[YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Администрация форума » Меня не будет!


Меня не будет!

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Ухожу в долгожданный отпуск со следующей недели.
До этого был аврал в реальности - экзамены в аспирантуру и работа.
Постараюсь отписаться из отпуска, но не гарантирую по причине незнания того, как же сеть покрывается в предполагаемой стране пребывания.

0

22

Мелани просила передать, что у нее сломался комп и ее не будет какое-то время)

0

23

В реальности до 6 июня завал - защита диплома и дооформление документов, а так же сдача проекта.
Честно постараюсь поймать настроение в ближайшее время и начать день в Мэноре, но в своей активности не до конца уверен - как-то все одно к одному навалилось...
Прошу прощение у администрации форума за свою безумно низкую активность.

0

24

Virginia Wolf написал(а):

У Волдеморта проблемы с интернетом

Обожаю этого Модератора)))

тогда так:
После побега из Азкабана мне нельзя нигде долго появляться, поэтому я исчезаю, на опеределённое время.
Главное, что я ещё появлюсь, а пока, всех люблю!

P.S. Пэнси, готовься! Бу-га-га!)) xDD

0

25

С завтрашнего дня меня не будет, уезжаю на Славянский Базар, до вторника.

Отредактировано Cormac McLaggen (12-07-2011 16:06:53)

0

26

Работаю совой хД

Лана Морен будет отсутсвовать на форуме до конца недели из-за фестиваля танцев.

Kristian Lancaster будет отсутствовать на форуме неопределенное время в связи с причинами личного характера.

0

27

Завтра уезжаю заграницу, вернусь 14-15, временами буду заходить, но вряд ли будет время отписываться, удачи!)

0

28

Уезжаю в Киев, вернусь вечером в понедельник. Не знаю, смогу ли выходить на форум или нет, поэтому на всякий случай на меня не рассчитывайте)

0

29

Virginia Wolf

приятного отдыха*

Сириус Блэк написал(а):

P.S. Пэнси, готовься! Бу-га-га!)) xDD

только заметила х)
жду непременно_))

кстати  когда Сириус появится?

0

30

Меня не будет  около  недели, возможно и побольше.

0

31

Прошу прощения за столь долгое отсутсвие без предупреждения, и сообщаю, что еще недельки две вряд ли найду время тут появляться - такой уж насыщенный период в жизни.
Вирджиния в курсе, с остальными вроде ни с кем пересекаться пока не должен. Надеюсь, до дежурства вернуться успею.
Всем до встречи!

0

32

Прошу прощения - съедал беспощадный реал. В теории с этой пятницы будет полегче, на практике все еще могут дернуть куда-либо, услать куда-либо или вывести внезапно на замену - множество профессоров болеет в институте, а моя обязанность - отдать родимому заведению 100 часов преподавания, так что они меня несколько активно используют.
Буду благодарен за любую информацию о том, где мне в игру войти можно теперь, после отсутствия, если это не затруднит многоуважаемую администрацию.....

0

33

Lucius Malfoy
С возвращением, мистер Малфой! Думаю, вам было бы логично присоединиться к Северусу и Нарциссе в гостиной.
Присутствия Нарциссы в ближайшее время не обещаю, а вот на Северуса могу повлиять.

0

34

Кстати, не смогу обещать сколько-нибудь активного присутствия до 3 октября включительно. Заходить буду, но отвечать не обещаю.

Ваша Вирджиния

0

35

Мне уже, кажется, можно и не предупреждать  :D  Но если что - я пока с вами!

0

36

Его высокое преосвященство, величайший волшебник всех времён и народов, верховный чародей Визенгамота, Президент международной конфедерации магов, директор школы чародейства и волшебства "Хогвартс", железный фюрер и т.д. и т.п.
Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор покидает форум на неопределённое время по личным обстоятельствам.

                                                                                                                                                             Искренне Ваш, А.Д.

0

37

Альбус Дамблдор
Гениально, профессор! У меня просто нет слов... Предполагается, что действия вашего персонажа вы доверяете описывать нам.

Удачи вам, с вашими обстоятельствами.

0

38

Буду отсутсвовать с 23 по 27 ноября включительно, не скучайте)

0

39

До 27 января улетаю в теплые края. Беру с собой ноутбук, так что, возможно, выйду на связь.

0

40

до 24 сентября уезжаю в Архангельск) Всем кому должна посты, отвечу по приезду обратно домой)))
Если кому-то что-то понадобится (что вряд ли хДДД) пишите мне в аську!) Всем удачной игры) не шалите без меня)

0


Вы здесь » [YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle] » Администрация форума » Меня не будет!