[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Администрация форума » Меня не будет!


Меня не будет!

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Прощу прощения у всех, кому не отвечаю по тем или иным средствам связи, в связи с переездом дома временно нет доступа в интернет, а на работе нет времени/возможности нормально ответить.
Про всех помню, но до субботы никому ничего обещать не могу.

0

42

Мадам Лестрейндж просила передать, что ее не будет приблизительно недельку))

0

43

Добрый вечер.
Отлучаюсь. Примерно на две-три недели.
Самая главная причина: учеба. Многочисленные олимпиады и конец полугодия. Ну и не без семейных обстоятельств.
Когда вернусь точно, не знаю. 20 декабря (+/- дни), возможно появлюсь. О своих делах по приходу буду оповещать в этой теме.
Не забывайте.)

0

44

И снова я не нашла подходящую тему... (или нашла?)
Неделька давно прошла, а я, к великому своему огорчению, не вернулась на форум и, дабы просто так не занимать роль, уведомляю уважаемых АМС и всех остальных о том, что покидаю игру. Уходить не хочется, но иного выхода я просто не вижу. Да и вы с легкостью сможете меня отпустить, ибо особой, жгучей любви у нас не случилось. Всем мира и любви.

0

45

Bellatrix Lestrange
Жаль, что вы нас покидаете, спасибо за недолгую, но интересную игру. Если вдруг ваши обстоятельства изменятся - возвращайтесь - с удовольствием примем вас обратно.

+1

46

Святая Моргана, я вернулась.) Всем отвечу в ближайшее время.

0

47

Всем привет.
Кажется, я заболеваю. Возможно, меня не будет два-три дня.

0

48

Я вернулась

0

49

По состоянию здоровья Алан Эванс не сможет какое-то время появляться на форуме.

0

50

Меня не будет с 30 апреля по 11 мая.

0

51

Друзья, меня не будет до 1 июля, возможно ли на это время куда либо услать персонажа или придумать, что нибудь ещё?

0

52

Спасибо что предупредил, Кормак.
Думаю, радикально мы его девать никуда не станем, сделаем вид, что для Кормака это был обычный учебный день, во время которого не произошло ничего выдающегося.
А когда вернешься, будем решать, в зависимости от момента в игре, что делать с персонажем.

0

53

Спасибо, буду очень признателен.

0

54

Я, скорее всего, уеду на всё лето в прекрасную глушь без интернета. Может быть, и смогу заходить, но очень редко. Не ругайтесь на меня, ладно?

0

55

Лана Морен не появится на форуме в течении трех ( а то и больше) недель, так как у нее сессия.
К соигрокам просьба продолжать игру без нее.

0

56

Уважаемые админы, я вернулся, вопрос с летним квестом, как можно вступить чтобы это выглядело органично?

0

57

С возвращением, Кормак.
Мы посовещались и решили, что твоим соседом будет Захария Смит, но он приедет либо вечером, либо на следующий день, либо вообще не приедет По необходимости за него отыграет ГМ.
Отыгрыш можешь начать непосредственно в комнате, локацию создадим, а потом сам договаривайся с участниками на предмет того, чтобы пересечься где-то в общих локациях.
У нас в летнем отыгрыше нет фиксированного сюжета, следующая "контрольная точка" - общий вечерний сбор в гостиной, до этого студенты предоставлены сами себе.
Если будут еще вопросы - в лагеря обсуждения на нейтральную территорию, или в ЛС.

0

58

Ближайшие два дня буду в разъездах, так что не смогу отписываться и буду на форуме лишь набегами!)

0

59

Ребята, не смогу заходить на форум до четверга T^T

0

60

Меня не будет с 26.07.13. по 10.08.13.
Приеду - сразу отпишусь. Если будет там связь - буду выходить.

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Администрация форума » Меня не будет!