[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Реклама » ~ВАША РЕКЛАМА~ Сайты НЕ по миру Гарри Поттера


~ВАША РЕКЛАМА~ Сайты НЕ по миру Гарри Поттера

Сообщений 81 страница 100 из 982

81

Vampire Academy
http://savepic.net/1299353.png

0

82

Форумно-ролевая игра "Десятое королевство: вторжение"

http://s57.radikal.ru/i158/1103/16/a3085b9c838e.gif

...поиски печати продолжаются...

Все мы помним фильм из детства об обычной девушке Вирджинии, которая своей добротой спасла сказочный мир девяти королевств.

Меня зовут Вирджиния, и я живу на самой окраине леса. Вот и конец первой истории о Десятом Королевстве.

Так и закончился фильм, но к сожалению второй истории не последовало, вопреки желаниям зрителей. Поэтому создавая ролевую игру, нашей задачей было не отыгрывание с самого начала развития событий, а создать вторую историю о Десятом королевстве и, кто знает, может быть и не последнюю. Теперь наших героев ожидают новые приключения: нужно остановить легион Проклятых и найти последнюю печать, что откроет врата обитателям Мира Грёз. Но ведь не так всё просто! Не каждый сможет забыть о своих проблемах в попытке спасти целый мир. В процессе создания мы детально разработали мир, опираясь на изложенное в одноимённом фильме и в германо-скандинавской мифологии. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к созданию истории о Десятом королевстве.

0

83

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lkrjosAj2R1qc45p4o1_500.jpg
TDV | Shadow of the last day

http://shadow.rolbb.ru/viewtopic.php?id=36&p=3#p199

реклама взаимна
(c) Virginia Wolf

0

84


http://s012.radikal.ru/i320/1012/fb/889f8bdc2df9.png

«На самом же деле никакого времени не существует,
нет никакого “завтра”, есть только вечное “сейчас”»
...и Ты убедишься в этом, окунувшись в Мир сотканный из времен
NC-21

Срочно требуются:

Кандидат №1
http://s002.radikal.ru/i198/1104/07/83feae4a5982.png
Отец
(незаконнорожденного сына) Желающий знать что стало с его отпрыском. Маркиз.
Подробности на ролевой

Кандидат №2
http://i076.radikal.ru/1105/e1/0bfbf3e9647b.png
Сводный брат
Молодой маркиз незнающий о брате-ровеснике рожденном на стороне. Сюжет с чистого листа.
Подробности на ролевой


0

85

http://s51.radikal.ru/i131/1108/99/7b53869d8131.png

0

86

http://savepic.net/1734786.png

0

87

The Third Millennium

Мир Без Названия. Жестокий и несправедливый. Всем кажется, что все живут хорошо, но все на самом деле наоборот. Фактически, всю власть на рынке захватила Нэокорпорация. Да и так, почти все решения напрямую зависят от решения главы Нэкорпорации. И если бы все на этом закончилось... По всему Даротару начинают образовываться вспышки бунтов. Люди недовольны, да и в общественность проникла тайна о продажности Совета. За пределами понимания стоит Иррата, добивающаяся каких-то своих, высших целей. И, если говорить утрированно, то идет скрытая война, которая иногда выползает наружу в виде вооруженных стычек. И неизвестно, сколько в этой войне сторон...
http://untitled.f-rpg.ru/uploads/000d/8b/29/304-1-f.png
Если вам хочется стать умным программистом, способным в одиночку сделать биоробота, или быть великим астрофизиком, техномагом или просто рядовым жителем Даротара – милости просим в наш мир, которому так и не дали название. Суровый киберпанк, способный заворожить любого, является основной тематикой нашего форума.


Ваша реклама

реклама взаимна
(с) Virginia Wolf

0

88

http://www.jpeghost.ru/i2/000/034/i34245st.png
Картинка кликабельна

Расы:  Сновидцы, Вампиры, Мутанты, Эльфы, Наги, Водяные, Духи, Вервольфы, Аниото, Дроу, Люди (маги стихий, малефикары, некроманты тёмные и светлые маги)
Фракции:Гильдия торговцев, Гильдия ремесленников, Гильдия наёмников, Гильдия копателей, Гильдия магов, Гильдия воров
Группировки:Светлый союз, Тёмный союз, Повстанческий союз, Пираты
Навыки:Вампиризм, Магия грёз, Магия крови, Нейтральная магия, Тёмная магия, Стихийная магия, Светлая магия, Ментальная магия, Физические навыки.

На форуме создан отдельный мир для начинающих, где НЕ НУЖНО СОЗДАВАТЬ АНКЕТУ, где не играют опытные игроки, где вы сами можете научиться играть. Вы играете и обтёсываете своего героя - характер, внешность, можете испробовать несколько рас. Как только вы будете готовы присоединиться к общей игре, вы сможете перенестись в мир Альтерион. Возможно, даже удастся прихватить с собой бонус.

Возрожденный мир охватывает сушу метастазами телепатической ярости, направленной против тех, кто едва не вызвал гибель Альтериона. Против разумных. Древние расы восстают из вековечного сна, чтобы познать хаос во всей его красе и, может быть, сделать последнюю попытку сосуществовать в мире.
Грани миров истончились и медленно зарастают, но червоточины переходов уже проложены широкими путями в обе стороны. Не всякий может пройти по ним. Существа Либры, оборотного Альтериону мира, просачиваются сквозь грань, дабы смутить разумы живущих манящими оазисами Либры, мира грез и островков реальности, где нет места вечной борьбе.
Но не все так просто и однозначно. Мир, где перепутались привычные понятия, где выживание для некоторых существ важнее чести и справедливости, приветствует всех, кто осмелится бросить вызов самим себе, сохранить что-то там, где остался только пепел надежды и несбыточные обещания Либры у которой, однако, есть самый главный козырь против недоверчивых умов. Либра - мир счастья и исполнения самых несбыточных желаний, мир воскресающих воспоминаний, но именно этот мир может незаметно сделать существо тем, что видится разумным разве что в ночных кошмарах.
Добро пожаловать в Альтерион, странник...

0

89

Вот Дом,
В котором живет Искатель.

http://uploads.ru/i/s/E/x/sExn3.png

http://uploads.ru/i/c/U/J/cUJ6j.png

А это гости,
Которые в темных комнатах томятся
В Доме,
В котором живет Искатель.

А это скопища Теней,
Которая гоняет из леса людей,
Которые должны в темных комнатах томиться
В Доме,
В котором живет Искатель.

http://uploads.ru/i/Q/S/d/QSduk.png

http://uploads.ru/i/m/X/I/mXILQ.jpg

Вот Дракон,
Который нейтрализует Теней,
Которые гоняют из леса людей,
Которые должны в темных комнатах томиться
В Доме,
В котором живет Искатель

Гостем будешь?...

0

90

http://forumupload.ru/uploads/0010/03/11/211-2-f.png

0

91

http://warofthering.f-rpg.ru/uploads/000f/fd/9d/1205-1-f.png

War of the Ring f-rpg

В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль, -
Спешит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!

0

92

http://forumupload.ru/uploads/0010/00/23/366-1-f.jpg

Игра по циклу книг "Отблески Этерны".

Свернутый текст

Четыреста лет назад первый герцог Алва – Рамиро  открыл ворота  столицы Талига мятежному Франциску Оллару, тем самым предав королевство. Чуть позже Рамиро убил самого короля – Эрнани Ракана, маршала Эктора Придда и Алана Окделла, прозванного впоследствии Святым. Так гласит легенда. С тех самых пор потомки герцога Алва носят клеймо  предателей. Переворот Франциска Оллара удался и в Талиге воцарилась новая королевская династия. Так было. Но время идет, и Круг Скал близится к своему завершению. По предсказаниям династии Олларов осталось существовать не долго.  Правда это или нет, но в это верят Люди Чести, преданные опальным Раканам, гоганы и последний представитель Раканов – Альдо. Он жаждет завладеть троном и вернуть древние верования. К тому же в Кэртиане происходят самые необычные вещи. Появление выходцев, показывающиеся  призрачные башни – это лишь немногое. Что творится и что видят люди. И все это – так же знаки завершение Круга. Завершение Круга – борьба последнего Правителя Дома Ветра – Рокэ Алва за Талиг и своего короля, борьба Альдо за трон, жажда мести последнего герцога  Окделла за убитого отца.  Все это происходит на фоне войн, авантюр и интриг, жизни обычных людей.
Действие игры начинается осенью 397 года круга Скал за несколько недель до приезда Ричарда Окдэлла в Олларию.

Славные эры и прекрасные эрэа, мы рады видеть вас в нашем мире.

0

93

[реклама вместо картинки]

О мире Devil May Cry (информация)
Альтернативный сюжет
Список ролей
Спешите забронировать персонажа!
Шаблон анкеты

0

94

Идеальный вариант для тех, кто любит вампиров, стимпанк и общение нон-стоп

Представляем форумную ролевую игру «Дракенфурт». Настоящая классика жанра! 19 век. Широкий выбор рас. Атмосфера мистики, которая затягивает и не отпускает: страсть, кровь, приключения, адреналин!

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/107026-2-f.png
*клик-клик*

0

95

http://i021.radikal.ru/1004/6f/f73d5c639c39.png

"Был Эру, Единый, которого в Арде называют Илуватаром, Отцом Всего Сущего; и первыми создал он Айнур, Божественных, что были с ним прежде, чем было создано что-либо иное. И говорил он с ними, и давал им темы музыки, и пели они перед ним, и радовался он. Но долго пели Айнур поодиночке, или немногие - вместе, в то время как прочие внимали, ибо каждый из них постиг лишь ту часть разума Илуватара, которой был рожден, и медленно росло в них понимание собратьев своих. И все же чем больше слушали они, тем больше постигали, и увеличивались согласие и гармония в музыке их...

И вот однажды Илуватар созвал всех Айнур и предложил им могущественную тему, открыв им больше чудесных тайн, чем когда-нибудь до того...

И узрели Айнур новый мир; и история мира разворачивалась перед ними подобно свитку."


Так гласит "Айнулиндалэ"


История мира, созданного Джоном Рональдом Руэлом Толкиеном и дополненного сотнями многообразных взглядов. История, полная благородства и подлости, радости и страданий. История, которую порой хочется написать заново.
Как сложилась бы история Арды, если бы писали её вы? У вас есть возможность узнать это. Дайте лицо персонажу "Сильмариллиона" или сотворите своего. Здесь вы не найдете Абсолютного Зла или Рыцарей без Страха и Упрека. Мы не канонисты и не "чернокнижники", но стараемся держаться золотой середины. Вы всегда можете воплотить свой взгляд на Арду - если он не мешает взглядам других.

Напишем нашу историю Арды вместе!

0

96

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/7/upload/271b3521.jpgтыкнуть разрешается.

0

97




http://i034.radikal.ru/1107/ff/3d7874724860.jpg
*кликабельно*
Добро пожаловать в новую ролевую "За Гранью Закона"!
  Другой мир? Бороться с демонами? Учиться в академии?  Да где наша не пропадала! Когда еще симпатичная нечисть заключит с тобой контракт и будет нянчиться с тобой как с котенком? Почему бы и не помочь...И этот мир совсем не плох! Решено! Я остаюсь!
   




0

98

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4fa6c/2fe1494927.png

0

99


http://s014.radikal.ru/i328/1107/01/d2917f07d2e0.png



Ты попадаешь в мир пустой и чуждый... В мир, который делят жар и холод, а на кону - жизнь. В мир, где свежее дуновение ветра в пустыне несет за собой расправу, а теплая капель в ледяных сводах горных перевалов грозит несмываемым грехом...
Но... может, этот мир и станет твоим домом?...
Мир, где есть место верности долгу, горячей дружбе и неземной любви?...
Где оживают мифические создания, драконы дружат с черными котами, а магия течет по венам каждого, кто выпадает из портала?...
Мир, где оживают мечты...

Добро пожаловать в Авариэль!
Пусть мечты сбываются.

Наши принципы:
Мы не гоняемся за популярностью. Принципиально. Эта игра сделана прежде всего как интересный и захватывающий мир, куда можно прийти и отдохнуть от реальной жизни, пообщаться с друзьями и, безусловно, получить удовольствие от хорошей игры и красивых постов.
Не бывает бестолковых игроков, бывают неопытные. Любого игрока можно научить держать роль и играть так, чтобы другие ахнули и сказали: "А ну-ка, повтори!".
Каждый игрок - индивидуальность. И мы готовы именно с каждым возиться до потери пульса, предоставляя помощь и обучая, пока в конце концов человек не "заиграет" по-настоящему.
Удовольствие от игры и талантливые игроки - вот награда нашим админам, а не позиции в безликих рейтингах.
Полностью свой банк способностей. Мы не поленимся расписать любую способность, какую захочет себе игрок, или же оказать ему в этом помощь.

ПутеводительПравилаСюжетШаблон анкеты
Требующиеся персонажи

0

100

http://savepic.net/1751089.png

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Реклама » ~ВАША РЕКЛАМА~ Сайты НЕ по миру Гарри Поттера