[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Лагеря обсуждений » Хочу играть!


Хочу играть!

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

В этой теме вы, дорогие форумчане, можете оставлять заявку на поиск партнера по игре (основной, квестовой).
Форма заявки - свободная. Желательно - наличие у того, кто оставляет заявку уже почти готового квеста, который можно вписать  в основную игру, не нарушая сюжета.

0

2

Очень бы хотелось сыграть во флеш (есть пара идей)))))

0

3

Лана, присоединяйся ко мне в квесте!

0

4

Хочется поиграть) Может урок магловедения провести, например) *и Билла найти :blush: *

0

5

Хочу отыграть что-то интересное в основной игре

0

6

Давайте отыграем.) Согласны?

0

7

Kristian_Lancaster ага))  что и где?

0

8

Дамы и господа, можно ли к вам присоединится??

0

9

Cormac McLaggen к нам или к кому?

Отредактировано Pansy Parkinson (28-05-2011 22:29:49)

0

10

К вам.

0

11

Cormac McLaggen
Крису в личку напиши, я не знаю)

0

12

Kristian_Lancaster я тут подумала.. у меня же дежурство с 21:00 по 0:00, тогда можно и отыграть то, что задумали))

0

13

Друзья, товарищи и , не побоюсь этого слова, коллеги) В силу образовавшегося у меня неограниченного количества свободного времени и огромной жажды писательской деятельности, с удовольствием поиграю с кем-нибудь во что-нибудь интересное во флэш-бэке) есть желающие?)

0

14

Я!!!

0

15

Кормак, я не против. Осталось решить, что и как играть) и можно, пожалуй, ещё кого-то взять, если будут желающие

0

16

Ну давай подумаем, во-первых кого брать третьим и нужен ли он(а), а во-вторых играть предлагаю что нибудь приключенческое-романтическое.

0

17

Вон чего захотел)))

P.S. не удержалась хдд))

0

18

О, а давайте Мел в кампанию возьмём??

0

19

Омг..думаешь Мел хочет?

0

20

хочу играть))

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Лагеря обсуждений » Хочу играть!