[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Форумский Альманах » Форумский Альманах: Анонсы и обсуждение выпусков


Форумский Альманах: Анонсы и обсуждение выпусков

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

По-моему все вышло круто! Даже писать больше ничего не хочется)) я очень рад за себя и за других людей, кто писал статьи, ведь номер вышел шедевральным. Оригинальным, веселым и в то же время трогательным. И даже не важно, что он вышел на три недели позже, оно того стоило! Стоило чтобы подождать и потом в запой читать и еще сотню раз перечитывать и смеяться. Здорово!

0

42

Выпуск просто великолепен! Он получился огромный и неимоверно интересный! Было увлекательно читать об истории форума, прежних игроках, их действиях. Юмор как всегда на высоте, улыбка не покидала моего лица, пока я читал выпуск)))
Большое спасибо всем, кто участвовал в создании этого выпуска, особенно Гермионе и Терри, которые подбодрили меня в нужный момент, без их поддержки я бы не решился написать свою первую статью.

0

43

Я полностью согласен со словами ребят. Ностальгия охватила меня целиком и полностью!
Спасибо тем, кто работал над этим выпуском. Вы молодцы!
Трогательно, весело и здорово!

0

44

Не могу не согласиться с остальными участниками - газета и впрямь получилась потрясающей. Улыбка не сходила с моего лица ни на минуту. Спасибо за работу, потраченное на это время и за поднятое настроение.)

0

45

Хотел еще в прошлый раз высказаться, но что-то меня отвлекло.
Так вот, Поттер! Что ты куришь? Все тебе покоя мои трусы не дают, извращенишка малолетний! Ох, дождешься ты у меня, до конца жизни буду в кошмарах являться!
А вообще номер классный! Узнал много нового, в том числе и о себе) Продолжайте в том же духе!

0

46

Хочется немного высказаться по поводу номера, он просто шикарный. При прочтении много смеялась, много удивлялась, что-то вообще в шок повергло. Но об этом поподробнее...
Начну со скандалов. Я и представить себе не могла, что являюсь такой затейницей. (Плох тот человек, что во мне ангела не видит...) :D  Половины из того что есть в топе уже и не помню, но вы освежили память, благодарна вам за это. Это было так давно, что кажется и правдой вовсе не было..Ахах, на счет давности, Вирдж, вспомнить министра магии ахах...хорошо, что большинство форумчан сменилось и об этом знают только избранные... я бы не вынесла такой "популярности"  :D
В общем, было приятно почитать. Ребята вы большие молодцы (говорю абсолютно о всех) спасибо!!!!

Ну и конечно, небольшое  обращение к ...(это останется тайной, абсолютно непонятной тайной...)

- Сладенький мой,  расскажу тебе при личной встрече как я докатилась до роли главного редактора. Жду с нетерпением, твоя непокорная Мел.

P.S. Ринг- слишком маленькая территория, в другой раз мы не будем ограничиваться только им.

0

47

Страшные сказки мира фантазии
Форумский Альманах №12 (02-03.11.2014)

В ночь накануне Дня Всех Святых, когда традиционно происходит разгул нечисти, Большой Зал Хогвартса, украшают светильники Джека, а ведьмы и колдуны устраивают вечеринки, где подают не только тыквенный сок, редакционный состав Альманаха собрался вместе и решил, что пришла пора для нового выпуска!
Помимо традиционных рубрик в этом номере вы сможете почитать произведения больной фантазии авторов на тему известных сказок, героями которых станут ваши персонажи. На этот раз никто не останется в стороне!
Итак, что нас ждет в эти выходные?

Послание пьяной ведьмы
Вступительное слово главного редактора

1. Кто, где, когда и с кем?

1.1  Чем грозит студентам плохое настроение профессора Снейпа, чем закончилась неудачная шутка студента Хаффлпафф, о чем беседуют Поттер и Грейнджер, что просиходит в альтенативной реальности и другое – обзор игровых событий в статье Терри Бута.

1.2  Добродушный и самокритичный оборотень. Двое студентов Рейвенкло -независимый шестнадцатилетний волшебник с нестандартными моральными принципами и прямолинейная и яркая рыжая бестия. Слизеринка с активной жизненной позицией под маской наивной дурочки. И наконец веселая, обаятельная и дружелюбная хаффпафка. О новых героях мира фантазии читайте в статье Вирджинии Вульф.

1.3  Прошло более десяти лет с момента падения Волдеморта и над волшебным миром нависла новая угроза. Казалось бы, выбор очевиден, но у каждого могут быть свои мотивы. О выборе между светом и тьмой читайте в статье Гермионы Грейнджер «Пост-Хогвартс – на чьей ты стороне?»

2. Цитаты – самые недооцененные фразы форумчан.

Выписки из архивов и новые забавные, неприличные или просто достойные быть увековеченными в памяти фразы наших участников. И помните, все, сказанное вами, может быть использовано против вас!
Подробности в самом выпуске, ибо редактор еще не решил, какой именно компромат будет опубликован на этот раз.

3. Один день из жизни Гарри Поттера

В жизни избранного ежедневно происходит такое количество событий, что за всеми просто невозможно уследить, также как и невозможно предугадать, чем он решит поделиться с нами на этот раз. После танцующего у шеста Волдеморта, собак с человеческими лицами, фантазиями на тему геометрии и шокирующих признаний в фикусничестве с последующим призывом к традиционным отношениям нас будет сложно удивить, но уверена, у Гаррюши это получится, ибо фантазия этого человека действительно не знает границ!

4. Скандалы, интриги, расследования

4.1. В начале года стартовал конкурс, посвященный дню Святого Валентина, и лишь недавно были завершены первые отыгрыши. И вот, в канун Хэллоуина администрация решила подвести итоги. О том, кто, как и кому признавался, читайте в статье Вирджинии Вульф «Love Story – Happy End или продолжение следует?”

4.2. Большинство из нас помнит эпичный скандал в коридорах Хогварста между двумя рейвенкловцами и слизеринкой, который закончился для последней весьма плачевно. И теперь многих интересует вопрос – выживут ли Бут с Голдстейном после того, что они сделали с Мелани? Что поэтому поводу думает Гермиона Грейнджер – читайте в ее статье.

4.3. Неудачная шутка или целенаправленная месть? Почему Эйрин Маклейн оказалась в больничном крыле и кто в этом виноват? Подробности в статье Вирджинии Вульф.

5. Очень страшные истории

Все мы знаем, что картины, нарисованные волшебниками, «оживают». Их персонажи могут двигаться и разговаривать. А что было бы, если бы оживали картины, нарисованные нашим воображением?
Устав от бесконечных плясок, ведьмы уселись у костра и принялись рассказывать истории. Истории те многим были знакомы с детства, вот только вместо привычных персонажей оказались однокурсники ведьмочек, преподаватели, директор и просто знакомые личности, а сюжет претерпел значительные изменения. Героем какой сказки окажешься ты?

Авторы - Вирджиния Вульф, Гермиона Грейнджер

6. В выручай комнате с Терри Бутом.

Наш корреспондент решил не мучиться догадками, а мужественно выяснить интересующие его вопросы лично, поэтому пригласил в студию самую отъявленную заразу и сплетницу нашего форума, истинную слизеринку Мелани Страйдер.
Интервью получилось весьма острым насыщенным, но, несмотря на то, что главный редактор всерьез опасалась за здоровье корреспондента, окончилось все благополучно. Не пропустите интригующие признания Мелани, и только вам решать, можно ли доверять ее словам или это очередная провокация?

Выпуск запланирован на 2-3 ноября 2014 года, за выходные постараемся успеть

Как обычно, ждем ваших отзывов и комментариев в этой теме! Нам важно знать ваше мнение!

Искренне ваши:

Гл. редактор - Вирджиния Вульф
Корреспонденты - Гермиона Грейнджер, , Терри Бут, Гарри Поттер

0

48

У меня просто нет слов!
Я даже готов закрыть глаза на тот факт, что меня в моем собственном доме задушила кошка, но ВЯЗАНЫЕ ТРУСЫ С ПЕРЧИКОМ И МАЕЧКА СО ЗМЕЕЙ????
Поттер, твои эротические фантазии меня пугают! Я подозревал, что ты ко мне неравнодушен, но чтоб настолько?
И что-это за друг-дедушка, которому невозможно отказать? Уж не синяя ли у друга борода?
И да, Грейнджер или Вульф, не знаю, кто из вас это был, но козлонога я вам припомню...

0

49

Я на форуме недавно и, если честно, была очень удивлена изданием. Я просто не ожидала, что помимо всего поочего у форума есть газета. Авторы молодцы! Интересно читать, статьи интригуют... Прочитала все на одном дыхании, позабыв все дела! Великолепно, шикарно!
Больше всего понравились сказки. Я в восторге. Спасибо вам большое, мне очень понравилось! :)

0

50

Други, выпуск замечательный! Спасибо вам огромное за титанический труд! Так непросто собрать материал для газеты, а сделать его настолько захватывающим для читателя, - это ли не мастерство? Магия о Хогвартсе вне Хогвартса : D Сказки получились особенно шикарными... )))
Выпуск просто замечательный! Вдохновения вам и впредь ^.^

0

51

Работа просто грандиозная, большая и интересная. Вы, как и всегда, работаете на высоте,  Б Р А В О!!!
Вот только чем же я так провинился, что из меня убийцу сделали? Признайтесь честно, кому я перешел дорогу? Одно дело Малфою досталось, он плохой мальчик, но я-то совсем хороший.

0

52

Ну, что я могу сказать?) Себя хвалить не принято, да и в этом номере я ничего такого особенного не сделал. А вот барышни... ну просто превзошли самих себя! Удивили на все 100 %! Молодцы) Давайте продолжать в том же духе)хД

Отдельный респект свежей корове и ее создателю. Гарри, ты вне конкуренции!

0

53

Я выпала с цитат настолько, что разбудила крепко спящую напротив подругу.
Спасибо за непередаваемые ощущения! :D

0

54

Это было великолепно! Огромное вам всем спасибо, за проделанную работу. Каждый раз вы создаете что-то необыкновенное, интересное, захватывающее с первых строк!
Особенно хочется отметить сказки. Вот уж чего-чего, а подобного я не ждал))) Было очень весело читать их, а еще сразу видно, что кто неравнодушен к Малфою))
С нетерпение жду новых выпусков) Пусть вдохновение не покидает вас!

0

55

Очень увлекательный, яркий и запоминающийся номер) Сказки, конечно, просто поражают! Но меня больше всего порадовали обыкновенные статьи) Как всегда все хорошо и грамотно изложено.Согласна с Асторией, цитаты просто супер) Ну а для Гарри и Терри мои аплодисменты) Парни, как всегда высший пилотаж)хДД

0

56

Форумский Альманах №13 (11-12.04.2015)

Недавно миру фантазии исполнилось шесть лет, а весна, кажется, наконец-то наступила не только по календарю. Это ли не повод вытащить наружу успевшие зарасти пылью и паутиной пергаменты? Кое-что подправить, дополнить, разбавить претендующие на звание исторических хроники недавними событиями – и представить общественности очередной номер форумской газеты? Именно с этим предложением пришли корреспонденты в редакцию, и по удачному стечению обстоятельств их мнение совпало с мнением руководства.
Чего же ждать читателем от нового, в некотором смысле юбилейного выпуска газеты под счастливым номером 13?

Вести с полей
Вступительное слово главного редактора

1. Кто, где, когда и с кем?

1.1 Что происходит в маггловском Лондоне, чем обеспокоены домовые эльфы, с кем идет на свидание Гермиона, как слизеринцы оправдывались перед деканом, за что мадам Помфри выгнала двух студентов из больничного крыла –возможно, вы найдете ответы на эти вопросы в статье Терри Бута, который, по традиции, подготовит для нас краткий обзор игровых событий.

1.2 Большинство событий нашего сюжета крутится вокруг школы Хогвартс – но что же происходит за ее пределами? Подробности о последней операции Ордена Феникса читайте в статье Вирджинии Вульф.

1.3 События в Пост-Хогвартсе продолжают развиваться, некоторые персонажи показывают себя с совершенно неожиданной стороны – но у них есть на то причины. В прошлом их многое связывало – имеет ли это значение в настоящем? Об отношениях лидера охотников Рихтер и одного из участников нападения на дом Поттеров читайте в статье Гермионы Грейнджер.

1.4 События в игре развиваются, но не так быстро, как хотелось бы. Игровой день в очередной раз грозится затянуться до бесконечности – администрация не может игнорировать эту проблему. Пришла пора снова раздавать кнуты и пряники. Образы доброго и злого полицейского примеряет на себя Вирджиния Вульф.

2. Цитаты – самые недооцененные фразы форумчан.

Самый короткий и в тоже время требующей особо напряженной работы раздел нашего Альманаха. Казалось бы, материала много, но в нужный момент он редко оказывается под рукой. Что же ждет нас в следующем выпуске? Как всегда - суровая анатомия, неприличные предложения, тайные фантазии на тему кто кого хочет, но! Не зря мы же чистили старые пергаменты от пыли и паутины! В одном из них нашлись откровения одной небезысвестной гриффиндорки, достойные самого высокого места нашего рейтинга! Вас ждут мальчики, танцы на столе, стриптиз-бар и альтернативные методы лечения – не пропустите!

3. Один день из жизни Гарри Поттера

На этот раз избранный ратует в своей статье за здоровый образ жизни, но если вы думаете, что это сам Гарри надел трико, смазал руки тальком и толкнул от груди 150 кг – вы жестокого ошибаетесь. Вы даже не представляете себе, кто и в каком виде занимается гимнастикой под окнами Гермионы Грейнджер. Хотя зная фантазию Гаррюши и его симпатии – возможно, вам и удастся кое о чем догадаться. Как обычно, редакция снимает себя всю ответственность за возможные морально-этические последствия после прочтения этого материла – будьте бдительны!

4. Скандалы, интриги, расследования

4.1. Многие с замиранием сердца наблюдают за сражением в доме Поттеров в Годриковой впадине, а тем временем где-то в маггловском Лондоне происходит пусть и не столь масштабное, но не менее яркое сражение между двумя бывшими однокурсниками и друзьями, оказавшимися по разные стороны баррикад. О противостоянии Элис Ланкастер и Геллерта Гриндевальда читайте в статье Вирджинии Вульф.

4.2. Альтернативные отыгрыши занимают особое место на нашем форуме, и сегодня мы представляем вашему вниманию рейтинг флэшбеков, составленный нашим любимым, единственным и неповторимым Терри! Почему эта статья оказалась в рубрике «Скандалы»? Может, из-за личности корреспондента? Или все же сюжетного составляющего отыгрышей? А может, из-за распределения мест? Или все факторы вместе? Интрига? Это слово также присутствует в названии раздела. Так что читайте – возможно, вы удивитесь, увидев своего персонажа в этом импровизированном рейтинге.

4.3. Из прошлых выпусков мы знаем, что Эйрин Маклейн оказалась в Больничном Крыле – но испытания для Слизеринки на этот день еще не закончились. Обычная вежливость и должностные обязанности старосты – или все-таки перед нами классический любовный треугольник? Подробности - в статье Терри Бута

4.4. В последнее время вокруг студентов Слизерина происходит множество скандалов – кто же расскажет об этом лучше, чем искренне и незамутнённо ненавидящий их человек? Специальный гость нашего выпуска Энтони Голдстейн напишет все, что он думает, о своих любимых змеях – не пропустите!

5. В выручай комнате с Терри Бутом.

На этот раз в гостях у Терри редкий гость – редкий в прямом смысле этого слова – вы еще попробуйте его найти! Но для нашего корреспондента не существует препятствий, которых он не смог бы преодолеть. Да и гонялся он за неуловимым гостем не зря – интервью получилось весьма интересным. Терри удалось побеседовать с одним из, увы, немногих представителей старшего поколения нашего форума – членом Ордена Фениска, оборотнем, бывшим преподавателем Хогвартса, талантливым волшебником и просто хорошим человеком Ремусом Люпином. О чем же они беседовали? Все подробности в следующем выпуске.

Выпуск запланирован на 11-12 апреля года, то есть ближайшие выходные

Как обычно, ждем ваших отзывов и комментариев в этой теме! Нам важно знать ваше мнение!

Искренне ваши:

Гл. редактор - Вирджиния Вульф
Корреспонденты - Гермиона Грейнджер, , Терри Бут, Гарри Поттер
Специальный гость выпуска – Энтони Голдстейн

0

57

Какие авторы молодцы!  :crazyfun: Очень интересный выпуск. Цитаты рассмешили, первая часть выпуска "Вести с полей" заинтриговала, а распределение флэш на 1,2,3 и т.д. места - приятно удивили)) И я, как участница флэша, который занял 3 место, очень рада и польщена)))  :flirt:

Спасибо авторам за проделанную работу!   :rolleyes:

0

58

Ахахахахаха)) сегодняшний номер отрада для глаз моих. Определенно есть над чем посмеяться и порадоваться тому, что у нас такие замечательные корреспонденты!
Особенно понравились цитаты и статья Избранного. Это вынос мозга, но все же я посмеялась от души!
Тони, столь "лестных" слов я в жизни не слышала, спасибо, милый)))хД порадовал))
Отдельное спасибо Вирджинии. Редактор, ты молодец!
Вы хорошо постарались, спасибо за ваш труд,за усердие и внимание.

0

59

Замечательный выпуск, дает представление как об игре на форуме, так и о неигровом общении.
Мне приятно, что наш с Ремусом отыгрыш так высоко оценили, мы обязательно его продолжим!
Также хотелось бы немного оправдаться - в задержке ответов с моей стороны нет никакого злого умысла, но я осознаю, что иногда заставляю ждать слишком долго - постараюсь исправиться.
Также хочется поблагодарить мистера Бута за интервью - у вас замечательный талант выбирать верный тон для каждого гостя, было интересно узнать о персонаже Ремуса Люпина немного больше.
Спасибо всем, кто принимал участие в создании выпуска - эта газета безусловно является важной частью форума.

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Форумский Альманах » Форумский Альманах: Анонсы и обсуждение выпусков