[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Правда или вызов?


Правда или вызов?

Сообщений 121 страница 140 из 216

121

Это называется уйти от ответа) ты нечестно играешь, Малфой)))

0

122

Не уйти от ответа... Правда сложно выбрать и выделить одну! Вы меня все привлекаете)
Если только Астория, ты, Вирджиния и Эйрин чуточку перевешиваете все же) Но между вами четырьмя я точно не смогу выбрать! Как бы ты меня не пытала.. (

Отредактировано Draco Malfoy (07-04-2013 00:45:57)

0

123

Милый, не могу засчитать такой ответ)))) я четко поставила вопрос)) Давай, Драко, будь мужиком))) ты сам выбрал "правду")

0

124

Астория Гринграсс! Выберу самые яркие чувства)

Отредактировано Draco Malfoy (07-04-2013 00:58:42)

0

125

хДДД ну пусть так

0

126

Гермиона Грейнджер%-)   :hobo:

Правда или вызов?

0

127

Это я удачно зашла (с)

Правда)

0

128

Опа..)
К сожалению, мозг уже не пашет, потому ничего интересного...

Во сколько ты первый раз напилась в дрова, ну или близкое тому состояние) И что пила?)

0

129

Я не пью, у меня непереносимость алкоголя
правда или вызов?

0

130

О, возрождаем старые традиции? А давай вызов!

0

131

привет, лапуля) А ты поинтересней остальных будешь)

Когда в следующий раз пересечемся, сделаешь мне комплимент))) Только без иронии)))

0

132

Я мог бы поиграть с софистикой и сделать комплимент прямо сейчас, но так и быть, подожду, пока мы пересечемся в игре) Это будет трудно, но я постараюсь)

Правда или вызов?

0

133

вызов))

0

134

А знаешь что? Отправь в игре совиной почтой письмо с приглашением на свидание! Адресат - на твое усмотрение)

0

135

Кажется у Гермиона появились планы на следующий игровой день)))))))))

Правда или вызов?

0

136

Что-то и мне захотелось) Вызов!

0

137

так, так, так... ну что ж, развиваем сюжетную линию)) Вирдж, ты давно хотела подумать над квестом игрового дня)))
Итак, тебе такое задание. Вирджиния узнает о свидание  Герм и (я еще не придумала кого *подмигнула*) и ее одолевает любопытство) Она берет себе в помощники (любого игрока который согласится на эту авантюру) и идет следить за прогулками Гермионы))))))))))

0

138

Договорились, Герм)))) Думаю, у меня даже есть кандидатура для напарника по шпионской деятельности)))

Правда или вызов?

0

139

Не осмелюсь пока выбрать вызов, поэтому.. правда.)

0

140

Такой вопрос - влюблялась ли ты когда-нибудь в известного человека (актера, певца, писателя) и если да, то кто это был и чем он тебя привлек?

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Правда или вызов?