23:53:01)

+2

3

найдена

1. ФИО персонажа

Вот не имеет значения.

2. Пол/возраст

Женский. От 23 до 33

Кто-то светлой стороны. Аврор всё же желательно.

С какой целью? Хм...
Психологическое и физическое издевательство, конечно.
А если быть точным, то непримиримый противник, с которым каждая дуэль на грани страсти и ненависти.

5. Прочие пожелания

Грамотный опытный игрок, способный на описание совершенно разных отыгрышей. Способный хотя бы духовно противостоять мне и не стать безвольной куклой.
Играть будем от дуэлей, до постели. Всё зависит от личных пожеланий.))
И я хочу увидеть доброго, светлого персонажа, а не подобного себе. Меня повторить не сможете, а глупо выглядеть никому не нравится.
А остальное обсудим лично.
Но, поверьте, скучать не придется)

Предполагаемая внешность, но впрочем, обсуждение возможно:

http://www.multibrand.ru/imgs/news/2503/newspic_big.jpg

0

4

не актуально

http://25.media.tumblr.com/tumblr_macov2wqDG1qhezrmo2_250.png

1. ФИО персонажа
Миллисента Булстроуд (Millicent Bulstrode)
Внешность: Линдси Фонсека, но обговаривается.
2. Пол/возраст
Женский же х) 16 лет.
Студентка факультета Слизерин, 6 курс. Благоволит сторонникам Темного Лорда. Надо признать, что она действительно знает очень много. И эти знания, преимущественно, о темной магии. Другое дело, что мало кому из волшебников удавалось овладеть этой дисциплиной самостоятельно, тем более - без практики. Но то, что эта девушка обещает быть великолепной колдуньей подтверждают и сами преподаватели... только знали бы они куда она хочет направить свои умение - не были был столь горды ею.
3.1. Характер.
Упрямая девушка, которая если о чём то мечтает, то уж точно постарается это получить всеми возможными способами. Всему виной дурное воспитание? А вот и нет! Как ее только не воспитывали, сколько гувернанток для нее не перебрали... Все в пустую. Росла девочка по своим принципам и доверяла только себе. Научившись читать у нее появился самый близкий и настоящий друг, которого она и сейчас считает лучшим. Догадаться не сложно, это - книга. За свою жизнь она перечитала по крайней мере не менее пяти сотен разных книг. Сейчас же, вместо того, чтобы общаться со сверстниками, она просто читает, читает и думает только о себе. Недостатки, как Вы, наверное, уже поняли - это ее замкнутость. Из-за этого недостатка у нее совершено нет ни друзей, ни знакомых. Конечно, кто подойдет к вечно недовольной девушке, которая постоянно держит под мышкой книгу? Но в тихом омуте... нет, мои дорогие, не черти, русалки-маньячки водятся. Да еще какие. Миллисент всегда предпочитала обходить стороной любые конфликты, но, можете быть уверены, у нее где-нибудь надежно спрятан листочек, на котором она тщательно записывает всех своих обидчиков. Именно из-за разлада с окружающими, из-за насмешек этих чванливых гриффиндорцев, из-за слез, пролитых в подушку, когда ее никто не пригласил на Святочный Бал... нет, она никогда никому ничего не прощает. Вот уже почти год она одержима идеей примкнуть к рядам сторонников Темного Лорда. Этот великий чародей, как ей кажется, сможет решить все ее проблемы. Еще бы: запретные заклятия, темная магия, которую она тайно практиковала пока никто не видел, и тогда... да, тогда, несомненно, все они пожалеют о том, что имели наглость потешаться над ней.
Чем подробнее, тем лучше

Близкая подруга. Да, из выше перечисленного сложно поверить, что у нее есть друзья, но один все же есть, и этот друг - Персефона Паркинсон. Пэнси единственная, кто поддерживает ее как в стремлениях, так и в печали и всем прочем. Живут девушки в одной комнате с первого курса, и только Паркинсон знает настоящую Милли. Как и Милл Пэнси. Пэнс привыкла доверять этой девушке, зная, что секреты ее уйдут с ней в могилу.
5. Прочие пожелания
Ну, если найдется человек, способный отыграть такой сложный слизеринский характер, я буду любить и обожать *_*

0

5

не актуально

1. ФИО персонажа
Rodolphus Lestrange

Вот он, мой супруг!

http://s1.uploads.ru/cWuzp.jpg

2. Пол/возраст
Мужской/46

В розыске/супруг Беллатрикс Лестрейндж/ПС

Беллатрикс изнывает от одиночества! Ей, то есть мне, нужен супруг и друг в одном лице. Обещаю любить вас... иногда.

5. Прочие пожелания
Для пользователя обязательно знание грамотного русского языка. Приветствуется остроумие и здоровое чувство юмора. Обещаю вам хамить и быть грубой. С вашей же стороны ожидаю силы и властности. Меня надо укрощать... наверное.

0

6

Не актуально

1. ФИО персонажа
Кристиан Ричард Арес

2. Пол/возраст
мужской, 17 лет

Студент 7 курса Слизерина, чистокровка, ПС

Разыскиваю своего друга детства, именно с ним прошли все каникулы Ланы, именно с ним она прекращается в весёлую озорную девчонку. Вместе они подстраивают пакости гриффиндорцам, подшучивают над Филчем и выводят из окружающих. Часто они вспоминаю, как в детстве прятались от родителей, играли в саду. Даже разница в 2 года не мешала им, даже поступление в Дурмстранг, совы летали постоянно, поддерживая связь. ним Лана обсуждает всё: горести и радости, все свои проблема. Он даже больше чем лучший друг, он её родственная душа. И ещё есть тот факт, что опекунша Ланы, строгая миссис Миранда Амалия Морен всерьёз наверена поженить Криса и внучку. Так что теперь двум друзьям приждёться считаться и с этим

5. Прочие пожелания

Активность и ещё раз активность!

0

7

1. ФИО персонажа

Лем и Эллиот Маклейны

Лем

http://s019.radikal.ru/i637/1301/9a/ef005e594b8c.jpg

Эллиот

http://s019.radikal.ru/i627/1301/2c/e79411e10424.jpg

2. Пол/возраст

мужской, 17 лет. Дата рождения 7 июня 1978

Два брата близнеца, старшие братья Эйрин Маклейн. Студенты Хогвартса.
Лем ученик факультета Слизерин, Эллиот - Рейвенкло.
Наследники семейного издательского центра в Ирландии. Оба уважают своих родителей и наставника обучавшего их в дошкольные годы, сильно привязаны к младшей сестре, особенно Лем.

Хочу отыграть сюжеты на семейную тематику. Интриги, расприи, любовь, привязанность. Найти в обоих юношах хороших и близких друзей.

5. Прочие пожелания

Использовать предоставленную мной занятую внешность(Max Irons\ Макс Айронс) . Что касается характера персонажей (желательно обговорить со мной при написании) учитывать факультеты, на которых учатся братья.
Окажу помощь при написании анкет, помогу влиться в игру и жизнь форума.

0

8

1. ФИО персонажа

Эндрю Локсли (имя уже фигурировало в постах и в биографии моего персонажа, замена крайне нежелательна)
Внешность на ваше усмотрение.

2. Пол/возраст

Мужской/22-23

Кузен Вирджинии Вульф(сын сестры матери), выпускник Хогвартса 1992 года, факультет Рейвенкло, зельевар - фармацевт

Отыграть родственные отношения, сестра боготворит кузена, относится как к родному брату, мечтает пойти по его стопам и достичь выдающихся успехов в составлении лечебных зелий. Предполагаемый формат отыгрыша - переписка по совиной почте, тематика писем - любая - от нападений в Хогвартсе и активности Волдеморта во внешнем мире до последний достижений науки зельеварения и  любовных переживаний. При желании игрока есть возможность вписать персонажа в основной сюжет игры.

5. Прочие пожелания
Грамотность игрока и жизнерадостный характер персонажа. Некоторая информация о персонаже содержится в анкете Вирджинии Вульф в разделе "биография" - просьба ознакомиться с ней при выборе роли.

0

9

Не актуально

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lz34ilzBqy1r7wonuo1_500.gif

1. ФИО персонажа

Значения не имеет.

2. Пол/возраст

Мужской, 17 лет.

Студент; парень; ОФ (ОД)

Хочу сумасшедшую любовь. Хочу, чтобы в отношениях все было хлеще, чем в мексиканских сериалах и индийском кино.
Чтобы парень был такой же "сорвибашкой" как и я. Чтобы мог делать сумасбродные поступки. В общем, полный псих.))

5. Прочие пожелания

Обязательно грамотность, полное "прочувствование" персонажа, готовность к безрассудству.)

Отредактировано Lisa Turpin (13-01-2013 00:36:11)

0

10

1. ФИО персонажа
Молли Уизли

2. Пол/возраст
Моей супруге вечно 17! (я просто не помню, сколько ей на самом деле лет, но уверен, что об этом помнит википедия)

Домохозяйка/Жена, любимая женщина и мать семерых детей/ОФ

Хочется отыграть семейные будни Уизли, отношения между супругами, их чувства, которые не охладели за столько лет, взаимовыручку и поддержку в непростые времена.

5. Прочие пожелания
Грамотность игрока, желание воплотить образ этой чудесной женщины, неспешный темп игры. И да, внешность хотелось бы Джулии Уолтерс, которая, по моему мнению, замечательно воплотила образ Молли на экране.

0

11

1. ФИО персонажа
Фамилия значения не имеет, имя Уильям использовать нежелательно.

2. Пол/возраст
Мужской/30-32

Профессия, принадлежность к ОФ/ПС или нейтралитет на ваше усмотрение.

Отыграть настоящую любовь. Не мимолетную привязанность или манипуляции с целью какой-либо выгоды, поэтому в случае выбора темной стороны просьба это учитывать. Хочется увидеть персонажа, который может поддержать, помочь или, наоборот, удержать от слишком импульсивных поступков.

5. Прочие пожелания
Грамотность, желание играть. Желательно использовать внешность Бенедикта Камбербэтча.

0

12

http://s019.radikal.ru/i601/1711/32/64c09e78f908.png
Форуму Yours fantasy world срочно требуются канонические персонажи - студенты Хогвартса (в основной сюжет)/Пост-Хогвартс (по желанию), преподаватели, члены Ордена Феникса и Пожиратели смерти.

Срочно разыскиваются активные гриффиндорцы (принятие анкеты по упрощенному шаблону "Канонизации"):

- Гарри Поттер;

- Рон Уизли; (любой из Уизли - Джинни, Фред, Джордж, Перси, Чарли, Билл, Молли, кроме Артура)

- Симус Финниган;

- Дин Томас;

- Невилл Лонгботтом;

При выборе каноничесого персонажа, не часто упоминаемого в книгах, имеется возможность самостоятельного выбора занимаемой внешности, описания характера и многих других бонусов неканона!
С полным перечнем персонажей саги ГП вы можете ознакомиться здесь.
Особенно будем очень рады игрокам, способным и желающим отыгрывать реалистично и беспринципно - поэтично и литературно эффектно - разноплановую сюжетную жесть. Рейтинг игры NC-17!
Ждем вас в нашем мире фантазии!

/

0