[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Правда или вызов?


Правда или вызов?

Сообщений 181 страница 200 из 216

181

Прощайте, дорогие друзья!)))) Терри пал смертью храбрых... ну, падет)
Правда или вызов?)

0

182

Вызов давай, мой дорогой.

0

183

О, Лиза) Превосходно *потирает руки*
Что ж, душа моя, будем пробуждать с тобой в Голдстейне мужское начало)) За завтраком, во время обеда, с утра или на занятиях не важно когда и где, ты должна будешь пофлиртовать с Тони) Ради шутки конечно) Поприставать к нему, ну и так чтобы от этого был какой-то толк *подмигнул* Ну ты я думаю поняла меня))

0

184

Отлично, Терри.))
С удовольствием выполню.)
Правда или вызов?

0

185

Эх, давай вызов) Разгоним скуку, душа моя)

0

186

мой милый, хороший, купи мне галоши!

Хмм, любимый, а давай-ка ты произведешь то же действо над Асторией? Она от Тони, как мне кажется, ничем не отличается в плане начал..да и концов тоже.)) Флиртовать-то ты с ней по-любому будешь, но мне нужно большее.)))

0

187

Я бы это и без твоего вызова сделал)) Так что, могла об этом и не просить)))

0

188

Ах, да) Правда или вызов?)

0

189

Давай правду) А то я еще прошлый вызов не исполнила)

0

190

Ну вот, может передумаешь?)))) Давай поторгуемся)))

0

191

Не передумаю, коварная морковь) Правда! ))))))

0

192

*Хнычет* ну поддаааайся, обещаю я не буду слишком коварен!

0

193

Нет! *сурово и непреклонно* Игра есть игра)))

Terry Boot написал(а):

Давай поторгуемся)))

а что ты имеешь мне предложить? =)

0

194

Хорошо, давай сделку?))) я могу выполнить любое твое желание))) но ты возьмешь вызов))) не люлю я "правду" она скучная(

0

195

Надо уметь правильно задавать вопросы!
Хорошо, пряник, уговорил, с тебя - желание, с меня- вызов)

0

196

ну я за шесть лет учебы на рейвенкло научился задавать только такие вопросы, после которых меня хотят бить тапком)

Тогда вот тебе задание) Как истинная подруга спасешь нас от злой участи)) Меня от необдуманных действий, а Тони... ну ты девочка умная, все поняла))))
Говори желание)))

0

197

Молодец)))) Сам организовал себе (и не только себе) трудности, а теперь героически их преодолеваешь))))
Чтож, поработаю спасателем)))
А желание я тебе в привате озвучу)
Правда или вызов?

0

198

вызов)
Бут - любитель втягивать себя и окружающих в трудности))) Зато смотри как он день вам организовал))))

0

199

Забыла я про эту тему)
Значит так, Герм, организуй несчастный случай на Травологии) Можно без фатальных последствий) Растение кого-то за что-то цапнуло, или что-то в этом роде) В общем, разберешься) Жертву выбирай сама, благо выбор большой) Урок у Гриффиндора с Рейвенкло совместный)

0

200

Хе-хе-хе... Окааай)
Правда или вызов?

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » FlOoD » Правда или вызов?