[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Опросы и конкурсы » Что вы думаете об Элис Ланкастер?


Что вы думаете об Элис Ланкастер?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вашему вниманию предоставляются различные даты из форумской ( и не только) жизни персонажа, которые, кстати, вы можете дополнять новыми интересными фактами, о которых мы забыли рассказать. Так же в этой теме вы можете поведать всему форуму  и, естественно, Элис, свое мнение о ней, как о персе и человеке =))) Думаю, всем будет интересно =)

02.04.2009 – создание форума «Yours Fantasy World» Регистрация на оном ^^
19.04.2009 –знакомство на просторах Контакта с Эви, соблазном уманила на тот момент миссис Малфой на форум =)
20.04.2009 – поимела коллегу…пардон, у Элис появлся верный помощник в лице Эви =)
~май 2009 года – первый игровой пост. Приблизительно в это время мы начали с тобой играть, правда, Элис? ;).
~август 2009 – вместе с Эви Малфой уже в образе примерных студенток школы Хогвартс, совершала безобразия в Большом Зале, а так же всеемте с Эвелин устроили погром перед кабинетом директора. *я до сих пор с умилением вспоминаю навозные бомбы, розовые ленточки, неприличные надписи на столах и разнесенную в пух и прах горгулью  ^^ *
~ноябрь 2009 – "Элис Риддл:  ДО!!! Я поставила на колени великого Гриндевальда!" – и этим все сказано =) Никто, думаю, не забыл эти розовые наручники и такой краткий, но емкий гет в исполнении Элис и Геллерта хД
~ноябрь 2009 – ноябрь-месяц богат на события в форумской жизни Элис – они –таки решились на ЭТО! Элис и дорогой профессор Снейп вынесли на суд общественности свои чувства друг друга хД Вот с тех пор Эви требует себе Снейпа и яду не без оглядки =)))
~середина  ноября 2009 -  создание нового места дислокации участников форума YFW по причине…*вырезано цензурой*… технического характера хД
28 ноября 2009 года – первый игровой пост, который сохранила история YFW.
~конец ноября2009 года – Элис едва не выпила яду!
«@ ElyS Riddle : Боже мой! Чо тут твориццо! О_О ЙАДУ МНЕ! Я брудершафт выпью с Люцем!»
Но Эви, как всегда спешит на помощь! Она спасает Элис вовремя отказавшись от мысли сменить фамилию. Ну все, можете меня благодарить за то, шо я спасла Элис хДДДД
~ начало декабря 2009 года – триумфальное, фееричное, одним словом Элис блестяще сдала зачет по ЗОТИ!
Аластор Грюм : Ланкастер! - 10 очков со Слизерина, за ваше красноречие! Вы готовы к зачёту?
@ ElyS Riddle : Уже за красноречие снимают... О, да, профессор! Как встать? *нагло нагнулась* Так? Или так? *поменяв угол наклона хДДД*

Зуб даю на отсечение (хД) Грюм не отказался бы повторно …кхм.. послушать, да и посмотреть выступление мисс Ланкастер хД

~декабрь 2009 года – небезизвестный спор с м-ром Малфоем-мл о, с позволения сказать, дальнейшей судьбы подруге Элис – Эви. К сожалению, рассказать, чем спор закончился не представляется возможным, ибо все закончилось…переездом на новый ресурс хД но об этом чуть позже.
~декабрь 2009 года - получает в наследство от дорогого, но не очень уважаемого А. Дамблдора, Омут Памяти и кольцо Марволо Мракса, *кхм, навевает на определенные ассоциации, не так ли? хД*
Ночь с 28 на 29 декабря Элис Риддл и Геллерт Гриндевальд провели без сна. До сих пор мучает вопрос – что они делали этой ночью? =)
29 декабря 2009 – Элис Риддл охренела от Рона Уизли
29 декабря 2009 – Вирджиния Вульф вогнала Элис Риддл в краску. И не спрашивайте, как ей это удалось ^^
17 марта 2010 – Элис грозится, выражаясь юридическим языком, насильственно принудить Гарри Поттера к интимным отношениям. *Я всегда подозревала, не все так просто с их отношениями! (с) В.Вульф*
23 марта 2010 года – официальный релиз фильма «ЛюбоФф и интрига в Мире Фантазии» в котором Элис выступает в качестве…ммм… главной интриги хД
4 мая 2010 – Элис предложила Герм резинового Геллерта
5 мая 2010 – Элис сделала светлый дизайн для нового форума! Уррра!
25 июня 2010 – Элис превратилась в фею и улетела приручать драконов. Видимо, процесс затянулся, т.к. на ролевой с тех пор она появлялась нечасто)
~июль 2010 – очередной переезд форума на новое место, надеюсь что постоянного жительства =) Приблизительно в это же время Элис и Эви принимают супер-пупер-мега важное решение, которое, казалось сродни суициду – они закрывают чат! Кстати , результаты на лицо, точнее, на форум ^^
05 декабря 2010 - Элис стала Темным Лордом, со всеми вытекющими...
[19:45:17] Кэр Лаэда: * "Ну разумеется, вы же Лорд... хДд " - я Лорд?
[19:45:43] ElySКэр Лаэда: Хорошо, давай лордом буду я :-D
[19:46:18] Кэр Лаэда: "Хорошо, давай лордом буду я :-D" - а давайте. А роль тихого шизофреника на этом форуме свободна?
[20:01:51] ElyS: Я хочу чтобы меня взял Снейп!
[20:01:57] ElyS: Что я сказала аткое...
[20:02:07] ВирджинияElyS: О_о Ты сейчас как Лорд говоришь или как Элис?
[20:02:24] ElyS: Как лорд хддд это изощренней хддд

Предлагаем вам пройти простенькое анкетирование =)))

1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)
2. Реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего перса? Как  вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
3. Если бы вы встретились с этим персом в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
А) любовная сцена;
Б) дуэль;
В) взаимные оскорбления;
Г) взаимные комплименты;
Д) семейная ссора;
Е) матч по квиддичу;
Ж) встреча в запретном лесу;
З) встречу тет-а-те в кабинете;
И) совместные водные процедуры в Ванной Старост;
К) свой вариант (опишите его).
      4.   Если вы встретили этого перса в 6 утра у теплицы №7, то какой бы была ваша реакция?
      5.   Какую роль в спектакле Вы бы без сомнений отдали Элис?
      6.   Если бы вы увидели Элис  на обложке журнала, то о чем бы была статья?
      7.   Вам представилась возможность поцеловать этого человека, то куда бы вы его чмокнули?
      8.  Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:

занимательная история с Элис здесь =)

0

2

Ну что ж, я пожалуй буду первая, дорогая Элис ^^

1. Честно, меня этот пункт вогнал в ступор хД С актрисой ты у меня ни с какой не ассоциируешься, однозначно.. Ты их всех затмишь ^^ Ну с актером и подавно.. животное.. животное.. животное... Нееееет оО Цветок.. Ну, разве что кактус, потому что ты их любишь, нет? оО Та ну нафиг, не могу я ответить на этот пункт! *истерично топает*
2. Похож)) Ну вот, что, опять мне надо выражать мысли, да? Ууууф.. Я постараюсь х)
Итак. Ну во первых значит так. оО начало положено, чудесно хД Ну настроение персонажа и человека, скрывающегося за этой ролью че сказала ваще?.. оО схоже. Особенно когда она пишет позитивные посты, после которых лично я падаю под стол и еще минут тридцать минимум валяюсь в полном ухахахе хД Так же и с человеком, скрывающимся за этой ролью *ууу! я начинаю тащиться от этой фразы ^^*, если ей весело, то как правило это кончается тем, что Джинька засыпает хД (да поймет меня Элис, надеюсь оО")
3. Почти все пункты хД Про семейные разборки я ваааащееее молчууууу 0=))))))
4. Смотря в каком состоянии я бы встретила ее там в шесть утра.. И в каком состоянии была бы там я.. Но я что-то очень сомневаюсь, что мы бы там встретились в такое время хД Но если бы встретились, то наверное, я бы сначала вообще долго пыталась бы понять кто это, потом бы поняла, а потом бы ммм... не знаю оО Наверное, пожелала бы доброго утра оО Оно ведь было бы очень добрым, правда?хд
5. Без сомнений? Без сомнений я бы отдала ей ту роль, какую бы она захотела, потому что даже если бы я ей не дала эту роль, а она бы хотела, она бы все равно взяла хД
6. "Она захватила миииииир!" ^___________^
7. Я б ее уцеловала до смерти, дементоры отдыхают ^^
8. Ээээм.... И как же все таки это получилось, что мы родственники? хДД *не говорю волшебное слово на буковку "м", иначе меня прикончат на месте ^^*

0

3

Ахах!   :D Милая Джинни, признаюсь, мне пришлось перечитать твое мнение обо мне, да вообще твой шедевр несколько раз, прежде, чем до меня окончательно дошел смысл :D Но в целом, я тебя поняла, думаю, что даже везде и полностью...  :D
Но я буду впредь тебя бояться, ибо ты грозишься зацеловать меня до смерти, даже круче дементоров  :D А я пока что жить хочу, да и великие свершения ждут... Как минимум научиться готовить хДД

Иии, на вопрос твой.. Дааа. Поистине поразительный факт. Мы - родственники, но думаю, что все же без папы (уж можно было и написать то самое слово хДд) тут не обошлось. Ибо творительный у нас он :D  А черт, звучит как...
Хотя никогда думаю не забуду, как ты сказала, что похожа на дядю о.О Это был стресс хДДДДДД


.

0

4

По традиции начнем-с с анкеты))

1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)
Такая безбашенная анимешная эмо-девочка) Знаю, звучит дико) А еще персонаж ассоциируется с ежиком) Причем ежик в разное время разный) Иногда дикобразный, с длинными колючими иголками, а иногда игрушечный, мягкий и пушистый, весь такой кавайный^^

2. Реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего перса? Как  вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
Как всегда у неканонов - что-то общее определенно есть! Например джинсы и кеды))) И зависимость от настроения) Но если честно реальный человек мне нравится гораздо больше, чем персонаж Элис Ланкастер) Но это ведь лучше, чем если было бы наоборот? =)

3. Если бы вы встретились с этим персом в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
А) любовная сцена;
Б) дуэль;
В) взаимные оскорбления;
Г) взаимные комплименты;
Д) семейная ссора;
Е) матч по квиддичу;
Ж) встреча в запретном лесу;
З) встречу тет-а-тет в кабинете;
И) совместные водные процедуры в Ванной Старост;
К) свой вариант (опишите его).

Ммм, даже не знаю... Смотря в каком настроении Элис) Можно ее например напоить и заставить признаться, что у них там за отношения с Гарри  :D
С Элис интересно прошла бы беседа по душам, ночью, на вершине астрономический башни...  Или какой-нибудь экшн, как за нами по коридору гонится мистер Зло, а мы с Элис отстреливаемся заклинаниями... Пошпионить за кем-нибудь тоже было бы интересно хД *Вспомнила свои прошлогодние новогодние фантазии* Мальчиков наших обсудить хД Ну у меня всегда много вариантов))) Вопрос в том, как на это окружающие будут реагировать =)

4. Если вы встретили этого перса в 6 утра у теплицы №7, то какой бы была ваша реакция?
"Элис??? В такую рань? Наверное, вообще не ложилась. Интересно, где она гуляла всю ночь? И с кем?"

5. Какую роль в спектакле Вы бы без сомнений отдали Элис?
Сложный вопрос хД Роль режиссера  :glasses: Или какого-нибудь вредного непоседливого ребенка  :D

6. Если бы вы увидели Элис  на обложке журнала, то о чем бы была статья?
"Темный Лорд повержен!" И фото Элис, с милой улыбкой попирающей розовой кедой отрезанную голову Волди... А про Гарри Поттера Роулинг потом придумала хДДД

7. Вам представилась возможность поцеловать этого человека, то куда бы вы его чмокнули?

В нос! =)))

8. Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:
Элис, ну расскажи нам, что у вас на самом деле с Гаррюшей за отношения? =)))))))))
И еще один вопрос - как ты отнесешься к перспективе смены сюжета? хД *нашла время и место спрашивать хД*

0

5

Вирджиния, крайне порадовали твои ответы...  :D  Честно, все понравилось хДД
Особенно про розовую кеду и Волдеморта... Или... А!!! Нет! Про ранее утро, когда не ложилась  :D  Ох... да не знаю.. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! хДДД

Ох.. Наши отношения с Гарри? Ты знаешь, я сама что-то никак не определюсь.. Непростые они у нас, ой непростые :D Сложнее сложного. Конечно, он не давился соком, глядя на меня, как на Чжоу Чанг :D  Но это наверное к лучшему... А то мало ли что, кто вместо него будет мир спасать  :D *перейдя на шепот* Ага, ага... Я долговспоминала, что меня может с ним связывать и вспомнила легендарный завтрак в большом зале, где Поттер решил и сообщил об это мне, что я не такая, какой ему раньше казалась  :D  И где я, вопреки обыкновению, проявила о нем беспокойство... Не помню точно в насколько выраженной форме, но это уже почти подвиг. Так что. Мы просто однокурсники  :flirt:  :D

И, я что-то не очень поняла насчет сюжета, ты про основной? о.О

.

0

6


1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)

С разделочной доской=)))

2. Реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего перса? Как  вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.

Оу, вы знаете, я знакома с реальным человеком ооочень давно, и могу с уверенностью сказать, что нет=))) Элис – это Элис, просто персонаж, да в ней иногда проскальзывают нотки характера и привычки нашего админа, но все же в действительности этот человек совершенно другой. Очень милый, заботливый, ДОБРЫЙ, любящий человечек. Возможно Элис может быть иногда такой же, но не без доли корысти и какого-то умысла. Вот мое мнение=))) тапки не кидать в Герми=))))))))

3. Если бы вы встретились с этим персом в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:

А) любовная сцена; она бы точно не отказала мне=))))))))))
Б) дуэль; - не люблю я насилие, так что нет=)
В) взаимные оскорбления; - ну так как она слизеринка иногда без этого не обойтись)
Г) взаимные комплименты; - она на них умело напрашивается=)))) поэтому думаю да=))))
Д) семейная ссора; - увы нет)))
Е) матч по квиддичу; - нет
Ж) встреча в запретном лесу; - определенно да=))))
З) встречу тет-а-те в кабинете; - легко!=)
И) совместные водные процедуры в Ванной Старост; - мммм… стоит подумать лучше=)))) но точно не сейчас=)

      4.   Если вы встретили этого перса в 6 утра у теплицы №7, то какой бы была ваша реакция?

Простите, я зайду позже!=))))))

      5.   Какую роль в спектакле Вы бы без сомнений отдали Элис?

А что тут думать? Роль таинственной незнакомки!=)))))))))))))

      6.   Если бы вы увидели Элис  на обложке журнала, то о чем бы была статья?

«Элис Ланкастер нагнула самого Геллерта Гриндевальда» (не знаю, но первая мысль, которая пришла в голову=) )
А вторая: "Гарри Поттер наконец-то нашел себе спутницу жизни в лице Элис Ланкастер!"=))))))))

      7.   Вам представилась возможность поцеловать этого человека, то куда бы вы его чмокнули?

В макушку!=)) Я часто это делаю=)

     8.  Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:

Ланкастер, ты меня уважаешь?!=))))))))))))))

0

7

Геееееееермииии, я плачу от смеха хДДДДДДД Аж клавиатуру не могу переключить, раскладку, несколько раз набирала заново все хДДДД
Ох...  :D Безумно порадовал ответ про теплицу, моя пошлая фантазия просто взорвала мозг хДДДД Господи.... хДДДД

Опять ты с этим вопросом....  :D  Я накажу тебя гриндевальдовским... галстуком! хДД Мне сразу вспоминается сходка в выручай-комнате на старом форуме, кстати, предлагаю доигратьзапланированный поход в нетрезвом виде в подземелья, у меня есть пара предложений...
И так... Уважаю ли я тебя  :D  Грейнджер! Ты в своем уме, такие вещи спрашивать?! Я вот сейчас буду думать, теряться в сомнениях.... Как тебе ответить... Думаю, все же, что да. Несмотря на то, что ты мне не нравишься, потому что все знаешь и выпендриваешься, а еще потому что Гриндевальд за тобой бегает, но это уже нюансы  :D Но уважаю за то, что ты сильная личность, верный друг, как в игре для своих гриффиндорских однокурсников, так и в жизни... Так что, уважаю. Но такие вопросы лучше задавать не на трезвую голову  :D

.

0

8

1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)
Это секрет.
2. Реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего перса? Как  вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
Это тоже секрет.
3. Если бы вы встретились с этим персом в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:

И) совместные водные процедуры в Ванной Старост; давно мечтал с ней накупаться….
      4.   Если вы встретили этого перса в 6 утра у теплицы №7, то какой бы была ваша реакция?
Да что вы тут все делаете??????
      5.   Какую роль в спектакле Вы бы без сомнений отдали Элис?
Красная Шапочка))))
6. Если бы вы увидели Элис  на обложке журнала, то о чем бы была статья?
О том спектакле, где Эллис, сыграла Красную Шапочку и совратила половину зрительского зала….
      7.   Вам представилась возможность поцеловать этого человека, то куда бы вы его чмокнули?
Секрет, секрет, секрет…
    8.  Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:
Я ничего не боюсь у нее спросить)))

0

9

Поттер, ты загадочен даже до неприличия, если честно... Сплошные секреты. Пошлый и загадочный гриффиндорец. Огонь :D











.

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Опросы и конкурсы » Что вы думаете об Элис Ланкастер?