[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Опросы и конкурсы » Вопросы к участникам


Вопросы к участникам

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Друзья, в этой теме будут публиковаться анонимные вопросы, которые присылаются на аск. Чтобы не возникло путаницы, цитируем адресованный вам вопрос и отвечаем на него в этом же разделе.

0

2

А вот и первые вопросы, посвященные Дню всех влюбленных!

Геллерт, тебе правда так нравится Гермиона? Или ты просто ее используешь?

Лиза, чтобы ты подарила своему парню на День всех влюбленных?

Гермиона, зачем ты назначила Энтони встречу? У вас свидание?

Драко, разве ты не ревнуешь Рин? Она довольно популярна среди твоих сокурсников.

Малфой, хотел бы ты вернуть Маклейн?

Эрни, когда ты уже прекратишь ломаться? Вы с Маклейн хорошая пара!

Профессор Снейп, смогли бы вы полюбить кого-нибудь еще?

Мистер Уизли, что вы подарили супруге на День Всех Влюбленных?

Профессор МакГонагалл, а в вашей жизни была любовная история? Расскажите о ней.

Эйрин, как вы познакомились с Малфоем? Была какая-то особенная история, или все было просто и банально?

Гермиона, почему ты до сих пор вместе с Гриндевальдом? Что тебя привлекает в этой блондинке?

Вайолет Фланнаган, какое первое впечатление о парнях на форуме? За что ты уважаешь Гарри Поттера? Он тебе симпатичен?

Блейз, какие девушки тебе нравятся?

Мистер Шварц, вы кого-нибудь любили по-настоящему? Если да, то кто она?

Элис, ты бы хотела встречаться с Геллертом? Вас многое связывает.

Сьюзен, ты записала Бута в тайную симпатию - почему тайная? Почему ты ему не признаешься?

Вопрос к Сьюзен - кто был твоей первой любовью? Вы сейчас общаетесь?

Вирдж, ай-да в три часа у Черного Озера?))хД

Голдстейн, что на счет Страйдер?)) Признай, ты неровно к ней дышишь!

Тони, неужели ты так помешан на слизеринках? Тебя часто можно заметить в их окружении!

Лиза, как тебе наш Занудик? Правда он очаровашка?

Вопрос к Гарри Поттеру - скажи честно, как ты относишься к Драко Малфою?

Лизе Турпин. Присмотрела себе парня на форуме? Хочешь ли ты отыгрывать с кем-нибудь любовную линию?

Вопрос для Вирджинии Вульф. Признавайся, есть ли на форуме человек, в которого ты тайно влюблена?

Вопрос для Сьюзен Боунс. Тебе нравится такой праздник, как день влюбленных?

0

3

Не ожидала, что ко мне вообще возникнут вопросы, я всего лишь ем булочки :D Ну вот вам ответы)

Сьюзен, ты записала Бута в тайную симпатию - почему тайная? Почему ты ему не признаешься?
Ой, нет-нет, ни за что! Мы с ним в довольно неплохих дружеских отношениях, а если он ко мне того же не испытывает, то я только усложню жизнь и себе, и ему. Я лучше буду ждать от него первого шага в лучших девчоночьих традициях.

Вопрос к Сьюзен - кто был твоей первой любовью? Вы сейчас общаетесь?
Кто из нас не был влюблён в Мальчика-который-выжил? С первого по третий курс я думала, что сохну по Гарри Поттеру, но панически боялась с ним даже разговаривать. А потом оказалось, что он обычный мальчишка, как и все остальные, и это прошло. Теперь мы друзья.

Вопрос для Сьюзен Боунс. Тебе нравится такой праздник, как день влюбленных?
Не вижу в этом празднике ничего плохого. Не считая того кошмара на втором курсе под руководством Локхарта... Получить конфетти в свой завтрак не слишком приятно, знаете ли. А в остальном же это мило, это добавляет в мир добра и любви.

Отредактировано Сьюзен Боунс (16-02-2015 22:22:57)

+2

4

Гермиона Грейнджер написал(а):

Гермиона, зачем ты назначила Энтони встречу? У вас свидание?

Да, это свидание, о подробностях вы узнаете совсем скоро, но не сейчас, иначе потом вам будет не интересно нас читать)

Гермиона Грейнджер написал(а):

Гермиона, почему ты до сих пор вместе с Гриндевальдом? Что тебя привлекает в этой блондинке?

Потому что нас многое связывает. Для меня он особенный человек. Он мне по-настоящему дорог, как в игре, так и в реальной жизни)

0

5

Гермиона Грейнджер написал(а):

Вопрос для Вирджинии Вульф. Признавайся, есть ли на форуме человек, в которого ты тайно влюблена?

Мне кажется, моя "тайная" симпатия уже ни для кого тайной не является) По крайней мере для тех, кто читал последний номер газеты)

Гермиона Грейнджер написал(а):

Вирдж, ай-да в три часа у Черного Озера?))хД

С тобой, пряник, хоть к Гигантскому кальмару в щупальца))) Хотя мы итак почти там)))

0

6

Гермиона Грейнджер написал(а):

Тони, неужели ты так помешан на слизеринках? Тебя часто можно заметить в их окружении!

В самую точку! Эти змеи меня с ума сведут! Ума не приложу, как меня угораздило с ними связаться, наверняка это какое-то колдовство! Но просто так я им не сдамся! Буду сопротивляться до последнего!

Гермиона Грейнджер написал(а):

Голдстейн, что на счет Страйдер?)) Признай, ты неровно к ней дышишь!

Так я и не отрицал никогда, я эту заразу терпеть не могу, о чем и сказал ей лично при встрече, причем не один раз и не стесняясь в выражениях)

+1

7

Гермиона Грейнджер написал(а):

Профессор Снейп, смогли бы вы полюбить кого-нибудь еще?

Нет

http://i058.radikal.ru/1106/0d/f3dc880a34b7.jpg

0

8

Гермиона Грейнджер написал(а):

Драко, разве ты не ревнуешь Рин? Она довольно популярна среди твоих сокурсников.

С какой стати мне ревновать мою бывшую девушку? Меня просто бесит ее так называемый женишок.

Гермиона Грейнджер написал(а):

Малфой, хотел бы ты вернуть Маклейн?

Зачем зацикливаться на одной, когда весь Хогвартс к моим услугам?

0

9

Блейз, какие девушки тебе нравятся?

Какой интересный вопрос. Хм, мне больше подходят умные, решительный, волевые девушки. Которые не боятся идти на контакт. Немаловажны чувство юмора, непредсказуемость, авантюризм. Внешность при таком наборе качеств вторична. Но предпочитаю больше брюнеток.

0

10

Лиза, чтобы ты подарила своему парню на День всех влюбленных?
Зависит от самого парня!  :rolleyes: Но это точно не будут цветы и мягкие игрушки :nope:

Лиза, как тебе наш Занудик? Правда он очаровашка?
Конечно же, очаровашка! ;) А как он от зомби отбивается!! Весьма оригинально, кстати. Он заставляет зомби танцевать :rofl:

Лизе Турпин. Присмотрела себе парня на форуме? Хочешь ли ты отыгрывать с кем-нибудь любовную линию?
Ну, я же девушка, конечно же, не отказалась бы от любовной линии :love: Парня пока не присмотрела, пока наблюдаю :flirt:

Отредактировано Lisa Turpin (17-02-2015 22:57:21)

0

11

Гермиона Грейнджер написал(а):

Эйрин, как вы познакомились с Малфоем? Была какая-то особенная история, или все было просто и банально?

Разве с Малфоем может быть что-то особенное? Да и зачем прошлое ворошить? Сейчас это не имеет никакого значения.

0

12

Гермиона Грейнджер написал(а):

Профессор МакГонагалл, а в вашей жизни была любовная история? Расскажите о ней.

У каждого в жизни была любовная история, все мы люди, все испытываем эмоции, те или иные чувства. Я не исключение. Слишком много воды утекло с тех пор, поэтому для меня самым важным чувством всегда будет любовь к детям.

0

13

Гермиона Грейнджер написал(а):

Мистер Уизли, что вы подарили супруге на День Всех Влюбленных?

Букет цветов и открытку. Мне не нужен специальный день, чтобы признаться в любви своей жене, но я готов смириться с праздником, чтобы сделать Молли приятное.

0

14

Мистер Шварц, вы кого-нибудь любили по-настоящему? Если да, то кто она?

Честно говоря, само понятие слова "любовь", которое люди так часто высказывают, меня крайне обескураживает. Это всего лишь химический процесс, и ничего более. И нет, если руководствоваться общечеловеческим понятием сие слова, то я никого не любил.

0

15

Гермиона Грейнджер написал(а):

Эрни, когда ты уже прекратишь ломаться? Вы с Маклейн хорошая пара!

Ломаться? Вы это слизеринское создание видели, общались? Нас даже рядом поставить нельзя, не то чтобы пара, да еще и хорошая.

0

16

Гермиона Грейнджер написал(а):

Элис, ты бы хотела встречаться с Геллертом? Вас многое связывает.

Каверзный вопрос. На такое нельзя отвечать на трезвую голову, ибо чревато. Как можно было предположить подобное? : D Он мне как брат! Да, брат! И ничего, что за волосы таскал :D И.. Чего только не вытворял. Это у нас такие теплые недодружеские чувства родственных душ. Ну, типа, знаете... Вот идешь по улице, видишь, ползет таракан. Вроде он тебе ничего не сделал, но надо прицепиться. С Геллертом так же. Он в роли таракана. Неубиваемый даже дихлофосом, ваще непрошибаемый.
У меня бы не хватило терпения встречаться с таким, как он. Пусть другие страдают. Хотя, единственное, на что он может оказаться годным, это что-то непристойное и эпичное. В остальном, Гриндевальд заунывно скучен, принципиально геморроен, безбожно самовлюблен до суровости рукоблудства явно, ну и слишком сложен, на его взгляд. И в общении с ним - главное подыгрывать его излюбленному стилю, где он всея царьбог (отсылка к таракану), а в вопросах личного характера и подавно. Не могу представить Геллерта кем-то вроде примерного семьянина или даже скромного бойфренда. Это не его амплуа. За сим - мы не совместимы по феншую.

0

17

Хммм...С какой целью интересуетесь? :flirt:  Ну ладно, раз уж тут все разоткровенничались, то и я тогда всю правду выложу! :glasses:
С самой нашей первой встречи с Драко, с  первого взгляда,с  его первой ухмылки, я  понял, что Малфой - необычный мальчишка!!! Его белокурые волосы и задорный язычок постоянно крутятся в  моей голове.... И все  прекрасно, но он мальчишка-слизеринец, поэтому мне остается лишь повеливать и властвовать... :love:

P.S. Стал бы Малфойчик женщиной, мог бы пополнить ряды моих девочек! И жить себе припеваючи под палочкой великого Избранного :glasses:

0

18

Очередная порция вопросов)

Терри, почему вы расстались с Лизой? Кто был инициатором?

Вопрос к Терри - к кому из девчонок ты испытываешь особенную симпатию?

Вопрос к Буту - какие планы на вечер, красавчик? Может пригласишь меня куда-нибудь?

Вопрос к Буту - ты думал о том, как сделаешь предложение любимой девушке? Классический ужин в ресторане и коробочка с кольцом, или придумаешь что-то оригинальное?

Вопрос Ремусу Люпину - кого из друзей вам больше не хватает - Джеймса или Сириуса?

Вопрос к Арктуру Блэку - ты уже провел некоторое время в Хогвартсе и успел присмотреться к людям - есть ли среди студентов, преподавателей или административного персонала кто-то, кто вызвав у тебя особую неприязнь? Человек, с которым тебе не хотелось бы пересекаться?

Вопрос к Рафаэлю Делвину - планируешь ли ты продолжить игру в школе, или сосредоточишься исключительно на Пост-Хогвартсе? Будучи среди сторонников Рихтер приходилось ли тебе убивать людей? Если да - что ты при этом чувствовал?

Ну и на всякий случай повторяем предыдущие, в надежде, что на них все же ответ)

Вайолет Фланнаган, какое первое впечатление о парнях на форуме? За что ты уважаешь Гарри Поттера? Он тебе симпатичен?

Геллерт, тебе правда так нравится Гермиона? Или ты просто ее используешь?

0

19

Virginia Wolf написал(а):

Вопрос Ремусу Люпину - кого из друзей вам больше не хватает - Джеймса или Сириуса?

Тяжело ответить на этот вопрос однозначно. Мне не хватает их обоих примерно в равной степени. Но вся разница в том, что после смерти Джеймса уже прошло какое-то время, боль немного улеглась и осталась просто колючим воспоминанием. Я тоскую по нему, скучаю, жалею, что так вышло, но того горя, которое я испытывал первые года три после его гибели, уже нет.
С Сириусом иначе... Я потерял его, по сути, дважды. К тому же, случилось это не так давно, и мне больнее о нём вспоминать. Чувство вины и бессмысленная злость на самого себя, да и на Сириуса, отчасти, не дают покоя. Я ещё долго буду терпеть и ждать, винить себя, прежде чем это немного уляжется.

0

20

Virginia Wolf написал(а):

Терри, почему вы расстались с Лизой? Кто был инициатором?

Хороший вопрос хДДД Но пусть это останется между мной и Лизой)

Virginia Wolf написал(а):

Вопрос к Терри - к кому из девчонок ты испытываешь особенную симпатию?

К Вирджинии Вульф

Virginia Wolf написал(а):

Вопрос к Буту - какие планы на вечер, красавчик? Может пригласишь меня куда-нибудь?

Каждую ночь вы можете найти меня у Черного озера)хД

Virginia Wolf написал(а):

Вопрос к Буту - ты думал о том, как сделаешь предложение любимой девушке? Классический ужин в ресторане и коробочка с кольцом, или придумаешь что-то оригинальное?

Моему персонажу 16)) О каком предложении речь?)) Все что я могу предложить, это встречу у Черного озера)))

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Опросы и конкурсы » Вопросы к участникам