[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Правда или вызов?


Правда или вызов?

Сообщений 201 страница 216 из 216

201

А давай вызов! Развлечемся)

0

202

Любишь экстрим,  Драко)) раз так то нельзя упускать такую возможность. В следующем посте ты должен будешь сказать обо мне что - нибудь хорошее)

0

203

Ну ты блин даешь))) У меня там драматический момент, разборки с невестой, а ты предлагаешь вспомнить о какой-то грязнокровке, да еще и что-то хорошее)
Ну ок, вызов принят) Только "хорошее" в моем понимании может быть весьма специфичным) Но ты ведь знаешь, с кем связываешься?

Правда или вызов?

0

204

Ээээ неет, Драко))так не честно)) Я имела ввиду не то что хочешь ты, а действительно упомяни так, чтобы мне приятно было- это твой вызов)) Если это будет что-то специфичное и хорошее в твоем понимании, то так не интересно уже)

0

205

Что-то мы забросили эту тему)
Я кстати не помню, Малфой вызов свой выполнил или нет? В любом случае, пусть сделает это еще раз)))
Ну и давай что ли вызов, Драко) Рискну здоровьем)

0

206

Мне кажется, что не сделал))))

0

207

Гермиона Грейнджер
Ненасытная ты женщина, Грейнджер) Я с тобой целый отыгрыш на день Святого Валентина провел - а тебе все мало))
Хорошо же, в следующем посте я очень постараюсь все-таки сказать о тебе что-то хорошее)
Чтобы у вас не было повода ко мне придраться)

0

208

Я все-таки вписал тебя в пост, Грейнджер, несмотря на то, что он итак получился неприлично длинным. И только попробуй сказать, что я не выполнил вызов!

Вульф, теперь с тобой.

Так как практически весь мой интеллектуальный потенциал ушел на придумывание оправдательной речи для Снейпа, буду банален - тебе в Большом Зале с Поттером встретиться предстоит - разбей ему очки, он все равно дальше своего носа не видит, что в них, что без.
Такая вот мелкая детская пакость с моей стороны)

Отредактировано Draco Malfoy (05-03-2015 04:04:06)

0

209

Draco Malfoy
Все никак не успокоишься?) Когда вы уже наконец встретитесь с Поттером в игре и выясните отношения? хД
Прости, Гарри, мне придется это сделать)

Правда или вызов?

0

210

Хорошо, Малфой))) на этот раз я уступлю)) целый абзац мне любимой..
Вызов!)

0

211

Гермиона Грейнджер
Раз пошла такая пьянка - у вас же с Голдстейном свидение - сделай ему неприличное предложение))) И чем неприличнее - тем лучше))))
З.Ы. Например, предложения вступить в Г.А.В.Н.Э. я лично считаю очень неприличным)))))

0

212

Я совсем забыла эту тему, более того - я совсем забыла про вызов Малфоя! Придется мне встретиться с Гарри снова, чтобы разбить ему очки)

А вот предложение Гермионы организовать собрание старост я готова принять как исполнение вызова)
Герм, следующей жертве ты придумываешь задание) Ну, или вопрос)

0

213

Virginia Wolf
Как ты могла про меня забыть??? Теперь я буду внимательно следить за тобой!  :glasses:

Грейнджер, давай что ли вызов. Я уже отошел от предыдущего и готов к новому!

Отредактировано Draco Malfoy (26-04-2016 21:53:31)

0

214

Draco Malfoy
Можно подумать ты сам не забыл *ворчит*
Герм, придумай ему что-нибудь особенное)

0

215

Ахахахахаха)))))) все дружно забыли про эту тему))))
Вызов так вызов, тебе надо прогуляться с Лизой, держась за руки))) Ну или можно не гулять)) просто подержись с ней за руки))

0

216

Гермиона Грейнджер
Вы мне сначала Лизу найдите, чтобы за руки с ней подержаться)
Пока вызов не выполню эстафету передавать не буду.

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Правда или вызов?