[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Лагеря обсуждений » Хочу играть!


Хочу играть!

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Лана Морен
можем сыграть)

0

22

Cormac McLaggen
Согласовать и обсудить действия во флэшбэке можно здесь либо на нейтральной территории в лагерях обсуждений.
Не нужно, пожалуйста, без ведома администрации, создавать новые организационные темы.

Тема в форуме флэшбэк удалена.

0

23

Собственно здравствуйте.
Хотелось бы отыграть с кем-нибудь из более ли менее опытных и интересных игроков.

0

24

Да мне бы тоже хотелось бы поиграть. Желающие в личку.

0

25

по прежнему ищу кого нибудь во флеш поиграть)))

0

26

Пока не настало 1 сентября, хочу поиграть, во флеше хотя бы. Хотелось бы разыграть что-нибудь в стиле гиперэкшн с морем вспышек из палочек и заклинаний, есть желающие?

0

27

Дорогие новички и те, кто засиделся без дела. Я, великий и ужасный, готов отыграть какой-нибудь флеш или же несколько сразу.
Правда сейчас пока что толковых мыслей нет, но весь во внимании) А потому, не стесняемся и подходим с предложениями)) Я не кусаюсь хД

Отредактировано Draco Malfoy (27-08-2012 23:33:23)

0

28

Кхм, Астория тоже не против с кем-нибудь поиграть)

0

29

Драаако... *зовет Мафоя* Твой выход! Не заставляй нас всех Асторию ждать

0

30

Гермиона Грейнджер
Герм, можно было и без этого обойтись *хмыкнул* И так по скайпу все уши прожужжали...

Astoria Greengrass
У меня есть предложение по главному сюжету игры. После того, как Крис удалится по своим делам, предлагаю вам присоединиться ко мне)

Отредактировано Draco Malfoy (06-09-2012 02:36:04)

0

31

Draco Malfoy
Я думаю можно. У меня была еще одна мысль, но о ней я напишу вам в ЛС, если Вы не против.

0

32

:flag: желательно на балу, только с кем))

0

33

возьмет кто-нибудь во флешбек?  http://s44.radikal.ru/i104/1009/c6/0c77dabceaa1.gif
сюжет придумаем, если уж совсем идей не будет))

0

34

Pansy Parkinson
Можно попробовать. Как думаешь?

0

35

Pansy Parkinson

С тобой я обеими руками и ногами за поиграть :love:

Astoria Greengrass

Мм, а может сообразим на троих?)

Отредактировано Alan Evans (05-10-2012 23:50:06)

0

36

А может на четверых?

0

37

Alan Evans
Cormac McLaggen
Можно и на троих, и на четверых. Но я совершенно не могу представить в каком месте могут столкнуться две слизеринки, пуффендуец и гриффиндорец. Точнее при каких обстоятельствах.

0

38

Кормак, а тебе не много? Ты пока что на испытательном сроке, и если не пройдешь "тест", то ребятам из-за тебя придется закрыть флешбек.
Договаривайся либо с кем-то одним (потому что так проще закрыть тему), либо продолжай пока играть с мисс Морен.

0

39

Понял, хотя срок я намерен пройти.

0

40

Рада, что мы друг друга поняли

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Лагеря обсуждений » Хочу играть!