[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Опросы и конкурсы » Вопросы к участникам


Вопросы к участникам

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Virginia Wolf написал(а):

Вайолет Фланнаган, какое первое впечатление о парнях на форуме? За что ты уважаешь Гарри Поттера? Он тебе симпатичен?

Хммм.... Первое впечатление в моём случае всегда обманчиво. Как правило те, кто мне изначально понравился, в будущем разочаровывают, а вот те, с кем я не планировала дружить, становятся хорошими друзьями. Так что предпочту дождаться второго впечатления! )))

Гарри Поттера уважаю за смелость, за безрассудство и за то, что он не разменивается по мелочам и все годы остается верен своим друзьям.

Симпатичен ли он мне? Ну, только, если как друг! В остальном не считаю его привлекательным.

0

22

Virginia Wolf написал(а):

Вопрос к Рафаэлю Делвину - планируешь ли ты продолжить игру в школе, или сосредоточишься исключительно на Пост-Хогвартсе? Будучи среди сторонников Рихтер приходилось ли тебе убивать людей? Если да - что ты при этом чувствовал?

буду продолжать и в школе тоже :)

по сути не совсем среди сторонников Рихтер, скорее будучи еще мракоборцем приходилось.
Чувства достаточно мерзские, неприятные. Словно подвешивание камня на сердце. Хотя внешне это никак было бы не заметить. Эмоциональная сдержанность в этом плане приносит большую пользу

0

23

Virginia Wolf написал(а):

Вопрос к Арктуру Блэку - ты уже провел некоторое время в Хогвартсе и успел присмотреться к людям - есть ли среди студентов, преподавателей или административного персонала кто-то, кто вызвав у тебя особую неприязнь? Человек, с которым тебе не хотелось бы пересекаться?

Неприязнь? Скорее всего это Эрни Макмиллан. О причинах предпочту умолчать.

0

24

Новые вопросы для наших участников:

Вайолет, расскажи о своих первых впечатлениях от игры на форуме.

Блейз, ты бы хотел отыгрывать отношения с какой-нибудь девушкой с нашей ролевой?

Вирджиния, что тебя привлекает в Терри? Почему ты к нему так неравнодушна?)

Мистер Шварц, что для вас значат семейные узы?

Кармайкл, неужели ты тоже решил побороться за сердце Маклейн?

Поттер, как стать "твоей девочкой"?

Вопрос к Эйрин - в связи с последними событиями не надумала разорвать помолвку с Макмилланом? Или по прежнему считаешь, что родители лучше знают, что нужно их детям?

Лиза - каково это - сражаться с бывшими друзьями? Не жалеешь, что ввязалась в драку? Может, тебе лучше было бы остаться снаружи?

Терри, похоже, ваша миссия в Годриковой впадине близка к провалу. Как будешь оправдываться перед Рихтер?

Страйдер, долго еще ты собираешься игнорировать своих фанатов??? Ответь на вопросы с недели персонажа, я все еще жду!

Отредактировано Гермиона Грейнджер (20-04-2015 23:26:08)

0

25

Гермиона Грейнджер написал(а):

Вирджиния, что тебя привлекает в Терри? Почему ты к нему так неравнодушна?)

Его морковь хДДД *простите, не удержалась*
Ну вот честно, что за вопрос? Это же очевидно - все дело в самой личности Терри. Он остроумный, обаятельный, веселый, бесшабашный, с ним никогда не соскучишься - этих качеств вполне достаточно, чтобы привлечь внимание, не находите?)
Ну вот нравится он мне, ничего не могу с собой поделать)

P.S. Признайся, коварная морковь, ты сам задал этот вопрос, напрашиваясь на комплименты?))

0

26

Virginia Wolf
вообще этот вопрос задала я

0

27

Эйрин Маклейн
Да я просто пошутила) Думаю, Терри и сам в состоянии ответить на мой "наезд")
Какая разница, кто задал вопрос, я только рада очередному поводу сказать о прянике что-то хорошее)
Но думаю, ему будет приятно, что ты решила защитить его репутацию)))
Тебе, кстати, тоже задали вопрос)

0

28

Ты бы хотел отыгрывать отношения с какой-нибудь девушкой с нашей ролевой?

Я не против любых отношений с девушками ;). Открыт для предложений.

0

29

Гермиона Грейнджер написал(а):

Терри, похоже, ваша миссия в Годриковой впадине близка к провалу. Как будешь оправдываться перед Рихтер?

Я не собираюсь оправдываться перед этой женщиной. За меня это неплохо сделает Малфой)

0

30

Гермиона Грейнджер написал(а):

в связи с последними событиями не надумала разорвать помолвку с Макмилланом? Или по прежнему считаешь, что родители лучше знают, что нужно их детям?

Как раз таки в связи с последними событиями я и не собираюсь ее разрывать) и родители тут не при чем)хД

0

31

Гермиона Грейнджер написал(а):

Вайолет, расскажи о своих первых впечатлениях от игры на форуме.

Довольно интересно. Немного необычно и не совсем ещё понятно, но, в целом, интригует!)

Отредактировано Violet Flannagan (27-04-2015 22:21:17)

0

32

Продолжаем выкладывать новые вопросы для наших игроков:

Элис, играя в пост-хоге, смогла бы ты "убить" друга? Какие чувства при этом испытывал бы твой персонаж?

Макмиллан, почему ты так редко стал играть? Раньше за тобой было интересно наблюдать. Возвращайся, поклонники ждут твоих постов)хд

Голдстейн, в вашем с Маклейн флеше кто будет произносить "заветную" фразу о любви?

Арктур, как ты относишься к тому, что Снейп приставил к тебе няньку?

Эрни, почему не играешь в пост-хоге? Было бы интересно посмотреть на взрослого Эрни Макмиллана. Какую бы сторону он выбрал?

Сьюзен отлично влилась в коллектив. Нравится ли тебе играть с ребятами? Или все же чего-то не хватает?

Макмиллан, почему тебя всегда тянет на слизеринок? Раньше ты заигрывал с Паркинсон, теперь появилась Маклейн в роли невесты.

Мистер Шварц, что для вас значат семейные узы?

Кармайкл, неужели ты тоже решил побороться за сердце Маклейн?

Поттер, как стать "твоей девочкой"?

Лиза - каково это - сражаться с бывшими друзьями? Не жалеешь, что ввязалась в драку? Может, тебе лучше было бы остаться снаружи?

Геллерт, тебе правда так нравится Гермиона? Или ты просто ее используешь?

Отредактировано Гермиона Грейнджер (10-05-2015 16:55:58)

0

33

Гермиона Грейнджер написал(а):

Голдстейн, в вашем с Маклейн флеше кто будет произносить "заветную" фразу о любви?

В остальных отыгрышах это делали представители мужского пола, я планирую поддержать традицию и взять эту неприятную обязанность на себя.

0

34

Энтони Голдстейн

Именно, упрости мне жизнь...

0

35

Лиза - каково это - сражаться с бывшими друзьями? Не жалеешь, что ввязалась в драку? Может, тебе лучше было бы остаться снаружи?

Пока я еще не поняла, если честно. Азарт охватил, словно это просто какая-то игра, а не серьезная битва. Хотя на карту поставлено слишком многое. Не жалею, что ввязалась в драку нисколько. У меня есть определенная цель и я постараюсь ее добиться даже ценой собственной жизни! Снаружи я бы не осталась ни при каких обстоятельствах.

0

36

Поттер, как стать "твоей девочкой"?
Вот так да! Кто хочет пополнить ряды моих девочек? :jumping:
Малфооооооооой?!Дрянной мальчишка! Хватит!!! По понятным причинам тебе туда путь закрыт!!!! :tomato:
А всем остальным красавицам хочу сказать, что бы стать девочкой Гарри Поттера нужно просто быть особенно умной, чрезвычайно находчивой, сногшибательно красивой и обворожительно смышленой студенткой школы Хогвартс. И еще очень важно иметь невероятно болтливый рот и язык! :flag:

0

37

Сьюзен отлично влилась в коллектив. Нравится ли тебе играть с ребятами? Или все же чего-то не хватает?

Да знаете... Сначала было непривычно. Я играла всегда только в контакте, а там игры строятся несколько по-другому. Но по прошествии времени я действительно оценила всю прелесть игры на этом форуме, ибо а) никто не требует отвечать немедленно и б) Не обязательно писать целые произведения на несколько вордовских листов, а мне сейчас как человеку с острой нехваткой времени это только на руку. Да и уютно тут, играется легко) Ребята все прекрасные))

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Опросы и конкурсы » Вопросы к участникам