[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Правда или вызов?


Правда или вызов?

Сообщений 141 страница 160 из 216

141

Было и такое. Точнее.. Не думаю, можно ли это назвать влюбленностью, но симпатией - определенно. Мне нравится певец Александр Рыбак. Покоряет своей искренностью, лучезарностью, ребячеством. Актер Бен Барнс, своей манящей темнотой, и модель-андрогин Роджер Гарт своей внешностью и манерой поведения. Все это в связи с возрастом, думаю. Рано или поздно пройдет.

Правда или вызов?

0

142

Вызов! Давай, милая, я жду чего-нибудь интересного))

0

143

Ох, блин. Что бы тебе задать...
Знаешь.. А удиви ты меня в своем следующем посте. Как угодно, но чтобы я была в сильном удивлении.

0

144

Эм... как угодно? Окей) Вот только ты сначала отпишись сама.))

Правда или вызов?

0

145

Правда и ничего кроме правды хД

0

146

Ничего в болеющую голову интересного или провокационного не приходит... потому вопрос скучный:
Мел, расскажи о своей первой влюбленности/любви. Сколько лет было, в кого, какие чувства обуревали тебя тогда (если помнишь хД) и т. д. И не отмазывайся, что никогда не влюблялась... ни за что не поверю! хД

0

147

Черт бы тебя побрал, Малфой!!!Но я буду оправдываться..хД может на вызов переиграем??? :'(

0

148

Ладно, заставлять не буду я же не конченная сволочь хДД Но я отыграюсь хДД

Вызов, так вызов! хД
В следующем игровом дне не знаю как, каким-образом или где, но ты обязана показаться перед парнем подчеркну даже хД (не важно каким, ибо как игра повернет) полураздетой! Либо рубашка будет полностью расстегнута и можно будет рассмотреть твои симпотишные округлости в красивом лифчике, либо в душе тебя застанут одетой только в нижнее белье. Ну или еще какой-нибудь вариант... фантазии тебе в помощь!)
Я буду внимательно следить за выполнением, так что не отмажешься аля забыла! И желательно, конечно, в первой половине отыгываемого дня, хотя как получится.)

0

149

Правда или Вызов?

0

150

Давай правду для начала)

0

151

Итак, вопрос: кого бы из парней (нашего форума) ты выбрала для отношений 18+? Естественно, Криса оставляем в сторонке хД

0

152

Хех, я прям растерялась))) Точно знаю, кого бы НЕ выбрала))) А вот наоборот... Хотя, 18+ оно разное бывает) Не только любофф, но и кровь-кишки-распидо... Ой, простите, мне такое по образу не положено)))
Хм, но выбрать кого-то надо) Пусть будет Поттер))) Он не знает, что такое 18+ =))))))))
А вообще, если честно, никого бы не выбрала) Причины две - либо они мне не нравятся, как мужчины, либо не хочу портить хорошие отношения сексом)))
А дружба после 18 бывает? =)))) А то, чувствую, мне вечно будет 17)))) *Умру, стану приведением и все мое 18+ ограничится подглядыванием за мальчиками в ванной и последующими прилюдными вздохами - Аааааахххх! У него такой, такой, ТАКО-О-ОЙ пресс  :D*
Нет, серьезно, Мел, я не могу серьезно ответить на этот вопрос))))
И вообще, почему только из парней? =)))) У меня жена есть)))))

Ответ принимается? =)

Правда или вызов?

0

153

Принять что ли тоже участие в столь увлекательной игре?))

Вызов, Вирджиния.)

0

154

Вызов, говоришь?
О-кей, лови вызов.
Выясни в игре, что за послание оставил мистер Зло, наложив на одного из студентов заклятие Империус и заставив начертать это послание на стене)

0

155

Ох, ну и заданьице...
Хорошо, попытаюсь ^_^ А меня потом не кокнут из-за этого? хДД

Правда или вызов?

0

156

Вызов

0

157

Напиши небольшое сочинение о том, как плохо быть слизеринцем. Но не со стороны жертвы (нас не любят, обижают и т. д.  :D ), а наоборот.
Можно даже представить, что я новенький и передо мной стоит выбор факультетов и ты должна убедить меня ни в коем случае не поступать на Слизерин.  :crazyfun:
Хотелось бы прочитать помимо стандартных и общеизвестных фактов твои личные размышления на этот счет)

0

158

я то надеялась.. эх.
Итаак, почему Рафаэлю не стоит быть слизеринцем.
Не любителям подземных царств нечего там делать. Сырость и темень подземельев создает вечное ощущение, что ты находишься в прогнившем погребе, да еще и декан повелитель летучих мышей, готовый выскочить из темного угла в любую секунду.
Гадкие сокурсники в роде Малфоя, устраивающие подлянки, дебильные шуточки в стиле "я тут принц(есса)", сплетни разлетающиеся со скоростью звука, и все якобы знают тебя  лучше чем ты сам. Никакого понятия о чести, дружбы, взаимовыручки и сопереживания. Так что, Раф, неженкам вход в наш серпентарий строго воспрещен)
Такое сочинение тебя устроит, милый?) Если да, то.. правда или вызов?)

0

159

Ну подвела меня сегодня фантазия...  :surprise:
Попытка хорошая)

Вызов?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

160

Хорошо, в одном из постов  напиши, что вас с Турпин кто-нибудь застукал))))) В процессе или после, кхм, кульминации - на твое усмотрение)))хД

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Правда или вызов?