[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Опросы и конкурсы » Что вы думаете о Вирджинии Вульф?


Что вы думаете о Вирджинии Вульф?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вашему вниманию предоставляются различные даты из форумской ( и не только) жизни персонажа, которые, кстати, вы можете дополнять новыми интересными фактами, о которых мы забыли рассказать. Так же в этой теме вы можете поведать всему форуму  обо мне, как о персе и человеке =))) Думаю, всем будет интересно =)

23.04.2009 – регистрация  на форуме. Вот же новость хД оказывается ты с нами  почти с самого начала хД
~октябрь 2009 года  - вместе с власть имущей Эви и совратила и подбила на приватные танцы в стиле «You can leave your hat on» Гермиону Грейнджер
~октябрь 2009 года – в добровольном *почти хД* порядке назначена на должность Главного Реактора газеты, повествующей о жизни форумчан, в миру получившей название «Форумский Альманах»
~ноябрь 2009 года -  сенсационное признание Вирджинии!
«Вирджиния : Дала государственной важности» А то, что там сестра домой пришла у нее, потом уже для детей придумали ^^
22.11.2009 – первый игровой пост, который сохранила история YFW
~конец ноября 2009 -  прощание с Дамби, проводы в армию. Эви и Вирдж принимают непосредственное  участие в знаменитейшем событии, получившим название  «Прощание с Легендой»
~декабрь 2009 года – Вирдж блестяще сдала зачет Грюму по ЗОТИ *еще бы, это же ВИРДЖ!* Но директор, бяка такая, задал дополнительный вопрос, который не входил в основную программу… посему, в виде альтернативы, Вирдж было предложено пройти бесплатное определение «силы»… А куда ей деваться? Аргументация Дамблдора железна - Герм и Эви- тоже не минули сей участи хД Ксстати, Вирджиния, уровень свой не напомнишь? хДДД
~декабрь 2009 года – получает в наследство от Альбуса Дамблдора безвременно покинувшего нас в ряды доблестных ВС РФ, получает связку перьев феникса и мою настольную лампу - продолжайте радовать всех! *Каким образом лампа радовала Вирджинию – загадка до сих пор хД*
27.12.2010 – личная встреча встреча с Эвелин в неформальной обстановке =) *перрон вокзала – неформальнее просто не придумаешь =))))
1-14 февраля 2010 года – участие в конкурсах на форуме, посвященный 14 февраля.
~апрель 2010 года -  участие в конкурсах, приуроченных ко Дню Рождения форума.
23 марта 2010 года – официальный релиз фильма «ЛюбоФф и интрига в Мире Фантазии» в котором Вирдж, вместе с Эви и Герм снялась в одной из главных ролей. К тому же, мисс Вульф являлась сценаристом сего безобразия =)
~июнь 2010 – вместе с Эви предприняла попытку «развести» Энтони *более известного, как ДесертиГг* на разврат в кухне Хогвартса. Кстати, Голдстейн не особо то и сопротивлялся хД Но это так, для справки хД
~июль 2010 – о-о-о-очень тесное знакомство с Эвелин =))) Вмизит в гости на недельку к вышеупомянутой =)
~июль 2010 – посещение дорого директора Дамби в военной части.
15 октября 2010 года – празднование свадьбы с Гарри Поттером и Вирджинией Вульф *да-да, с ними обоими…одновременно* хД
16 ноября 2010 года – празднование своего не-скажу-скольки-летия =)))))))

Предлагаем вам пройти простенькое анкетирование =))) Займет это минут 10, а людям приятно будет =)))
1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)
2. Реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего перса? Как  вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
3. Если бы вы встретились с этим персом в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
А) любовная сцена;
Б) дуэль;
В) взаимные оскорбления;
Г) взаимные комплименты;
Д) семейная ссора;
Е) матч по квиддичу;
Ж) встреча в запретном лесу;
З) встречу тет-а-те в кабинете;
И) совместные водные процедуры в Ванной Старост;
К) свой вариант (опишите его).
      4.   Если вы встретили этого перса в 6 утра у теплицы №7, то какой бы была ваша реакция?
      5.   Хотели бы Вы поиграть в карты на раздевание с Вирджинией?
      6.   Кто прячется под одеялом у Вирджинии?
      7.   Вам предоставилась возможность поцеловать этого человека, то куда бы вы его чмокнули?
      8.  Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:

А квестик, в котором Вирдж попала в непростую ситуацию находится  Здесь

0

2

1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)
Наверное, вирдж ассоциируется у меня с этим смайлом  http://i058.radikal.ru/1002/0a/6ef6120acfcd.gif и со грозным Вульфищем =))))))
2. Реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего перса? Как  вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
Похожа, очень похожа =) Некие внешние данные, поведение, отношение к различным вещам. Думаю, реальный человек и перс  очень схожи в суждениях и мировоззрении.
3. Если бы вы встретились с этим персом в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
А) любовная сцена-только если под воздействие очень сильного заклинания, хотя, если дело не зайдет дальше поцелуйки в щечку, то можно и отыграть =)
Б) дуэль - не-не-не, я не боевая Эви, я - пацифист! пиис нам, люди  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_09.gif
В) взаимные оскорбления - *отмечает галочкой* Было хД
Г) взаимные комплименты - *отмечает галочкой* тоже было хД
Д) семейная ссора -  не-не-не, я ж говорю, не хочу ссориться. =)))) Пииис!!!
Е) матч по квиддичу - ммм, думаю. что мы с Вирдж будем активно отыгрывать болельщиц =))))
Ж) встреча в запретном лесу - а почему бы и нет? Эх, как пойдем кентавров под полубокс стричь!... хДДД
З) встречу тет-а-те в кабинете - *старательно вырисовывает галочку* тоже было хДДДД
И) совместные водные процедуры в Ванной Старост - я пожалуй воздержусь от комментария хДДД
К) свой вариант (опишите его). -  ой, Вирджиния, чего бы я только не хотела отыграть с тобой хДД думаю, всему свое время =)))
      4.   Если вы встретили этого перса в 6 утра у теплицы №7, то какой бы была ваша реакция?
Шо значит, если встречу? Так мы ж туда вместе направимся! За...ммм... затем, чтобы полить наш научный проект, совместный ^^
      5.   Хотели бы Вы поиграть в карты на раздевание с Вирджинией?
Хе-хе-хе! ХОЧУ! БГГГ! Дооо, я - извращенка хДДД Кто еще не слышал, тогда я иду к вам =)))
      6.   Кто прячется под одеялом у Вирджинии?
ДесертиГг, скрывается от Эвелин хДДДД
      7.   Вам предоставилась возможность поцеловать этого человека, то куда бы вы его чмокнули?
Оригинальной не бду и чмокну ее в щечку =)
      8.  Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:
Да чтоб , да боялась спросить что-то у Вирдж? Никогда хД
Значится, вопрос такой: если бы  утебя была возможность повторить один из дней твоей жизни, то что это был бы за день?

0

3

Eveline O'Connell написал(а):

Хе-хе-хе! ХОЧУ! БГГГ!

Эви, не подумай, что я хвастаюсь, но в карты я обычно выигрываю... Так что раздеваться придется тебе хД

Eveline O'Connell написал(а):

если бы у тебя была возможность повторить один из дней твоей жизни, то что это был бы за день?

Ммм, я затрудняюсь ответить... У меня довольно много таких дней, сложно выбрать один...
Например, в детстве, любой новый год. Когда к нам приходи дед мороз в милицейских штанах, мы с сестрой по очереди вставали на табурет и читали стишки, и нам вручался подарок... Мы вообще находили какие-нибудь подарки под елкой каждый день с 1 по 7 января, а потом еще 13. Не обязательно что-то существенное каждый день, но все же это потрясающее ощущение предвкушения, когда просыпаешься утром, будишь сестру, или она тебя, и вместе бежите под елку смотреть, что же там... А до нового года мы писали дедушке морозу письма и вешали на люстру...
У меня вообще было очень счастливое детство, за что огромное спасибо моим маме и папе. И я бы с удовольствием пережила заново многие дни - не только праздники, но и обычные будни, или выходные, когда мы катались на роликах на втором этаже дома или устраивали с папой корриду в коридорах. или с дедушкой за грибами ходили. Или первый раз с бабушкой пекли пироги. Или разговаривали с мамой на "взрослые" темы.
Я бы с удовольствием еще раз прожила те дни, когда я танцевала с нашим коллективом на сцене нашего клуба, когда мальчишка впервые поцеловал мне руку, а я очень смутилась от этого жеста... А еще был замечательный день, когда я выиграла на нашей улице конкурс песни, не умея в общем-то петь, но правильно подобрав репертуар... Или какой-то из тех дней, когда мы прогоняли мальчишек с "нашей " черемухи, или строили запруды, или с горки катались...
Еще я бы с удовольствием повторила  свой день рождения в 15 лет. Первая серьезная и в то же время наивная любовь...
Если брать недавнее прошлое - день моего рождения в этом году =) Или день, когда я пришла на работу со стрижкой =) Или день рождения Гарри, или Герм =) Да практически любой день с Герми и Гарри =)) Или тот, когда мы с Эви ночью по лесу гуляли... Или к Дамби в гости ездили...

Все же у меня было много счастливых дней, об остальных я вам не расскажу =) Итак наболтала много того, что интересно только мне =)

Но были и такие дни, которые мне хотелось бы повторит для того, чтобы изменить то, что произошло в эти дни. Таких дней два, но так как изменить ничего нельзя, я вам о них рассказывать не буду =)

Думаю, после этого ответа люди будут бояться задавать Вирдж вопросы =) бещаю, больше никакой лишней информации =)))))

0

4

1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)

Цветок. Лилия.

2. Реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего перса? Как  вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.

Похожа. Нежная, добрая и очень умный человек. Преклоняюсь пред тобой.

3. Если бы вы встретились с этим персом в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:

Ну мы уже отыграли то, как мы встретились. Сейчас я правда задумываюсь о варианте, что стоило бы начать с глубокой поражённости красотой, умом и внутренней силой этой на вид хрупкой девушки.

      4.   Если вы встретили этого перса в 6 утра у теплицы №7, то какой бы была ваша реакция?

*чуть приподнял бровь в знак глубочайшего удивления*
-А что я здесь делаю в 6утра?...Ну что Джин понятно - учёба наверное...
*задумался*

      5.   Хотели бы Вы поиграть в карты на раздевание с Вирджинией?

Нет, это было бы выше моих сил.... я же не аскет...

      6.   Кто прячется под одеялом у Вирджинии?

Мерлин и Моргана, надеюсь лишь она сама...

      7.   Вам предоставилась возможность поцеловать этого человека, то куда бы вы его чмокнули?

Я не чмокнул, а именно бы поцеловал...Для начала ручку...

      8.  Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:

Джин, всё, что я хотел бы тебя спросить, я обязательно спрошу...Если будет такая нужда...

0

5

1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)
Одри Хепберн. С тех пор, как подстриглась. Тебе идет, кстати!
2. Реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего перса? Как  вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
Очень похожа. Персонаж, конечно, не отражает полностью характера реального человека. Но стремление к справедливости у Вирдж не случайно. Да и вообще, если внимательно анкету почитать...
3. Если бы вы встретились с этим персом в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
Честно? С Вирдж готов отыгрывать все что угодно. Хотя если она захочет увидеть во мне негодяя - вряд ли я пойду ей навстречу.
4. Если вы встретили этого перса в 6 утра у теплицы №7, то какой бы была ваша реакция?
*Спрятал за спину букет цветов* Доброе утро! Предполагаю, что так рано встать тебя заставил поиск какого-то очередного редкого ингредиента?
5. Хотели бы Вы поиграть в карты на раздевание с Вирджинией?
Сослагательное наклонение здесь неуместно) Так же, как и подробности)
6. Кто прячется под одеялом у Вирджинии?
Ммм, ну раньше там можно было найти плюшевого кролика, а сейчас... Насколько я знаю, никто. А я, Эви, прячусь не под одеялом, а под кроватью) И вообще это было давно...
7. Вам предоставилась возможность поцеловать этого человека, то куда бы вы его чмокнули?
У меня, как вы понимаете, такая возможность была, но, учитывая характер наших отношений, все поцелуи были исключительно целомудрены.
8. Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:
То, что я действительно хотел бы знать, здесь лучше не спрашивать. Хотя... Вирдж, какой подарок ты хочешь получить на новый год?

0

6

Энтони, вечно ты ставишь меня в тупик этим вопросом  -"что тебе подарить?" Ммм, подари мне подушку-солнышко! Чтобы согревала холодными зимними вечерами)))

0

7

1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)
Если честно то ассоциаций довольно много=))) Но первая, которая пришла в голову - это фраза: «Йяху! Пятница!», а еще с Форумским дозором, и со всякими забавными смайлами=))))
2. Реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего перса? Как  вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
Ну естественно похожа=))) Даже внешне=) Глаза, волосы, другие черты лица. Ну уж про ее целеустремленный характер я молчу, а ее тяга к знаниям… ее доброта, забота… все это есть как в реальном человеке, так и в персонаже=)
3. Если бы вы встретились с этим персом в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
А) любовная сцена;
Ну, не смотря на то что мы женаты, не думаю что Вирдж одобрила бы подобные сцены)))))
Б) дуэль; нет, у меня рука не поднимется швырять в нее заклятья=)
В) взаимные оскорбления; тоже нет, однозначно
Г) взаимные комплименты; это всегда пожалуйста
Д) семейная ссора;  можно, только если мы вдвоем будем против Гаррюши=))))))
Е) матч по квиддичу; - нет, это не для нас=)
Ж) встреча в запретном лесу; а вот это можно))) будем искать приключения на свои прелестные тылы)))
З) встречу тет-а-те в кабинете; да, и это тоже можно=))))
И) совместные водные процедуры в Ванной Старост; Бггг… мы как раз две старосты заучки=))) Нет, вы знаете, можно было бы, но исключительно купание, можно в купальниках=)))) это как бассейне поплавать) и ничего большего=)))))

А вообще с этим человеком можно отыгрывать все что угодно, если она на это согласится=)))) 
    4.   Если вы встретили этого перса в 6 утра у теплицы №7, то какой бы была ваша реакция?
Я бы ни капельки не удивилась=) Это же Вирджиния!=))))
      5.   Хотели бы Вы поиграть в карты на раздевание с Вирджинией?
В карты мы с ней играли, правда не на раздевание=)))) А так… я бы подумала хорошенько прежде чем согласится, она отличный игрок=)
      6.   Кто прячется под одеялом у Вирджинии?
Мне кажется никто там не прячется=))) если бы это был парень, то нафиг такой трус нужен=))))))) Да моя жена и не стала бы с таким связываться=)))
      7.   Вам предоставилась возможность поцеловать этого человека, то куда бы вы его чмокнули?
В лоб!=)))
      8.  Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:
Даже не знаю))))
Оригинальной не буду…: какой момент на форуме тебе запомнился больше всего?=)

0

8

Герми, ну ты спросила =))) Я прям растерялась =) Их знаешь сколько было, этих самых моментов?

Virginia Wolf написал(а):

Обещаю, больше никакой лишней информации =)))))

Обещание выполнить не получится)

Итак, начнем...

1. Момент собственно регистрации. Писала неоднократно, какими путями я сюда добралась, поэтому технические подробности опустим) А вот первые впечатления... Я помню, тогда на форуме была куча тем с обсуждениями по саге, например по героям книги, где каждый участник форума высказывал свое мнение и отношение. Всех, помнится, раздражала так называемая везучесть Гарри Поттера, а я за него вступилась. Еще было интересное обсуждение о любви в жизни Северуса Снейпа. О том, почему Том Риддл превратился в Волдеморта и можно ли было этого избежать. О Драко Малфое, разумеется. Восприятие персонажа по канону и по фанатскому творчеству. Орден Феникса VS Пожиратели смерти. В общем, я сначала во всех этих темках отметилась, дорвалась, так сказать, до обсуждения книг спустя энное количество времени после их прочтения, а потом уже и анкету написала... Но все же запомнились именно вот эти самые обсуждения...

2. Следующий значимый момент - это мое письмо в начале сентября Элис тогда еще Риддл, о том, что я собираюсь вернуться на форум и вступить в игру, ибо на лето 2009 года Вирдж пропадала с просторов YFW) Помню свои ощущения - мне было как-то неловко возвращаться после того, как я ушла не попрощавшись. "А вдруг меня не примут?" Сейчас даже вспоминать смешно)

3. Не успела собственно вернуться - и попала, фигурально выражаясь, под Дамби =))) Точнее, под его, как бы поделикатнее выразиться, не совсем адекватное восприятие действительности) В общем, после того, как мы с админами в чате обсудили его манеру игры, поведения и руководства школой, он на нас обиделся и ушел с форума, а я, чувствуя себя виноватой, отправилась в контакт уговаривать его вернуться ) Этого я точно никогда не забуду =)))) А еще после этого началась наша дружба с Эвелин О'Конелл, которая продолжается до сих пор)

4. Личное сообщение от Блейза Забини с предложением стать его девушкой и романтический отыгрыш у Черного Озера. Это было давно и с высоты сегодняшнего момента несколько наивно, но воспоминания самые теплые и приятные)

5. Неповторимая по своей неадекватности дуэль Дамби и Кингсли на кладбище Литтл-Хенглтона. Вилки, которыми директор смотрел на министра, навсегда останутся в моей памяти)

6. Многочисленные ночи в чате с Директором, Эвелин и иногда Гермионой, о которых многое было сказано и написано. И разумеется знаменитый стриптиз под "You can leave your hat on" =) Еще, пожалуй, отдельно выделю здесь "Грюм, детка, жги!" Гермионы Грейнджер (кто там завязал с палевом?) И момент "охоты" "солнца одноглазого, зайки одноногой", то есть того же А.Грюма за Эвелин О'Конелл с целью на ней жениться) Вот уж отжег так отжег! =)

7. Бесконечные обсуждения девичника в выручай-комнате, которые, уж простите меня девочки, иногда были интереснее, чем сам долгожданный отыгрыш этого события)

8. "Неожиданное" назначение на роль редактора форумской газеты) До сих пор помню, с каким чувством предвкушения и неуверенности писала первый номер и ждала, какой будет реакция. Это ведь был мой первый опыт! Хотяу меня с каждым номером связаны определенные воспоминания)

9. Знаменитый Хеллоуин по сценарию Кингсли Бруствера! Этот вынос мозга я не забуду никогда! Может, для кого-то это станет сюрпризом, но в тот период у Вирдж был на форуме второй персонаж) Сейчас наверное уже могу сказать, что Сивиллу Трелони отыгрывала я =))) Ибо мало осталось свидетелей, кто помнит тот период =) И именно этой псевдоясновидящей стрекозе досталась роль главного злодея в отыгрыше =) Это было так забавно, особенно когда директор в коридорах ее от тролля спасал!

10. Появление на форуме Энтони Голдстейна) Да-да, для меня это было очень значимое событие) Несмотря на то, что этот коварный тип в самом начале своей ролевой жизни на нашем форуме испортил нам с Эви и Блейзом завтрак) А в остальном у меня об Энтони самые приятные и теплые воспоминания)

11. В этот пункт объединю бесконечную историю беспросветного палева в исполнении Вирджинии Вульф)
Я спалила Геллерту, что у Элис есть любимый Малфойка (не наш, форумский хД)
Я почти спалила всему форуму Элис и Геллерта, чем они занимались всю ночь вместо совместного просмотра аниме, но тот архив стерт, к сожалению, и из памяти моего компьютера(
Я спалила Крису, что они с Драко оказывается знакомы в реальной жизни
Я спалила Люциусу, что его сын страдает суицидальными наклонностями и мне приходится прятать от него лопату)
Я спалила, не без помощи Герм и Элис, что у Гарри есть татуировка на интимной месте весьма интересного содержания) Гарри, правда, до сих пор это отрицает)
Я спалила директора, что наш фюрер, оказывается, может быть милым и добрым)
Было еще что-то, всего не упомнишь)

Но больше всего, конечно,  мне запомнился случай с Драко и Крисом) Примерно после него я решила, что с палевом пора завязывать) Хотя сейчас вроде никто на меня за это не обижается) Но тогда чувствовала себя как-то неуютно, даже немного стыдно было перед Малфоем.

12. Следующий, особенно запомнившийся факт связан с Кристианом Ланкастером. С самого момента появления этого человека на форуме у меня сформировалось особенное к нему отношение. Я помню его замечательные стихи, рисунки, помню наши беседы в чате, наше знакомство в игре - встречу в библиотеке Хогварста. Я люблю отыгрывать с разными персонажами различные обстоятельства, но все же, пожалуй, признаюсь в том, что уже говорила Крису лично - он мой любимый партнер по игре. И дело не только в его манере писать. Дело в том, как он меня воспринимает. В его глазах я кажусь себе лучше, чем, возможно, я есть на самом деле. Я люблю Криса как партнера не в последнюю очередь за то, что мне всегда нравятся мои посты в отыгрышах с мистером Ланкастером) Он как бы вдохновляет мое стремление к самосовершенствованию) Впрочем, я отвлеклась от темы. Как обычно, когда начинаю говорить о Крисе) Поэтому как итог - отыгрыши с Кристианом - пожалуй, одни из самых запоминающихся для меня на этом форуме, если не самые...

13. Наши танцы на барной стойке в "Дырявом котле" в компании с Герми =) После этого, собственно, мы и стали "женой и женой" =)

14. День рождения форума и связанные с ним события) Знаменитый ролик "ЛюбоФФ и интрига в мире фантазии", и чуть менее знаменитый, но не менее значимый для меня ролик "Зарисовки в лицах" - совместный проект с Флер Делакур, которая и проделала всю основную работу)

15. А еще мне запомнился момент появления на форуме Фреда Уизли, перевоплотившегося затем в Барти Крауча, а впоследствии заимевшего Альтер-Эго Седрика Забиани. Так тяжело мне не было ни с одним игроком) И, надеюсь, не будет) "Это был мего прикол! (с)

16. Возвращаясь к теме Дня Рождения форума - не могу не отметить недоигранный, к сожалению, сюжет, в исполнении Э.Голдстейна, К.Бруствера и Г.Поттера. Это было нечто феерическое, мальчики!

17. День самоуправления в Хогвартсе. Как ни странно, моя бредовая идея обернулась вполне приятным отыгрышем) Спасибо Эвелин, Гермионе, Драко, Энтони и Флер, что приняли в этом участие) Особенно мне запомнились эти несчастные яйца)

18. Момент образования форумского дозора в лице В.Вульф, Г.Грейнджер и Э.О'Конелл) Кажется, это был один из потрясающих вечеров частушек) Еще почему-то не совсем в тему вспомнился "лаффный хомячоГГ Сева" =)

19. Да-да, разумеется я не могу не отметить переезды форума, они мне ого-го как запомнились) Особенно второй, в связи с известной проблемой с двумя полосками)

20. Из недавнего - до сих пор с улыбкой вспоминаю сказку, рассказанную однажды ночью во флуде Люциусом Малфоем. Еще раз спасибо вам за нее)

21. Ну и напоследок, мой день рождения в этом году) Было очень приятно услышать столько теплых слов в свой адрес) Как и сейчас очень приятно читать, что вы обо мне думаете) Еще приятнее осознавать, что вы вообще обо мне думаете)

Я много чего еще могу вспомнить, но, думаю, итак достаточно) На статью в газете точно хватило бы =)))

В общем, Герм, спасибо тебе огромное за вопрос! Было очень приятно все это вспомнить! =)

0

9

1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)

Ассоциации самые разнообразные.. От строгой библиотекарши с развратными мыслями, до теплого нежного солнышка :D

2. Реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего перса? Как  вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.

Думаю, что скорее всего похож, не буду вдаваться в пространные рассуждения о том, что все неканоны в чем-то напоминают тех, кто за них играет. Но здесь, Вирдж, довольно интересна, как перс, так и в жизни. Она умна, всегда может достойно ответить, причем ее ответы неслабо так аргументированы, что порой лучше убиться бладжером.. Вирдж, я любя хД  Отличается чувством справедливости, легка в общении… Мм.. Я специально обхожу стороной вопрос о ее натуре и фантазии, потому что писалось сие после разговора в чате о волшебных палочках.

3. Если бы вы встретились с этим персом в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
А) любовная сцена;
Б) дуэль;
В) взаимные оскорбления;
Г) взаимные комплименты;
Д) семейная ссора;
Е) матч по квиддичу;
Ж) встреча в запретном лесу;
З) встречу тет-а-те в кабинете;
И) совместные водные процедуры в Ванной Старост;
К) свой вариант (опишите его).

Не знаю… скорее всего это было бы что-то захватывающее. Не думаю, что опустилась бы до взаимных оскорблений с ней, стоит все же учитывать, несмотря на межфакультетскую возможную неприязнь, - Вирджиния сумеет ответить, матч по квиддичу – тоже исключено… хДд Наверное, я бы побродила с ней по Запртеному лесу, завалила бы горного тролля :D, а если позволить себе вольность воображения, то сцену в ванной старост.. Под оборотным зельем хДД

4.   Если вы встретили этого перса в 6 утра у теплицы №7, то какой бы была ваша реакция?

Ммм.. Я бы поинтересовалась о том, что.. Мм.. хе..хе... хДДД Неужели она тоже любит удобрять по утрам растения профессора Спраут :D блин, как вульгарно получилось хосспаде :D

5.   Хотели бы Вы поиграть в карты на раздевание с Вирджинией?

Дааа, только если у меня в рукаве будет козырной туз запасной, что обеспечит мне победу :-D Без этого я бы не стала играть со студенткой Рейвенкло...

6.   Кто прячется под одеялом у Вирджинии?

Если под одеялом, то черная сковорода хДд о.О Не горячая, вдруг обожжется… А так, да. Именно она. В целях безопасности. А то по замку шляются озабоченные невменяемые слизеринцы, которые в поисках жертв готовы пойти… Далеко :-D

7.   Вам предоставилась возможность поцеловать этого человека, то куда бы вы его чмокнули?

Ммм… Затрудняюсь ответить.

8. Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:

Ты точно не хочешь поиграть в пейринге ТЛ/СС с оборотным зельем? :-D
Это могло бы выглядеть как случайность, скажем, задание Дамблдора Снейпу, выяснить какую-нить тайну Лорда.... :-D

0

10

ElyS Lancaster написал(а):

причем ее ответы неслабо так аргументированы, что порой лучше убиться бладжером.

Спасибо за комплимент, Элис =)))) Порадовало =)))))

ElyS Lancaster написал(а):

то сцену в ванной старост.. Под оборотным зельем хДД

Тебе, я смотрю, запала в душу эта идея хДДД Ну может когда-нибудь я и соглашусь хДДДД

ElyS Lancaster написал(а):

Ты точно не хочешь поиграть в пейринге ТЛ/СС с оборотным зельем?

ОМГ, Элис! Не идея конечно интересная, но не могу я слэш отыгрывать! Вот просто физически не могу! Хотя... Если стеб, без особых интимных подробностей хД Под оборотным зельем Сева будет, я так понимаю? хД Или Лорд? О_о Второй случай менее реален, но мне будет легче хДДДД

А вообще всем спасибо огромное за ответы! Было очень приятно почитать! =)

0

11

1. С кем ассоциируется у вас персонаж? (актер\актриса, животное, цветок, персонаж мультфильма\фильма и т.п.)
Она ассоциируется у меня с СУПЕР МЕГА КРУТОЙ ДЕВУШКОЙ))))))
2. Реальный человек, который «скрывается» за персонажем: похож ли он на своего перса? Как  вы думаете, в чем заключается это сходство – манеры, поведение, внешние характеристики, речь и т.п.
Естетственно похожи))))Все самое положительное и позитивное закладывает мадам Н**** в свою Вирджинию)))))))
3. Если бы вы встретились с этим персом в игровых локациях, то чтобы вы предпочли с ним отыграть:
К) свой вариант (опишите его).

Мы с Вирджинией подловим Герм и будем у нее кое - что выпытывать….=)
4.   Если вы встретили этого перса в 6 утра у теплицы №7, то какой бы была ваша реакция?
Здесь что, женский туалет?! Или персональный для тебя и Гермионы?!=))) XDXDXDXDXDXDXDXD
5.   Хотели бы Вы поиграть в карты на раздевание с Вирджинией?
А я вот не скажу))))
6.   Кто прячется под одеялом у Вирджинии?
Тут несколько верных ответов: либо ГП, либо волшебная штучка ГП, либо ГГ…..
7.   Вам предоставилась возможность поцеловать этого человека, то куда бы вы его чмокнули?
Туда, куда ее еще никто не чмокал)))))
8.  Все что вы хотели узнать о нашем герое, но боялись спросить:
Хмм….Признайся мне в своих грехах, жена моя))))

Отредактировано Harry Potter (06-12-2010 23:12:08)

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Опросы и конкурсы » Что вы думаете о Вирджинии Вульф?