[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Акции на форуме YFW и свободные анкеты » Акции на форуме YFW и информация о свободных анкетах


Акции на форуме YFW и информация о свободных анкетах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Акция: Канонизация!
Участникам акции предоставляется возможность использовать в подписи картинки и смайлы, возможность не описывать детально внешность персонажа и его биографию. Это относится ко всем персонажам, упомянутым в книгах - студентам, преподавателям, членам ОФ, Пожирателям смерти и прочим.

1.2. Акция: Канонизация.  Введение в игру

При выборе канонического персонажа, по желанию, вам предоставляется помощь по введению вашего персонажа в игру. Персонального для вашего героя будет написан квест и предложен ряд идей, с учетом ваших пожеланий, по которому вы сможете без лишних проблем влиться в основной сюжет, а модератор Гермиона Грейнджер поможет вам подобрать интересный аватар, максимально удовлетворяющий характеристикам вашего персонажа.

2. Акция: Роль на замену/Готовые анкеты
Для вступления в игру игроку необходимо лишь написать пробный пост от лица выбранного персонажа и заполнить организационные пункты анкеты. Степень вовлеченности выбранного персонажа в уже отыгранные события можно уточнить у администрации. Подробная хронология игры находится в разработке. Список персонажей с готовыми анкетами - в следующем посте этой темы.

0

2

На данный момент свободны следующие роли:

1. Джинни Уизли

Ники уже зарегистрированы. Для получения пароля к профилю оставляем заявку здесь и указываем способ связи с вами (ICQ, e-mail, ссылка на профиль в контакте), для того, чтобы администрация выслала вам пароль.

Анкета Джинни Уизли - Акции на форуме YFW и информация о свободных анкетах

0

3

Форуму требуются:

1. Члены Ордена Феникса:
- Нимфадора Тонкс
- Ремус Люпин
- Рубеус Хагрид
- и другие.

2. Семейство Уизли:
-Артур Уизли
- Молли Уизли
- Джинни Уизли
- Близнецы - Фред и Джордж
- Перси
- Билл
- Чарли

3. Темная сторона: Лорд и Пожиратели
- Беллатрикс Лестрейндж
- Рудольфус Лестрейндж
- Питер Петтигрю
- Барти Крауч-мл.
- Крэбб, Гойл - старшие
- Август Руквуд
- Уолден Макнейр
- Яксли
- Эйвери
- Теодор Нотт-старший
- Фенрир "Сивый" Грейбэк
- Антонин Долохов
- Аммикус и Алекто Кэрроу
- и другие.

С другими персонажами саги о Гарри Поттере вы можете ознакомиться в теме "Перечень персонажей саги ГП"

0

4

1. Имя и фамилия персонажа; внешность, занимаемая персонажем
Джиневра «Джинни» Молли Уизли | Ginevra “Ginny” Molly Weasley
Внешность: Бонни Райт | Bonnie Wright

2. Возраст
15 лет

3. Деятельность.
Студентка факультета Гриффиндор, V курс
Охотник гриффиндорской команды по квиддичу (в прошлом году была Ловцом)

4. Характер. (не менее 6 строк)
К пятнадцати годам Джинни прошла долгий пусть становления личности и сейчас обладает неоднозначным, но цельным характером. Младшая сестрёнка среди шести старших братьев, она с самого нежного возраста научилась упрямо отстаивать свою линию, пусть даже молча; например, с пяти лет она тайком тренировалась летать на метле, совершенно одна, без страховки или одобрения. В Джинни необычным образом сочетаются темпераментность и хладнокровие, взрывчатость и целеустремлённость. Возможно, этому её научила история с дневником Тома Риддла. Джинни — истинная гриффиндорка: сила духа, отвага и следование тому, что правильно, для неё важнее всего. Ей не чужда тяга к авантюрам, типичное гриффиндорское безрассудство и несгибаемость; она хорошо ориентируется в социальных тонкостях, но это не мешает ей оставаться собой и поступать так, как она считает правильным. Ей не нужно быть другом человека, чтобы не предавать его; мнение о человеке она составляет сама и отношения строит лишь на основании этого мнения.
Джинни Уизли — эмансипированная особа с высоким мнением о себе и не выносит, когда её в чём-то ущемляют. У неё развитое чувство юмора, с его помощью девушка предпочитает формулировать и переживать большинство неприятных моментов, и это роднит её с близнецами и Гарри Поттером. Она вообще не лезет за словом в карман, ценит хорошую компанию верных друзей, любит повеселиться. При всём том Джинни способна быстро ориентироваться в ситуации и ловко врать, если это требуется и не противоречит её гриффиндорским принципам.
Джинни горячо любит свою семью, она из тех людей, для которых семья — высшая ценность. Она сама не до конца осознаёт, насколько защищённой чувствует себя благодаря старшим братьям и родителям, но точно знает, что за них сделает что угодно. Из всех своих братьев она наиболее близка с близнецами, а Билл, самый старший, обладает наибольшим авторитетом в её глазах после отца.
Учится Джинни хорошо, она умна, талантлива и легко схватывает материал.
Очень любит животных: постоянно играет с низлом Гермионы, охотно ухаживает за совами. Этим летом купила в магазинчике близнецов карликового клубкопуха, очень его любит, постоянно носит на плече.

5. Пробный пост. (от 10 строк, на свободную тему)

6. Наличие ООС (стоит указать изменение каких-то отдельных черт персонажа, дабы в будущем не возникло недоразумений, вызванных  его "неканоничностью")

Анкета игрока:

1. ФИО (по желанию), страна

2. Возраст

3. Имеется ли возможность частого посещения форума?

4. Ознакомлены ли с правилами форума?  Какие три пароля вы увидели, читая правила? Прошу написать их:
1 -
2 -
3 -

5. Связь с вами (e-mail, ICQ)

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Акции на форуме YFW и свободные анкеты » Акции на форуме YFW и информация о свободных анкетах