[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Чип и Дейл спешат на помощь » Я доберусь до тебя, несносный мальчишка!

Я доберусь до тебя, несносный мальчишка!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s48.radikal.ru/i120/1209/f7/e9b87dbb7b5c.jpg

Мультфильм: Питер Пен.

Участники:Питер Пен – Энтони Голдстейн, Капитан Крюк – Терри Бут. Второстепенная роль Венди Дарлинг – Вирджиния Вульф (не участвует).

Место действия: Черное озеро. Корабль Капитана Крюка.

Сюжет: Обуреваемый желанием превзойти своего сокурсника, Терри Бут вызывает старосту рейвенкло Энтони Голдстейна на поединок, в котором решится судьба двух старшекурсников. Не заинтересованный Голдстейн отказывает злодею-сокурснику. Тогда коварный Бут подпаивает прибывших в Хогвартс с гостевым визитом Дурмастрангцев, уговаривает их поиграть в пиратов, и объявляет себя капитаном Бутом.
Чтобы заманить Тони к себе на корабль, Бут похищает его верную подругу, Вирджинию Вульф, и посылает своему вечному противнику записку, в которой говорится, что Вирджини угрожает большая опасность. Охваченный желанием спасти подругу Тони спешит на помощь к Вульф, с явным намерением проучить капитана.

Примечание:  Не забываем, дорогие участники, вам следует помнить все тонкости характера персонажей, которых вы играете.

+1

2

Гордо расхаживая по кораблю дурмстрангцев, Терри то и дело бросал беглый взгляд на мачту величественного корабля с черными парусами, к которой была привязана хрупкая девочка. Отвечая своему похитителю воинственным взглядом, она только подогревала интерес к своей персоне у коварного капитана, похитившего ее из школы.
Нахально улыбнувшись девушке, Бут рассмеялся, получив очередной смертоносно-испепеляющий взор. Величественно подойдя к старшекурснице, Терри присел на корточки чтобы как следует испытать на себе ее негодование.
- Ничего личного, мисс Вульф. – Пафосно проговорил брюнет, поправляя ворот своей мантии. Поднявшись, он подошел к борту корабля и, наклонившись, посмотрел на свое отражение. «Чего-то в этом образе не хватает.. хм», Терри взлохматил и без того непричесанные волосы и тут его осенило.
- Эй, малец! – Обратился он к юному дурмстрангцу, который в тайне пытался подглядеть за происходящим, - подойди, не бойся.- Дождавшись, когда мальчишка приблизится, Терри продолжил в нарочито величавом тоне. – Хочешь поучаствовать в этой занимательной игре? – Мальчик неуверенно кивнул. – Великолепно! Будешь моей правой рукой. И вот мое первое тебе задание: найди мне шляпу, которая подходила бы для твоего храброго капитана! – Терри расправил плечи и задрал подбородок, чтобы произвести нужное впечатление, искоса поглядывая на юнца. – Ступай. – Отдал приказ «капитан» и отвернувшись от мальчишки, посмотрел в сторону замка.
Горизонт был чист и чтобы в этом убедиться, юноше даже не надо было пользоваться омненоклем или волшебной подзорной трубой. Слегка взволнованный от ожидания Терри вновь посмотрел на привязанную к мачте девушку. Она по-прежнему излучала воинственную ауру, отвяжи ее, и – Бут был в этом уверен – она неистово кинулась бы на обидчика с тумаками. Решив  поиграть со своей гостьей, Терри с хитрой улыбкой подошел к ней и аккуратно снял волшебный скотч, закрывающий пухлые алые губки мисс Вульф. Девушка поспешила воспользоваться подарком капитана.
- Это тебе с рук не сойдет, Бут! – Гневно выкрикнула рейвенкловка, - развяжи меня и ты почувствуешь всю силу моего возмездия!
- Оля-ля-ля, - пропел юноша, склонив голову на бок и разглядывая девушку, – какие мы пылкие.
- Капитан!- Терри отвернулся от Вульф и посмотрел на прибывшего мальчишку, которого он послал с поручением. – Я достал ее, капитан.
Терри посмотрел на широкополую шляпу с плюмажем из страусиных перьев, которую мальчик держал в руках, и широко заулыбался.
- Великолепно, мистер.. мистер? – Терри сделал паузу.
- Сми, сэр, - ответил мальчик и улыбнулся, радуясь похвале.
- Великолепно, мистер Сми! – Терри взял находку и аккуратно одел себе на голову. Глянув в свое отражение, он довольно ухмыльнулся, продолжая красоваться и бубнить себе под нос, - капитан Бут к вашим услугам.

0

3

Голдстейн вихрем носился по гостиной, сшибая стулья и оставляя за собой ворох разбросанной одежды, разлетевшиеся в разные стороны книги и листы пергамента. В руке Энтони была зажата скомканная записка, которую ему только что доставила школьная сипуха, и, как нетрудно догадаться, содержание этой записки и повергло рейвенкловца в столько возбужденно-агрессивное состояние.
- Да как он посмел! Какой подлый прием! Ух, я ему покажу! - Голдстейн погрозил невидимому противнику кулаком с зажатой в нем запиской и, вспомнив подпись, со злости пнул подвернувшуюся под ботинок "Историю Магии".
- Капитан Бут! Ха! Капитан! Да ему только ржавым корытом на берегу управлять! Ну держись, капитан, я тебе покажу, чем гигантский кальмар обедает!
Засунув злополучную записку в задний карман брюк, Энтони пулей вылетел из спальни, сбив по дороге какого-то первокурсника и даже не извинившись, и помчался в чулан для метел, пылая праведным гневом и жаждой возмездия.
Достигнув цели в рекордно короткий срок, Голдстейн не глядя, схватил одну из школьных метел, и, оседлав старенький, но вполне себе маневренный "Чистомет", скомандовал взлет, держа курс на Черное Озеро.
Скорость и свист ветра разжигали азарт и боевой настрой, и к месту назначения Энтони прибыл, готовый порвать самозваного капитана на много-много маленьких капитанчиков.
Корабль Дурмстрангцев неприступной крепостью возвышался над водами Черного Озера, но воинственный пыл Голдстейна это не убавило. Вытащив налету волшебную палочку, рискуя свалиться с метлы, Энтони усилил голос заклинанием "Сонорус", и, не заботясь о секретности, заорал:
- Эй, на борту! Где ваш капитан Дохлая Селедка? Где этот подлый похититель девушек?
Снизившись на достаточное расстояние, чтобы разглядеть подробности происходящего на палубе, Голдстейн заметил привязанную к мачте Вирджинию и резко изменил траекторию полета "Чистомета", отчего прутья не привыкшей в перегрузкам старенькой модели завибрировали, и прокричал:
- Держись, Вирдж, я спасу тебя!

+2

4

- Не так быстро, несносный мальчишка, - как можно громче крикнул Бут, и, выскочив с волшебной палочкой в руке перед мисс Вульф, крикнул первое пришедшее на ум заклинание. – Петрификус тотатус!
Энтони с легкостью увернулся от посланного заклинания, в воздухе у него было преимущество, «Но недолго, ибо эта развалюха не протянет перед моим натиском!» довольно подумал самопровозглашенный капитан.
- Прискакал таки на своей развалюхе? – Усмехнулся Терри, смотря в небо, где парил его однокурсник. – Маленький трусишка, спустись же на землю и сразись со мной как подобает настоящему мужчине! Трепещи, Голдстейн, ведь перед тобой сам капитан Бут. – Рейвенкловец снял шляпу и демонстративно раскланялся.
Забава приносила невообразимую радость и веселье. А от грозного лица Тони так и пробирало на смех. Не сдерживаясь, Терри расхохотался и подошел к мисс Вульф, стараясь в каждый свой шаг вложить максимум пафоса и элегантности, как подобает настоящему капитану-пирату.
Поравнявшись с заложницей, Терри снисходительно посмотрел на девушку и, наклонившись, взял прядь ее волос, чтобы вдохнуть их чудесный аромат. Насмешливо посмотрев на Энтони и убедившись, что тот закипает от ярости, капитан снова расхохотался.
- А-ха-ха-ха! Ну же, мальчишка, покажи на что способен, или я отправлю тебя на дно этого озера кормить тамошнюю живность, а мисс Вульф навсегда останется в моих руках!

+1

5

- Отойди от нее, подлый капитанишка! - прокричал Энтони, закладывая очередной вираж, чтобы увернуться от пущенного Бутом заклинания. Прутья метлы натужно загудели от перегрузки, но старенький Чистомет и на этот раз не подвел. Злость и кураж полностью захватили Энтони, он чувствовал себя способным поменять местами небо и землю, аж уж этого разбойника он в порошок сотрет и по ветру развеет!
- Эта развалюха будет летать через сто лет после того, как твое корыто станет домом для гигантского кальмара!
Голдстейн направил метлу вниз, по курсу прямо на самозваного капитана, и пролетев прямо над Бутом и его заложницей, сорвал с головы Терри шляпу.
- Вороньему пугалу в огороде Хагрида она будет в самый раз!
Размахивая шляпой, Голдстейн сделал круг почета надо кораблем и приземлился на палубу в нескольких метрах от мачты, к которой была привязана Вирджиния. Прислонив метлу к борту, но не выпуская из рук капитанский головной убор, Энтони достал из кармана мантии волшебную палочку и направил ее в грудь Терри.
- Я не боюсь тебя, капитан Ленивая Каракатица! А ну-ка, попробуй поймай меня!! Мы еще посмотрим, кем сегодня пообедает гигантский кальмар! Посмеяться любишь? Получай! Келтар!

*Келтар - заклинание, вызывающее истерический хохот, может свети с ума.

Отредактировано Энтони Голдстейн (20-01-2013 03:13:28)

+2

6

«Подлый капитанишка?!» Терри чуть не задохнулся от возмущения! «Да я, чтоб ты знал, самый умелый и искусный капитан в этом озере! Озере? Ну и пусть, надо же с чего-то начинать. И корыто не мое, по правде говоря. Так что какие претензии? Ты вообще прилетел на дряхлом венике. Позорище!».
Бут так замечтался, что проворонил своего противника, а тот, пустившись в лихой вираж, сумел утащись красивую капитанскую шляпу.
- Вороньему пугалу в огороде Хагрида она будет в самый раз!
Терри надул губы, «ну уж это чересчур, Тони!»
- Не зазнавайся, чем выше задерешь нос, тем больнее падать со старого помела на котором ты прилетел! – Терри выпрямился во весь рост, оставив мисс Вульф в покое, сейчас все внимание капитана было обращено на хулиганистого рейвенкловца, который возомнил себя героем. – Книжный слизняк, да ты хоть представляешь как долго мне искали эту шляпу?! Сми! – Терри обвел корабль взглядом и нашел мальчонку, - отними мою шляпу! Я хочу обратно свой красивый головной убор! – Терри властно топнул ногой, превращаясь в капризного несносного капитана.
Заметив боковым зрением, что его противник наконец-таки спустился, Терри довольно улыбнулся, предвкушая момент когда он надерет поганцу место на котором он сидит. Шагнув вперед, капитан Бут уже готов был пустить в ход волшебную палочку, пока проказник Голдстей болтал свои пламенные речи, но все же Тони удалось его опередить.
Терри удалось вовремя отскочить в сторону и заклинанием в него не попало. Позади раздался истошный заливистый смех и Терри подпрыгнул от неожиданности. Привязанная к мачте, сидела мисс Вульф и хохотала что ест мочи. Терри покачал головой и посмотрел на Энтони с довольной физиономией.
- Занудиков вроде тебя не учили пользоваться палочками?! – Терри довольно усмехнулся и направив палочку на Вирджинию произнес обратное заклинание, - Оцени мое благородство, мистер криворукий волшебник! Думал поймать меня таким дешевым трюком?! ХА, ха и еще раз ХА! Вы запомните тот день, когда вами чуть не был схвачен Капитан Терри Бут! А пока, смотри и учись, друг мой раззявистый!
Резко выбросив руку вперед, Бут крикнул таки ответное заклинание:
- Инкарцеро! Привяжу тебя к мисс Вульф и оставлю на палубе как трофей!

Инкарцеро* - заклининие пут .Противника обматывают веревки

+2

7

- Благородство? Подставлять под удар девушку - это ты называешь благородством?
Разозленный неудачей, Энтони вновь схватился за метлу и еле успел взмыть в воздух за секунду до того, как заклинание пут достигло того места, где он только что стоял. Веревки пролетели несколькими дюймами ниже и растворились в воздухе, но набрать высотку не удалось - что-то, точнее кто-то, тянул его вниз. Опустив глаза, Энтони увидел какого-то вихрастого мальчишку, мертвой хваткой вцепившегося в шляпу, которую Голдстейн, взлетая, так и не выпустил из рук.
- О, я вижу у грозного Капитана-Растяпы появился помощник?
Покрепче сжав древко коленями, рейвенкловец освободил вторую руку, и, выдернув из шляпы несколько перьев, резко потянул на себя, а затем отпустил, так что мальчишка, державшийся за другой конец головного убора, не удержал равновесия и растянулся на палубе. Энтони взмыл вверх - и как раз вовремя. Мимо пролетело еще одно заклинание.
- И снова мимо, капитан Ощипанный Страус! - Голдстейн поднялся еще выше, раздумывая, чем бы еще запустить в Бута, и, кинув взгляд на спокойную и безмятежную поверхность озера, ухмыльнулся в предвкушении.
- Эй, на борту! Держитесь крепче! Сейчас здесь будет весело! Бомбарда!
Разумеется, Энтони не стал направлять палочку на корабль - все-таки на борту была Вирджиния, да нарываться на международный скандал с Дурмстрангцами не хотелось, поэтому яркая вспышка ударила не в палубу, а в воду, и спустя несколько мгновений где-то в глубине раздался взрыв. Голдстейн описал еще один круг над кораблем, прикидывая, стоит ли пальнуть еще раз, или гигантскому кальмару и одного хватило, чтобы проснуться и полюбопытствовать, кто  безобразничает на его озере.

Отредактировано Энтони Голдстейн (01-03-2013 01:31:41)

0

8

- Хо-хо, - Терри ухмыльнулся, и покрепче ухватился за палубный трос. От взрыва корабль начало раскачивать. «Не дурно, совсем не дурно» подумал рейвенкловец, стараясь удержаться на ногах. К счастью морской болезнью парень не страдал, поэтому быстро приноровился. – Пытался своей пукалкой вызвать цунами? – Насмехался самопровозглашенный капитан, улыбаясь во весь рот. – Спускайся сюда, мальчишка, я научу тебя, как пользоваться волшебной палочкой.
Терри осмотрелся по сторонам, пытаясь оценить сложившуюся ситуацию. Метла, на которой прилетел Голдстейн, все усложняла, следовало его как-нибудь отдута столкнуть и лишить преимущества. Кинув косой взгляд на тросы, у Бута родилась безумнейшая идея. Выскочив из укрытия, он подбежал к канатам - привязанные к бортовой рейки, они держали довольно увесистый нижний грот-брамсель - и перерезал его заклинанием. Ухватившись за конец троса Бут взмыл вверх, так как в противовес вниз начал падать грот.
Держаться оказалось сложнее, чем Терри себе представлял, а прицеливаться и того хуже, но у него в запасе была неожиданность на которую он так рассчитывал.
- Оптуньо! – Следовало дать себе еще немного времени, чтобы хорошенько прицелиться. Пока злобные птички атаковали нерадивого летуна, Терри перебрался на верхний грот и уцепился за веревки, чтобы не упасть. И все бы ничего, но внезапно донеслось странное тиканье. Такое приглушенное, раздражающее и ужасно знакомое. – Мистер Сми, это ведь не то о чем я думаю? – Настороженно поинтересовался капитан, нервно сглотнув.
Перед захватом корабля, Терри выкинул уродливый будильник с изображением Корнелиуса Фаджа в нелепом зеленом котелке. Он был так неудачно сделан, что Бут узнал бывшего министра исключительно по его головному убору. Недолго думая, рейвенкловец выкинул его в озеро, на корм тамошней живности.
- Думаю, сэр, вы правы, - промямлил парнишка, выползая из своего укрытия.

Оптуньо* – заклинание, вызывающее стайку довольно злобных птиц.

0

9

Энтони облетал корабль по кругу, высматривая, не мелькнет ли в глубине темная тень, и пропустил момент, когда Терри соевршил свой головокружительный маневр, поэтому стайка злобных птиц оказалось для него нерпиятной неожиданностью. Заклятие было довольно простым, но проблема в том, что контрзаклинания от него не существовало! Наилучшим решением было бы окружить себя защитным куполом и подождать, пока действие оптуньо закончится и птицы исчезунт - но вы пробовали осуществить этот маневр, находясь в воздухе в нескольких десятках футов над поверхностью озера? Голдстейну пришлось проявить истинные чудеса высшего пилотажа, спасаясь от настрных крылатых посланниц капитана Бута, к чему у него отродясь не было склонности. Видел бы его сейчас Рождер Девис - без колебаний взял бы в факультетскую сборную!
Меж тему внизу тоже было неспокойно. Послав чистомет в самоубийственное пике, Энтони мысленно уже приготовился поприветсвовать русалок и тритонов, как вдруг что-то перехватило его в полете и подбросило высоко вверх, к счастью, вместе с метлой. Птицы от этих головокружительных кульбитов поотстали, и Голдстейн, чудом совладав с возмущенным таким обращением летательным аппаратом, посмотрел вниз и заметил, как длинное щупальце скользнуло вдоль борта дурмстрангского корабля.
- Ха, какжется у тебя гости, капитан Ленивая Каракатица! На-а-а-а абордаж! Ай!
Одна особо настырная птица добралась-таки до Энтони и пребольно клюнула его в плечо, отчего тут чуть было не свалился с метлы и вынужден был вновь послать многострадальный чистомет вниз и вправо, спасаясь от маленьких злобных птах.
Меж тем уже второе щупальце уцепилось за борт и целеустремленно поползло вдоль по палубе.

0

10

- Черт, черт, ЧЕТР!- Ругался Терри, пытаясь удержать за тросы. Корабль начинало трясти еще сильнее, а тиканье противных часов раздавалось все более отчетливо. Однако, нерадивый капитан не собирался сдаваться так просто. Он негодующе зыркнул на Голдстейна, который все еще отмахивался от посланных ему в подарочек птиц. Ну, хоть что-то радовало.

Метла, которую оседлал этот умник, явно мешала. Пока Терри трясло на корабле, он никак не мог нормально прицелиться. Стараясь выиграть себе хоть какую-то крупицу времени, капитан все же решил действовать.
- Была, не была, - подняв палочку и крепче ухватившись за веревку, произнес юноша. – Импедимента!
Не став дожидаться действия заклинания и даже не удосужившись проверить, подействовало ли оно, Бут огляделся по сторонам. Все оказалось куда хуже, чем могло быть, на палубе показались щупальца озерного товарища, которого Терри мягко сказать недолюбливал.
-Ооо! Прекрасно! – Закатив глаза, с иронией произнес капитан корабля. – Я смотрю у тебя внушительный помощник! Разобраться один на один оказалось слабо, умник? – Едко крикнул взволнованный мальчишка, не глядя на Голдстейна, все его внимание было направлено на осьминожьи присоски, которые мерзко цеплялись за борт корабля. – Черта-с два, ты меня поймаешь, Тони. Вы запомните тот день, когда вами чуть не был схвачен Капитан Терри Бут!
После этих слов, рейвенкловец резво прыгнул на канат и спустился по нему вниз. Продолжая игнорировать Голдстейна, он направился к напуганной мисс Вульф. Рейвенкловка уже смекнула в чем дело.
- Мистер Сми! Готовьте шлюпки! – Отдал приказ капитан, развязывая девушку, - пора выбираться отсюда, милочка. Скажите спасибо вашему недоспасителю, теперь мы все в опасности!
Перехватив палочку в другую руку, Терри помог подняться Вирджинии и осмотрелся в поисках Энтони.
- Эй ты, выскочка! С головой-то по ходу ты совсем не в ладах, я передам от тебя привет дурмстрангцам и твои сожаления по поводу испорченного корабля!

* Импедимента* - несложное заклинание, останавливающее противника. На короткий период времени лишает спобосности двигаться, слышать, видеть, обонять и осязать.

0

11

Энтони все еще продолжал сражаться с настырными пернатыми порождениями магии и не слишком прислушивался к тому, что кричит ему самоназванный капитанишка - прежде чем что-то предпринимать, следовало избавиться от "хвоста".
Но вот наконец-то птички стали одна за другой исчезать - действие заклинания заканчивалось - и изрядно поклеванный волшебник вновь обратил свой взгляд на палубу дурмстрангского корабля.
Увиденное его обрадовало - щупальца Кальмара вслепую шарили по палубе, а Бут отвязал свою пленницу от мачты, явно намереваясь покинуть ставшее негостеприимным судно.
Это был отличный шанс, и Голдстейн не собирался его упускать.
Направив многострадальный Чистомет вниз, Энтони подлетел к коварному посетителю сзади, толкнув его в спину, и схватив в охапку растерянную Вирджинию, вновь взмыл в воздух.
Душа пела и ликовала - ему удалось оставить незадачливого пирата с носом!
Метла, которой теперь приходилось нести двойной груз, натужно вибрировала, но пока справлялась со своей задачей, и Энтони, не удержавшись, радостно прокричал:
- Йо-хо-хо! Счастливо оставаться, капитан Вареная Креветка! Приятного путешествия на дно озера! Надеюсь, наш приятель удовольствуется твоей упитанной тушкой и оставит корабль в покое! Я передам от тебя привет Дурмстрангцам!
По-хорошему, стоило бы поторопиться к берегу, но Голдстейн медлил - перегруженная метла не способна была набрать нужную высоту, чтобы оказаться вне зоны доступа заклинания, а незадачливый пират наверняка захочет отправить им прощальный привет, если хозяин Озера не доберется до него раньше.

0

12

Терри не просто бесился, он был в не себя от происходящего. Мало ему было этой гигантской кальмарины с присосками, так под боком оказался мальчишка-нытик и вредная буйствующая девчонка.
- Надо было привязать тебя покрепче к мачте и оставить на этом корабле, а затем понаблюдать, как твой дружок будет рвать штаны в попытке тебя освободить! – Сквозь зубы процедил злой капитан. – Но я сегодня слишком добрый, поэтому…
Юный капитан так увлекся беседой, что совсем забыл про надоедливого парнишку на метле, который не упустил удачного момента и атаковал. Упав ничком вниз и поцеловавшись с палубой, Терри окончательно потерял рассудок и, выругавшись, ударил кулаком по деревянному полу.
- Голдстеееейн! – Подняв голову кверху, проревел Бут, даже не пытаясь найти взглядом летающего поганца.
Поднявшись на ноги, юный капитан подобрал свою капитанскую шляпу и водрузил ее себе на голову, стараясь при этом вернуть себе былое величие. Взяв разум и эмоции под контроль, он решил, что мальчишку с подружкой оставит на потом.
- Мистер Сми, как обстоят дела с шлюпкой? – Прокричал юноша, однако взгляд его был устремлен на сладкую парочку в небе.
- Все готово, капитан!
- Отлично. – Холодно проговорил Терри. – Всем покинуть корабль!
От мерзкого тиканья хотелось уплыть как можно дальше, но не стоило списывать со счетов надоедливого мальчишку Голдстейна. «Хотя, на его развалюхе вдвоем не полетаешь, вряд ли он сунет сюда свой нос, когда эта девица тянет его летательный аппарат вниз, прямо в гости к гигантскому кальмару».
Корабль уже начинало кренить на правый борт. Поспешив в противоположную сторону, капитан заглянул за борт и увидел шлюпку, в ней готовый к отплытию сидел Сми. Ловко перепрыгнув за  левый борт, юноша оказался в шлюпке, которую от его прыжка начало покачивать.
- Чего медлите, Сми?! – Чуть ли не срываясь на крик, поинтересовался, Бут. – Ходу! Наш курс прямиком на сушу.
- Есть, капитан! - Трясущийся от страха парнишка тут же взялся за весла и начал грести. Корабль в компании кальмара постепенно отдалялись, оставляя на душе юного капитана горечь от поражения какому-то вздорному мальцу.
- Это еще не конец, Голдстейн, - пробубнил себе под нос Терри. – Я отомщу, будь в этом уверен.
Высадившись на берегу озера, поверженный капитан снял шляпу и бросил ее на гладь черной воды. Такой погром не мог остаться незамеченным, наверняка скоро на противоположном берегу соберется целая толпа зевак. Надо было уходить, оставив Голдстейну право оправдаться перед дурмстранцами за поломанный корабль. В конце концов, это была его идея натравить большую голодную креветку на соперника. Улыбнувшись этой мысли, Терри подошел к Сми и похлопал его по плечу, после чего поспешил скрыться в неизвестном направлении.

+1

Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Чип и Дейл спешат на помощь » Я доберусь до тебя, несносный мальчишка!