[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Правда или вызов?


Правда или вызов?

Сообщений 41 страница 60 из 216

41

Первое впечатление? Ну что-то вроде:
"Уррря! новичок, надеюсь будет играть!" хДДДД

Ну я не помню первое впечатление, ежели честно.  Помнится ты первый пост когда написала, то там с датой в игре напортачила мал-помалу =)
Первое впечатление о тебе сложилось исключительно. как об игроке =) Вполне хорошее впечатление =)
А потом, наше-то близкое знакомство произошло при несколько иных обстоятельствах хД Ну ты помнишь, ага *таинственно подмигнула* И человеком ты оказалась просто замечательным =)

Правда или вызов?

0

42

Правда =)

0

43

Мышь вышла замуж за жирафа. Что ей делать: бежать целоваться или бежать отдаваться?
не, не то...
Какого цвета твои тапочки?
А, нашала, вопросик...
Назови десять вещей, которые тебя безмерно раздражают? Ничем тебя не ограничиваю)

0

44

ОМГ! Эви! Ты не устаешь меня удивлять! Я уже боюсь появляться в этой теме... Сейчас как наговорю всякого =)
Ну что ж, попробуем...
1. Меня раздражает неграмотность. Не безмерно, конечно, но... Раздражает, когда родной язык коверкают просто немыслимыми способами.
2. Меня раздражает звук, когда ноготь скребется о школьную доску или о стекло.
3. Меня раздражают все резкие звуки в 6 утра, если я перед этим легла в 3.
4. Меня раздражают скандальные люди, которым только дай повод, чтобы прицепиться и выжать из окружающих все соки
5. Меня раздражает, когда меня отвлекают от важных дел. Важных по моему мнению.
6. Меня раздражает, когда меня игнорируют.
7. Меня раздражают резкие неприятные запахи. В том числе и запах духов. Когда кто-то выливает на себя пол-флакона, самый лучший запах перестает быть приятным. А уж в сочетании с запахом немытого тела...
8. Меня раздражает, когда люди занимаются самоуничижением (не путать с самокритикой). Если человек говорит про себя - "Я - унылое говно", меня это просто бесит! Нельзя так к себе относится!
9. Меня раздражают излишне самоуверенные и самовлюбленные люди, которые ни во что не ставят мнение других и относятся к ним, как грязи под ногами. И обращаются соответственно. Не путать с уверенными в себе. Таких людей я уважаю.
10. Меня раздражает, когда дорогим мне людям плохо, а я ничего не могу сделать и вынуждена просто наблюдать.

Что-то я разошлась... Хватит о раздражении, давайте о чем-нибудь хорошем =)

Правда или вызов? =)

0

45

Вызов! (давно не получал вызов от Вирдж, да и вообще дано не получал вызов))) хДДДД)

0

46

Да и вообще давно не получал, Драко =))))))))))))))))))
Вызов, говоришь? Что-то я при сочетании "Драко Малфой! и "вызов" сразу нижнее белье вспоминаю хД Не будем противиться инстинктам =)
Я хочу увидеть в твоем первом игровом посте словосочетание "кружевное нижнее белье". Мне неважно, в каком контексте - в диалоге, в мыслях либо в описании =) Дерзай! =)

0

47

Окэ)))) Это же ты там у нас в Мунго в обморок грохнулась?... *хихикает*
А вот вспоминать про старое... *хмыкнул* Даа, было дело, было)) хДД

0

48

Мне прям интересно, Драко, каким образом ты свяжешь мой обморок и нижнее белье, и что тебе потом за это будет =) Давай исправляй анкету и пиши пост! =)

0

49

Вирдж, давай правду =)

0

50

Эви, ежели я правильно понимаю правила игры, "давать" сейчас должен Малфой хД Мой предыдущий пост был офф-топ комментарием =) Но раз Драко тут нет... Мы же можем и нарушить правила? хД И хто нам чего скажет? хД В общем, ежели Драко не объявится сегодня, отредактирую пост и будет тебе правда =)

Итак, правда...
Назови, пожалуйста, качества, которые т больше всего ценишь в людях, с которыми общаешься =) Можно адресно, можно в общем, но не менее трех =)

Отредактировано Virginia Wolf (23-09-2010 00:13:44)

0

51

1. Честность;
2. Умение держать слово;
3. Отзывчивость;
4. Умение прощать ошибки;
5. Умение признавать свою неправоту;
6. Умение сказать в лицо то, что не нравиться, причем не в форме насмешливого превосходства, а корректно и мягко.

Правда али нет?

0

52

Правда =) Рискую еще раз нарваться на что-нибудь хД

0

53

Так-с, в 6 утра нифига не думается мне хД Поэтому пущай будет банальщина.

Есть ли у тебя автограф какой-нибудь знаменитости, полученный лично тобой, скажем так? Чей это автограф?

0

54

Хах! *задумалась* Никогда не бегала за автографами =) Даже мысли не возникало взять автограф, хотя возможности были =) Хотя... Есть один! =) Автограф Дмитрия Емца, автора Тани Гроттер и Мефодия Буслаева =) Курсе на третьем я увлекалась этим чтивом, ходила даже раз на ежегодную встречу с читателями на книжной ярмарке на ВВЦ, там, собственно говоря, все и случилось хД

Правда или вызов?

0

55

правда

0

56

Флер, ты когда-нибудь общалась со стражами правопорядка в формальной обстановке? =) (Останавливали на улице, на дороге для проверки документов, вызывали в отделение?..) Если да, то когда и при каких обстоятельствах?

0

57

честно говоря, я столько раз общалась с доблестными стражами правопорядка в официальной обстановке, что всего могу и не упомнить...
на улицах останавливали часто в бытность мою неформалкой для проверки документов... пару раз вместе с друзьями поле хулиганств подростковых попадала в отделение. но я хорошо умею делать глаза кота из Шрека, так что меня отпускали обычно очень быстро.
в последний раз в приватном порядке беседовала с доблестной питерской милицией в поезде Питер-Одесса: у меня не было регистрации, и меня долго пугали судом и депортацией. Но, к счастью, коррупция у нас процветает, потому заветная бумажка сделала своё дело и меня оставили в покое)

правда или вызов?

0

58

Рискнуть что ли=)))) Даешь вызов, Флер=)))))

*Я кстати так еще и не пообщалась с тобой после долгой отлучки=) Соскучилась!!!=)))*

0

59

Привет, Герми) Я тоже соскучилась и рада видеть))))))
Вызов, говоришь... Ладно... Покажи нам свою детскую фотографию)

0

60

Ээээ... а каким образом??? У мну нет сканера(((
И на компе фот нет детских=(

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Правда или вызов?