[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Администрация форума » Объявления и обновления на форуме


Объявления и обновления на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

В этой теме будут размещаться все объявления и небольшие корректировки, изменения в работе форума. Так же, здесь можно размещать любые новости, касающиеся жизни форумчан в пределах виртуальных стен нашего форума.

Комментарии запрещены. Обсудить то или иное объявление вы можете в чате или в теме "Что мы хотим сказать друг другу?"

0

2

По поводу неполадок, возникших вчера на сервере Mybb
На форуме технической поддержки вывешено объявление:

23 июля: Приносим извинения за перерыв в работе сервиса, вызванный выходом из строя коммутационного оборудования. Было установлено новое оборудование и сервис продолжил работу в штатном режиме.

0

3

1 августа 2010 года администрацией форума Yours Fantasy World: The Moment of Miracle было принято решение касательно упразднения чата, излюбленного места времяпрепровождения форумчан. Данная мера будет проведена в качестве экспериментальной, и целью нововведения будет повышение активности непосредственно в игровых разделах форума.
Напоминаем, что в соответствии с новыми правилами, один игровой день длится не более чем один месяц, далее игра продолжается уже без тех, кто не успел вовремя отписаться. Возобновление игры в случае опозданий является полностью инициативой участников. Вам самим надлежит обыграть ситуацию, чтобы вернуться к непосредственной игре. Анкеты закрываются по прошествии двух недель при отсутствии уведомления.
Что же касается чата, то вашему вниманию предоставлен раздел «Флуд», в котором вы также сможете общаться между собой не во вред игровому процессу.
Все вопросы принимаются в теме «Что мы хотим сказать друг другу?».

С наилучшими пожеланиями,
администрация форума.

0

4

12.08.2010 года на основании правил РПГ-форума Yours Fantasy World: The moment of Miracle п.2 (5) о закрытии анкет при отсутствии игрока на форуме по прошествии двух недель, были закрыты следующие анкеты:

- Анкета Джона, герцога Эдинбургского




.

0

5

25.08.2010 года на основании правил РПГ-форума Yours Fantasy World: The moment of Miracle п.2 (5) о закрытии анкет при отсутствии игрока на форуме по прошествии двух недель, были закрыты следующие анкеты:

- Анкета Флер Делакур




.

0

6

29.08.2010 года на основании правил РПГ-форума Yours Fantasy World: The moment of Miracle п.2 (5) о закрытии анкет при отсутствии игрока на форуме по прошествии двух недель, были закрыты следующие анкеты:

- Анкета Мелани Страйдер
- Анкета Северуса Снейпа

0

7

Дорогие форумчане!
Не хочу ни на кого давить, но в правилах РПГ форума YFW есть такой пункт:

ElyS Lancaster написал(а):

Допустимый максимальный срок одного игрового дня - один месяц

Игру на форуме мы начали 1го августа, соответственно 2го сентября в 00 01 час. администрация форума имеет полное право отписать по своему усмотрению, чем закончилась игра, начатая вами, вне зависимости от того, каким образом должно было все закончиться в вашем сюжете по вашей задумке. Посему, я убедительно прошу вас поторопиться с окончанием игрового дня.
С уважением, Администрация.

0

8

01.09.2010 года на основании правил РПГ-форума Yours Fantasy World: The moment of Miracle п.2 (5) о закрытии анкет при отсутствии игрока на форуме по прошествии двух недель, были закрыты следующие анкеты:

- Анкета Геллерта Гриндевальда

0

9

02.09.2010 года на основании правил РПГ-форума Yours Fantasy World: The moment of Miracle п.2 (5) о закрытии анкет при отсутствии игрока на форуме по прошествии двух недель, были закрыты следующие анкеты:

- Анкета Рона Уизли

0

10

03.09.2010 года на основании правил РПГ-форума Yours Fantasy World: The moment of Miracle п.2 (5) о закрытии анкет при отсутствии игрока на форуме по прошествии двух недель, были закрыты следующие анкеты:

- Анкета Блейза Забини

0

11

20.09.2010 года на основании правил РПГ-форума Yours Fantasy World: The moment of Miracle п.2 (5) о закрытии анкет при отсутствии игрока на форуме по прошествии двух недель, были закрыты следующие анкеты:

- Анкета Лорда Волан-де-Морта

0

12

Уважаемые игроки!
Напоминаю вам, что осталось меньше недели для того, чтобы вы закончили начатую вами игру в местах прохождения практики и завершили игровой день.

0

13

26.09.2010 года на основании правил РПГ-форума Yours Fantasy World: The moment of Miracle п.2 (5) о закрытии анкет при отсутствии игрока на форуме по прошествии двух недель, были закрыты следующие анкеты:

- Анкета Джинни Уизли
- Анкета Анкета Blaise Zabini

0

14

Ребят. я конечно, все понимаю, но никто не хочет больше отписатся? Вроде как бы уже больше недели идет игровой день. А отписались всего четверо, которым, видимо, больше всех надо. Это уже не смешно, я все понимаю, но сколько можно?

0

15

31.10.2010 года на основании правил РПГ-форума Yours Fantasy World: The moment of Miracle п.2 (5) о закрытии анкет при отсутствии игрока на форуме по прошествии двух недель, были закрыты следующие анкеты:

- Анкета Лорда Волан-де-Морта
- Анкета Гарри Поттера

И освобождена роль Блейза Забини

0

16

Уважаемые игроки!

Администрацией форума принято решение продлить игровой день пятница, 17 января, на 2 календарных недели, то есть до 14.11.2010 включительно.

Мера временная, и если она окажется оправданной, мы можем рассмотреть возможность продления игрового дня на более длительный срок. Надеюсь, вы нас не разочаруете своей ролевой активностью.
Сейчас мы, честно говоря, не очень вами довольны.

0

17

8.11.2010 года на основании правил РПГ-форума Yours Fantasy World: The moment of Miracle п.2 (5) о закрытии анкет при отсутствии игрока на форуме по прошествии двух недель, были закрыты следующие анкеты:

- Драко Люциус Малфой
- И снова я. Анкета Кристиана А. Ланкастера

0

18

Уважаемые игроки!

Сообщаем вам о том, что на форуме начался новый игровой день, 18 января 1997года, суббота.

Всем удачной игры!

0

19

03.01.2011 года на основании правил РПГ-форума Yours Fantasy World: The moment of Miracle п.2 (5) о закрытии анкет при отсутствии игрока на форуме по прошествии двух недель, были закрыты следующие анкеты:

- Анкета Нарцисса Малфой
- Анкета Драко Люциус Малфой
- Анкета Лана Джулия Морен
- Анкета Кристиана А. Ланкастера
- Анкета Лорда Волан-де-Морта





.

0

20

Следующие анкеты закрыты и перенесены в архив в связи с тем, что игроки покинули форум:

Анкета Джинни Уизли
Анкета Эвелин О'Конелл

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Администрация форума » Объявления и обновления на форуме