[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Разговорчики. Часть восьмая. Возрождение традиций.


Разговорчики. Часть восьмая. Возрождение традиций.

Сообщений 41 страница 60 из 169

1

https://kakoiremont.ru/wp-content/uploads/2017/01/gostinaya-21.jpg

0

41

Hermione Granger
Тогда мачете, это тоже кровожадно)))

0

42

Linda Sullivan
Надо написать пост и выплеснуть всю злость на Малофоя))))))))) Хотя так некрасиво получится, он тут даже не при чем((

0

43

Hermione Granger написал(а):

Ибо испоганили мне вечер пятницы!

Кто посмел?  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

44

Virginia Wolf
Родительница с работы...

0

45

Hermione Granger
Вот жеж... нехороший человек.
Порадуй себя чем-нибудь, чтобы отвлечься.

0

46

Доброго времени суток, что ли, YFW!  :D Я не смог промолчать. Я старался изо всех сил. Но не смог!..
Зашел тут на минутку, темки полистать, посмотреть, какой новый сюжет стал в связи с обновой форума... А тут какое-то дичайшее, но до боли знакомое мракобесие х)) Ланкастер бросается с ножами на бедолагу Нотта (кстати, новичок, это хорошо, поздравляю вас с этим), я был в шоке, мне стало страшно..)) Но у вас тут новая звезда в мое отсутствие?х)) Блэк развел себе настоящий гаремник, я так смотрю, судя по сюжетам... Бойся, Блэк, ты играешь в опасные игры.  :D Мне даже больно смеяться, честно. Мое сострадание к тебе только из мужской солидарности...

Успокойте кто-нибудь мои расшатанные нервы после увиденного? х))
Я готов отдать Грейнджер только какому-нибудь Голдстейну, потому что он порядочный!

0

47

Gellert Grindelwald
Присоединяйся,в твоих словах так и слышится горечь от того, что ты не участвуешь в этом мракобесии)
Гарем? Это только видимость) Надеюсь, Мистер Блэк не тешит себя подобными надеждами)

0

48

Erin MacLaine
Признаться, у меня тоже бывают приступы ностальгии, но времени, увы, пока хватает только на то, чтобы набегами пролистать темы.  Все же, я довольно долго был частью этого мракобесия...х)))

Надежды? Прошу прощения, меня снова одолел приступ веселья...  :D Но он, я так понял, парень старательный, прямо опасный х)) Ладно, это было небольшое лирическое отступление. Я был под впечатлением от его активности в серпентарии) Чувствую себя сплетником, но это абсолютно бесконтрольный порыв  :D Это скорее аффект.

0

49

Gellert Grindelwald написал(а):

Я готов отдать Грейнджер только какому-нибудь Голдстейну, потому что он порядочный!

Милый, ты навсегда в моем сердце) Но новый слизеринец такой душка))))

0

50

Hermione Granger
Нет. Не смей. Посмотри на Голдстейна. Я одобряю только его. Наша с тобой... Хм... Красивая и немного больная любовь должна оставаться только между нами. А с ним у вас будет много правильных, стабильных и понятных вещей х))) Не смотри на других слизеринцев, я должен быть Единственным! Кого еще ты сможешь так лупить подаренными тебе цветами? Все было и останется только со мной!

0

51

Gellert Grindelwald
Дааа, ты на крючке) Не сорваться тебе так просто хД) Зато одно твое присутствие приносит нашему админу радость)) хДДД разве не чудесно?)))

0

52

Erin MacLaine
Мне бы не спошлить про этот крючок и радость от него нашему админу... :D

0

53

Gellert Grindelwald
Тогда я буду ждать добродушного Рона Уизли... Против канона не попрешь. Хорошо, даю слово не приставать к слизеринцам))) Твои слова нагоняют на меня тоску http://i041.radikal.ru/0911/f4/9f0e1e48b53d.gif

0

54

Gellert Grindelwald
Я сделаю вид, что не видела этого...)

0

55

Hermione Granger
Хм, к слову, я тут подумал.. Я ведь могу свободно про него пошлить. Мы женаты с ней, черт подери! Я женат на Грейнджер! Меня вдруг осенило. У нас аж дети есть... Были...  :D Нет, это вообще вообразимо?..  Я горжусь собой.
Рона Уизли. Мерзкий канон. Я был лучшим.  http://s46.radikal.ru/i114/0911/32/5886b94d8048.gif

0

56

Gellert Grindelwald
Ага, был...  Да сплыл(( так что осталась Грейнджер одна одинешенька)))

0

57

Hermione Granger
Нет, подожди, у тебя остались дети от нашего брака. Частичка меня всегда будет с тобой, до твоей, моей старости...
Это прозвучало так сентиментально. Исключительно для тебя. Это просто божественный уровень важности в моей жизни.

0

58

Gellert Grindelwald
Дааа, ценю твой порыв) ты как всегда божественно и нестерпимо мил)))) Зато теперь я могу назвать дочь любым именем))) Мечта сбылась)))

0

59

Hermione Granger
Ты коварная, очень коварная женщина... Сделай это в память обо мне? Оставь ей имя, данное мной! В память о нас, о том, что иногда нам было хорошо, помимо того, как ты миллион раз меня отшивала, не давала, била цветами и т.д.

0

60

Gellert Grindelwald
Ооой, ты меня в могилу сведешь хДДДДД Вот честное слово. Ладно, я подумаю... А возможно, им все таки светит канон))) Но я обещаю подумать над этим, ради тебя)

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Разговорчики. Часть восьмая. Возрождение традиций.